Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

cherkas

Пользователи
  • Публикаций

    2 194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Днепр

Посетители профиля

16 911 просмотров профиля

Достижения cherkas

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Week One Done

Последние медали

390

Репутация

  1. даже не думал, АОП тоже не для этого предназначен. Просто нужно сделать выборку товаров по сайту запросом в БД, а фильтровать нужные товары можно используя существующее поле товара, например тот же mpn или любое другое поле из этой группы. Ставим товарам которые нужно экспортировать 1, делаем запрос и собираем хмл. Переходя по ссылке будете в считанные секунды получать актуальную выгрузку.
  2. cherkas

    С#? Легко!

    Раз появилась такая тема, то может кто знает. Можно ли как то на хостинге объеденить PHP и EXE файлы для совместнной работы, что бы уйти от ioncube? т.е. какие то функции выносить в .exe файлы
  3. Парсить свой же сайт, что бы получить экспорт ))) Мисье знает толк в извращениях ))
  4. 30 Завантажити / Придбати розширення Оплата Next.Privat (ФОП без РРО) Платежный модуль Оплата Next.Privat дает возможность принимать платежи через одноименную систему. Модуль создавался с целью помочь предпринимателям ******ы работать без РРО Официальное разъяснение, по поводу работы Интернет Магазинов без РРО, от Налоговой Службы ******ы. Роз'яснення від Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики. Для работы с данным модулем Вам нужно заключить договор с Приватбанком, что бы оплата через их сервис происходила на Ваш IBAN, и получить уникальный публичный токен. Что умеет модуль 1. После подтверждения заказа, покупатель видит счет с реквизитами, имеет возможность скачать этот счет в формате pdf, а так же имеет возможность перейти к оплате в систему Приват. 2. Авторизированные пользователи могут скачать счет и перейти к оплате в личном кабинете. 3. Предусмотрено выставление счета после проверки менеджером. 4. Легкое редактирование заказа прямо в счете, в админке. ВНИМАНИЕ!!! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОДУЛЬ ПРОВЕРЯЛСЯ ТОЛЬКО НА ocStore 3.0.3.7 ЕСЛИ НУЖНА ВЕРСИЯ ПОД ДРУГОЙ РЕЛИЗ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧНІЕ СООБЩЕНИЯ. Автор cherkas долучення 12.10.22 Категорія Платежные системы Системные требования PHP 7.3, Ioncube Loader 12.0 Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Звернення до сервера розробника Да  
  5. Версия 1.0.1

    Платежный модуль Оплата Next.Privat дает возможность принимать платежи через одноименную систему. Модуль создавался с целью помочь предпринимателям ******ы работать без РРО Официальное разъяснение, по поводу работы Интернет Магазинов без РРО, от Налоговой Службы ******ы. Роз'яснення від Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики. Для работы с данным модулем Вам нужно заключить договор с Приватбанком, что бы оплата через их сервис происходила на Ваш IBAN, и получить уникальный публичный токен. Что умеет модуль 1. После подтверждения заказа, покупатель видит счет с реквизитами, имеет возможность скачать этот счет в формате pdf, а так же имеет возможность перейти к оплате в систему Приват. 2. Авторизированные пользователи могут скачать счет и перейти к оплате в личном кабинете. 3. Предусмотрено выставление счета после проверки менеджером. 4. Легкое редактирование заказа прямо в счете, в админке. ВНИМАНИЕ!!! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОДУЛЬ ПРОВЕРЯЛСЯ ТОЛЬКО НА ocStore 3.0.3.7 ЕСЛИ НУЖНА ВЕРСИЯ ПОД ДРУГОЙ РЕЛИЗ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧНІЕ СООБЩЕНИЯ.
    30.00 USD
  6. cherkas

    Парсинг фото

    установите Download Master и отдайте ему ссылки на фото программа бесплатная. Ну или пишите в личку, я Вам закачаю. Я не гурман, люблю "Жигулевское" из АТБ ))
  7. нет, не в АОП смотрите в конвертер есть вкладка автоматизация там Вы прописываете ссылку на прайс поставшика, а так же получаете постоянную ссылку на сконвертированный прайс вот эту постоянную ссылку Вы и прописываете в кроне АОП т.е. логика следующая АОП переходит по ссылке, тем самым запуская конвертер, который скачивает прайс от поставщика, конвертирует его и отдает АОП если будет не понятно - пишите в личку или лучше в скайп (указан в профиле)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.