Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Блокировка РФ на форуме


S1mple
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14.03.2022 в 09:40, Denis8585 сказал:

Ожидаемо не видите, а предложение нагуглить в игноре. С особой не знаком, слава богу.

Вы же сами нагуглить не можете и просите других идентифицировать, найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 10:50, buslikdrev сказал:

Вы же сами нагуглить не можете и просите других идентифицировать, найти.

Да я знал, что Вы к этому подводите... На поверхности это, попросить найти еще, что-то доказать. А нежелание свести к отсутствию фактов. Плавали, знаем. Софистикой называется.

Вы спросили видео - я прислал. Вы просите еще. А "еще" нужно самому поискать, я вам что, бюро новостей? Ваша же гражданочка, сами разбирайтесь, или отвечайте за нее. Вам еще тогда нужно было эту особу заметить. А вы лишь сейчас спрашиваете, и к тому же не справедливости ради, а корыстных сиюминутных целей для.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14.03.2022 в 10:02, Denis8585 сказал:

Вы спросили видео - я прислал. Вы просите еще. А "еще" нужно самому поискать, я вам что, бюро новостей?

Я попросил, где стреляют в мирных людей . Вы прислали некачественное видео, неизвестного бойца стреляющий исходя из названия в ополченцев. Также вы утверждаете, что знаете особу на видео. Но в итоге вы ничего не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 08:18, buslikdrev сказал:

Ничего там не видно.

 

 

И что за особа на видео?

Вот и мне не понятно. Какая-то баба куда то стреляет. А дальше ттипа ищи сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 14.03.2022 в 10:02, Denis8585 сказал:

Да я знал, что Вы к этому подводите... На поверхности это, попросить найти еще, что-то доказать. А нежелание свести к отсутствию фактов. Плавали, знаем. Софистикой называется.

Вы спросили видео - я прислал. Вы просите еще. А "еще" нужно самому поискать, я вам что, бюро новостей? Ваша же гражданочка, сами разбирайтесь, или отвечайте за нее. Вам еще тогда нужно было эту особу заметить. А вы лишь сейчас спрашиваете, и к тому же не справедливости ради, а корыстных сиюминутных целей для.

Тебе показать как ваш герой моторолла бухой с утра в Донецке фигачил в разные стороны с гранотомета??? Так этож первый защитник обездоленных домбасса! Если бы не ебучая РФ все эти 8 лет, этой бы херни не было вообще. Сепаратистов и колоборантов с оружием нужно садить в тюрьму, в любой нормальной и цивилизованной стране так делают. Или вы забыли про рашку и ее сепаратистов из Ичкерии? И две чеченских войны? Почему то там рашка не церемонилась и сравняла к херам всю чечню, но так и не выиграла в тех войнах. Почему у себя в стране рф уничтожает сепаратистов, а у нас в стране поддерживает??? 

По поводу бомбили домбасс - так сепаратисты стреляли не меньше атошников ато и больше, все данные есть в свободном доступе в отчетах мисии обсе. Посмотрите, не ленитесь. И я вообще не понимаю, чего вы прикопались именно к Зеленскому, что он там что то нарушает? С 2019 года количество обстрелов и соответсвенно жертв в разы меньше чем в годы президенства порошенко.

Да рашке насрать на самом деле на жителей Донецка и Луганска, весь этот конфликт ей нужен был только для отвлечения внимания от крыма. Ей был выгоден вялотекущий конфликт.

Вот рашка хочем лнр и днр в границах этих областей? Вы вообще идиоты там? Вы у людей спросили, которые живут в Мариуполе, Краматорске, Славянске - хотят ли они в ДНР?  У меня там очень много знакомых и друзей и никто из них не хочет быть частью этой квази республики. Люди хотят жить в современном обществе, со всеми благами цивилизации. А не в псевдогосударствах по уровню жизни образца начала 1990 годов.

Про ущемление русско говорящих, идите нахер, смените методичку - она уже не работает. Я русскоговорящий, езжу по всей ******е в том числе и по самым западным городам, говорю в основном на русском. И представьте себе - никто меня не ущемил. 

Про националистов, да, они есть. Этого никто и не скрывает. Как есть и в любой другой стране. Но их количество настолько незначительно, что они никак существенно не влияют на общественно-политическую жизнь. В парламент они не прошли, кандидат в президенты набрал менее 2 процентов. Где националисты??? Факельные шествия? Ну и что? ходит на них аналогично менее 1% всего населения страны, в основном это футбольные утрас многих клубов. Остальному населению на них глубоко похеру.

Однако могу констатировать, что из за этой войны появилось очень много радикально настроенного населения, особенно в отношении рф. И этого уже не изменить. Россия будет еще долго изгоем на карте мира и это не зависимо от результатов этой войны! 

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14.03.2022 в 08:45, buslikdrev сказал:

А по мирным людям есть?

 

нее, нету, это от старости соседний дом развался.. сегодня ночью, со стороны Циркунов, там где освобоители родненькие стоят.

 

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14.03.2022 в 07:16, spectre сказал:

поговорим когда все закончится 

Я не буду с ними разговаривать, не о чем. С врагами нет смысла разговаривать. 

 

Враг навсегда остается врагом,
Не дели с ним хлеб, не зови его в дом,
Даже если пока воздух миром запах,
Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.
Если он, как и ты, не пропил свою честь,
Враг не может быть бывшим, он будет и есть.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Изменено пользователем niger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10.03.2022 в 21:29, optimlab сказал:

Бабло - победит Добро и Зло!

Ужасная бойня!

Ужасные жертвы среди военных и гражданских!

Ужасные разрушения!

 

Но при этом бизнес идёт.

Газ все так же транспортируется из России в ЕС через ******у!

 

Несмотря на все заявления иностранных компаний о приостановке деятельности, они не закрылись на совсем, а лишь только на 3 месяца. Всё так же выплачивают ЗП и налаживают новую логистику поставок в Россию. Мерседес ищет обходные пути через Казахстан и Азербайджан. Корейские компании решили не покидать вообще рынок, и послали своё правительство куда подальше. Ни одна из Французских компаний, не приостанавливала свою деятельность, по совету Макрона (кроме автомобильных из-за кризиса чипов по всему миру).

 

Крупнейшие трейдинговые компании продолжают торговать нефтью и газом из РФ

Газ в Европе продолжает дешеветь на фоне стабильных поставок Газпрома

 

Курс Рубля по отношению к доллару укрепляется: https://www.profinance.ru/chart/usdrub/

 

Если честно я в глубоком шоке от этого всего мирового лицемерия!!!

 

Бабки, бабки, бабки!!!!

 

Скоро мы все будем сидеть и ахреневать оглядываясь назад с глубоким сожалением и погубленных душах и будем себе говорить: "За что?! И ради чего?!".

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас впереди ждёт еще одна трагедия финансовая!

Из-за кризиса пандемии, в США печатали деньги чтоб помочь внутреннему рынку от схлопывания!

Сейчас у них уже топливо подорожало в 4-5 раз.

Общая ситуация с ценами - 10% инфляции.

На фоне этого подорожают товары и в ЕС.

А дальше вся их инфляция передастся всему миру и заплатит весь мир.

 

Когда США включает станок - оплачивает весь мир.

Когда включают станок в наших странах - оплачивают граждане из своего кармана.

 

Нам всем грозит большая жопа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 11:02, prizruslan сказал:

нее, нету, это от старости соседний дом развался.. сегодня ночью, со стороны Циркунов, там где освобоители родненькие стоят.

 

Тот вопрос был про 8 лет Донбасса со стороны ЗСУ.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быть не русским живущих в России которые далеко от политики купивший модулей на сей площадки?

Надеюсь лицензии будут работать, сайты клиентов не будет пострадать!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14.03.2022 в 21:55, ceramica сказал:

Как быть не русским живущих в России которые далеко от политики купивший модулей на сей площадки?

Надеюсь лицензии будут работать, сайты клиентов не будет пострадать!

 

 

На бога надейся а сам не плошай (модули с открытым исходным кодом покупай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 01:54, Denis8585 сказал:

Их презик начал трындеть про ядерное оружие. Мы так не договаривались. Точнее, договаривались на другое, что его не будет, документы подписывали. А тут здрасте.

Любопытное дело, захотел кинуть ссылку на википедию о Будапештском меморандуме, зашел и прозрел! В русском варианте большая часть статьи посвящена петляниям на тему, что Россия на самом деле его не нарушила, когда нарушила территориальную целостность ******ы. И самое веселое - в статье нет положений меморандума, то есть о чем он - ни в каком виде - https://ru.wikipedia.org/wiki/Будапештский_меморандум

 

А в тексте меморандума следующее:

Цитата
  1. Российская Федерация, Великобритания и США подтверждают ******е свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы ******ы.
  2. Российская Федерация, Великобритания и США подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости ******ы, и что никакие их вооружения никогда не будут применены против ******ы, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций.

 

В принципе, это все что надо знать о тонкостях договоров с Россией. Надеюсь, наши переговорщики об этом помнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03.2022 в 03:49, IamaslaveAndYouTo сказал:

вопрос кому реально выгодно, все то, что происходит, уж явно не простому народу и не бизнесу, кому то повыше, и этот кто то, судя по нашей ненависти друг к другу вполне себе этого добился. 

Тут нет загадки большой, русскому руководству это все выгодно и их последовательной политики по "решению ******ского вопроса" это результат. Только вот просчитались маляха, и вместо выгоды получили якорь в анус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IamaslaveAndYouTo Ну почему невыгодна? Если бы взяли за 2 дня ******у, как планировали - прям очень выгодна.

 

Тут еще какая проблема - тоталитарная Россия, тоталитарная Беларусь. А под боком - ******а, которая если видит, что выборы нагло фальцифицируют или президент совсем берега попутал - выходит и переигрывает. И она же типа братская, что как бы намекает, что и вы так можете. Страшно это тоталитарному руководству до усрачки. Вот белорусы вдохновились и практически сумели - Лукашенко с большой помощью России ситуацию на соплях вырулил.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IamaslaveAndYouTo Вот хз, если честно - но всю историю еще с царских времен Россия почему-то очень хотела ******у "иметь себе". Может комплекс какой-то изза того, что Киевская Русь отсюда выросла? Ну и факт остается фактом - Путин очень сильно хотел ******у в "Славянский Союз".

 

Я не помню, кидал ли эту статью, которая должна была 26го февраля выйти на РИА.Новости и автоматически опубликовалась в 8 утра. Через 3 минуты ее убрали, но Web.Archieve успел ее сосканировать - https://web.archive.org/web/20220226224717/https://ria.ru/20220226/rossiya-1775162336.html

 

Учитывая, что пишут они по методичкам, статья, вполне вероятно, передает виденье верхушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IamaslaveAndYouTo Ну это уже как кому больше нравится. Вы бы хотели у себя дома быть хозяином или чтобы другой мужик все решал? А если бы он решал так, что жилось бы в 2 раза лучше, чем если своими мозгами?

 

У тоталитарности одна из проблем - ущемление прав человека. А права человека ощущаются важнее, чем толщина колбасы на бутерброде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IamaslaveAndYouTo Да в общем-то все просто, на мой взгляд. Представьте себе, что в 14 Россия бы не вмешивалась в происходящее и не нагнеталось бы искуственное разделение "Київ танцює а Донбасс працює". Вся ******а бы нормально восприняла результаты Майдана, не отхапали бы Крым, не началось бы АТО. Выбрали бы все вместе себе следующего президента, потому что предыдущий кончился и жили бы нормально.

 

Но Россия бы оказалась не у дел, и этого она допустить не могла.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03.2022 в 04:31, IamaslaveAndYouTo сказал:

Вот конкретно, что имеет ******а, чего нет в России? 

Статья какого-то эксперта поляка.

Для тех, кто спрашивает: "А почему ******а имеет значение?"

Вот почему ******а имеет значение: Это вторая по величине страна Европа по площади и с населением более 40 миллионов, больше моей родины Польши.

 

******а занимает место:
 1-е место в Европе по доказанным извлекаемым запасам урановых руд;
 2-е место в Европе и 10-е место в мире по запасам титановой руды;
 2-е место в мире по исследуемым запасам марганцевых руд (2,3 млрд. тонн, или 12% мировых запасов);
 2-е место по запасам железной руды в мире (30 млрд. тонн);
 2-е место в Европе по запасам ртутной руды;
 3 место в Европе (13 место в мире) по запасам сланцевого газа (22 трлн кубометров)
 4-е место в мире по общей стоимости природных ресурсов;
 7 место в мире по запасам угля (33,9 млрд тонн)

 

******а - важная сельскохозяйственная страна:
 1-е место в Европе по площади пахотных земель;
 3-е место в мире по площади черного грунта (25% мирового объема);
 1-е место в мире по экспорту подсолнечника и подсолнечного масла;
 2 место в мире по производству ячменя и 4 место по экспорту ячменя;
 3-й по величине производитель и 4-й по экспортеру кукурузы в мире;
 4-й в мире производитель картофеля;
 5-й по величине производитель ржи в мире;
 5 место в мире по производству пчел (75 000 тонн);
 8-е место в мире по экспорту пшеницы;
 9-е место в мире по производству куриных яиц;
 16-е место в мире по экспорту сыра
******а может удовлетворить продовольственные потребности 600 млн человек.

 

******а - важная промышленно развитая страна:
 1-й в Европе по производству аммиака;
 2-я и 4-я в мире по величине газопроводная система Европы;
 3-е место по величине в Европе и 8-е место в мире по установленной мощности АЭС;
 3-е место в Европе и 11-е в мире по протяженности железнодорожной сети (21 700 км);
 3-е место в мире (после США и Франции) по производству локаторов и локационного оборудования;
 3-й по величине экспортер железа в мире;
 4-й по величине экспортер турбин для АЭС в мире;
 4-й по величине в мире производитель ракетных установок;
 4-е место в мире по экспорту глины;
 4-е место в мире по экспорту титана;
 8-е место в мире по экспорту руд и концентратов;
 9-е место в мире по экспорту продукции оборонной промышленности;
 10-й по величине производитель стали в мире (32,4 млн тонн).

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03.2022 в 06:36, IamaslaveAndYouTo сказал:

Приехал к теще в деревню, петрушка не уродила, пошёл к соседке в огород и нарвал, и она так же придёт за помидорами и спрашивать не надо и забора нет.

Скрытый текст

Вот это как раз и есть идеология комуняк. От каждого по возможности, и каждому по потребности.

 

т.е. соседка выполняла какую то работу, выполняла ее хорошо, старалась, и у нее есть результат, петрушка выросла. а ты пошел и собрал плоды ее труда. И считаешь, что это нормально.

 

Добрососедские отношения это хорошо конечно, но такое мышление не приемлемо. Раз сорвал, два сорвал, пять сорвал.... А на следующий год вместо того, что бы стараться как соседка, в голову приходит мысль - "а нахрена?", у соседки хорошо растет.

Соседка в свою очередь думает - "нахрена я садить буду, всё равно соседский гандон всё соберет".

 

И подобное мышление начинает распространяться на все сферы деятельности.

 

Я застал время СССР и немного про него знаю. Когда больше половины товаров выпущенных в конце квартала был брак. Когда экономика была "плановая", только нихера не планировалась, очень много выпускалось не нужной продукции, которая буквально с завода шла в переработку или создавались огромные избыточные запасы продукции, которые до сих пор хранятся на складах.

 

Далее при таком "планировании" экономики, развитие технологий, совершенствование товара, выпуск новых товарных позиций, и т.д. - вообще не нужен.

А нахрена? Конкуренции нет, не зачем рвать жопу?

И такое мышление вполне устраивало простых рабочих людей. Хорошо ли ты отработал или плохо, ты получишь на ровне со всеми. Тебе хватит на пожрать и еще на какие то минимальные нужды.

 

Именно из за такого мышления и произошел развал, а в головах бездельников остались воспоминания, мол ... "Вот хорошо жили, была уравниловка, работаешь не работаешь, а на жизнь хватает".

 

А теперь этот долбоеб из кремля, пытается играть на воспоминаниях народа, что бы удовлетворить свои дебильные желания. 

 

С другой стороны западная экономика, которая загнивает загнивает и ни как не загниет.

Там были в отличии от СССР конкуренция и рыночные отношения, и если бизнес выпускает брак, то он просто банкротится, и его место занимает кто то другой. Товары которые пробивались из загнивающего запада в СССР стоили несравнимо больше своих аналогов (если такие вообще были). Все знали, что товар качественный, а не то гавно ширпотребное которое продается в магазине. Для большинства это вообще было не досягаемо.

 

Даже если представить, что большинство граждан России хотят вернуться во времена СССР, зачем для этого развязывать войну?

15.03.2022 в 05:17, IamaslaveAndYouTo сказал:

Я не вижу ничего плохого, если у страны или группы есть хозяин и не я им являюсь. 

******а это другая страна, со своими законами, желаниями и целями. Стройте свой дыбильный СССР в отдельно взятой России.

 

И еще немного для сравнения

 

 

 

 

___________________________________________________________________________________________

И это я еще не написал о правовой системе, системе медицины, образования и др.

 

Где лучше лечиться? В местной поликлинике или в Европе?

Можно ли в Москве безнаказанно пройти по красной площади с листом белой бумаги?

Почему все кто хоть как то причастен к власти в России, предпочитают отправлять своих детей учиться в страны Европы или другие развитые страны?

Если будет немного времени, что бы отвлечься от телевизора, честно для самого себя подумай, где качество жизни средневзятого гражданина выше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь? К чему этот многословный бред?

Медведь получит по морде, вилами, палкой, беспилотниками, пофиг чем и отползет скулить к себе за забор.

 

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу цитату з одного форуму, яка дуже сподобалася :rolleyes:

Друга армія світу попросила третю армію світу допомогти їй озброєнням і продуктами харчування. В свою чергу третя в ступорі, бо перша армія світу косо на це все дивиться.
Ви хоч розумієте, яка крутелезна 22-га армія світу?

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15.03.2022 в 04:31, IamaslaveAndYouTo сказал:

Не ответили вы на вопрос, ну взял бы за два дня и что бы получил в итоге? Вот конкретно, что имеет ******а, чего нет в России? 

Что конкретно имеет Крым, чего нет в России? кроме имперского величия от возвращения "ИСКОННО РУССКИХ" домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ухх какие красивые, правда русские?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.