Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите, в каком файле можно отредактировать классы бутстрапа у элементов страницы checkout? везде просмотрел - не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, подскажите в чем может быть проблема? Работало все четко, но в какой-то момент перестало отображать способы оплаты. При этом заказ оформляется как "доставка при получении" все настройки по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


09.05.2022 в 14:25, Loysik сказал:

Здравствуйте, подскажите в чем может быть проблема? Работало все четко, но в какой-то момент перестало отображать способы оплаты. При этом заказ оформляется как "доставка при получении" все настройки по умолчанию

Вот что пишит в настройке.

Так-же при выборе способа доставки пишет что не выбран способ оплаты и обратитесь к администрации, но если не выбирать способ доставки, а оформить по умолчанию заказ оформляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! С сайта слетела лицензия  но я не помню где покупала. Можно по названию сайта восстановить лицензию? kidscity.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13.05.2022 в 14:18, Mobstore сказал:

Добрый день! С сайта слетела лицензия  но я не помню где покупала. Можно по названию сайта восстановить лицензию? kidscity.com.ua

Не покупали, в моей базе нет такого сайта и лицензия на него никогда не выдавалась (если конечно нет ошибки в домене). И по подобным вопросам лучше писать в личку или на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.08.2021 в 22:29, Skilful сказал:

С темой Техникс нормально встает ? Кто нибудь пробовал ? 

Добрый день! Кто-нибудь ставил этот модуль на тему ТЕХНИКС 1.4.1.?  Становиться нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем доброго дня. Такой вопрос. При каком либо редактировании и изменении в корзине, появляется loader подсказывающий о обновлении данных. Я в корзину вывел сторонний модуль, как сделать что бы на него тоже выводилась анимация loader? Я так понимаю нужно или класс ему задать или айди? Подскажите, ткните носом как сделать, буду очень признателен! 🙏🏻

Изменено пользователем mulka45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20.05.2022 в 03:30, mulka45 сказал:

Всем доброго дня. Такой вопрос. При каком либо редактировании и изменении в корзине, появляется loader подсказывающий о обновлении данных. Я в корзину вывел сторонний модуль, как сделать что бы на него тоже выводилась анимация loader? Я так понимаю нужно или класс ему задать или айди? Подскажите, ткните носом как сделать, буду очень признателен! 🙏🏻

Уточните в личке информацию по приобретению модуля и адрес сайта, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

В настройках есть ограничение на максимальное кол-во товара которое можно добавить в корзину.

Но это ограничение действует на общее кол-во товаров.

А нет ли такой настройки на отдельный товар?

 

Например я хочу ограничить на одну позицию товара кол-во 10 штук.

Покупатель добавляет товар1 6штук и товар2 6 штук и заказ должен оформиться.

 

А если я ставлю через модуль ограничение на кол-во 10 - то считается общее кол-во = 12 шт. и заказ не дает оформить.

 

p.s.

сделал сам

добавил в siimplecheckout_cart.php

			
					foreach ($this->cart->getProducts() as $product) {

					if ($product['quantity']>10) 
						{
                            $this->simplecheckout->addError('cart');
                            $this->simplecheckout->blockOrder();
                            $this->_templateData['error_warning'] = sprintf($this->language->get('error_max_quantity'), 10);						
                        }
				}

 

Изменено пользователем Bigbrother72
сделано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

Может было у кого при установке модуля при авторизации главная страница не грузит, все работает, а главная в 500 уходит.
Ocstore 2.3

mod_fcgid: stderr: PHP Fatal error:  Uncaught Error: Call to undefined method Cart\\Customer::getCustomerGroupId() in system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php:71, referer: /index.php?route=account/simpleedit
mod_fcgid: stderr: Stack trace:, referer: /index.php?route=account/simpleedit
mod_fcgid: stderr: #0 /system/storage/modification/system/engine/loader.php(178): ModelCatalogProduct->getFeaturedProduct('82'), referer: /index.php?route=account/simpleedit

 

Изменено пользователем user0880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

 

У меня установлена очень старая версия модуля Simple (не могу найти версию, прикрепил скрин).

Попробовал обновить по инструкции до последней версии, предварительно сохранив бэкап. Модуль обновил, на странице заказа симпл изменился шаблон отображения, при нажатии кнопки оформить заказ ничего не происходит. После этого решил восстановить бэкап, модуль выдал ошибку, что файл не поддерживается.

Пришлось восстановить прежнюю версию модуля simple. Подскажите, в чем может быть проблема?

 

OcStore 1.5.5.1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


25.05.2022 в 10:52, user0880 сказал:

Здравствуйте.

Может было у кого при установке модуля при авторизации главная страница не грузит, все работает, а главная в 500 уходит.
Ocstore 2.3

mod_fcgid: stderr: PHP Fatal error:  Uncaught Error: Call to undefined method Cart\\Customer::getCustomerGroupId() in system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php:71, referer: /index.php?route=account/simpleedit
mod_fcgid: stderr: Stack trace:, referer: /index.php?route=account/simpleedit
mod_fcgid: stderr: #0 /system/storage/modification/system/engine/loader.php(178): ModelCatalogProduct->getFeaturedProduct('82'), referer: /index.php?route=account/simpleedit

 

1. Не вижу среди покупателей модуля, уточните информацию в личке

2. Ошибка не имеет никакого отношения к модулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.05.2022 в 11:08, gabitov сказал:

Добрый день!

 

У меня установлена очень старая версия модуля Simple (не могу найти версию, прикрепил скрин).

Попробовал обновить по инструкции до последней версии, предварительно сохранив бэкап. Модуль обновил, на странице заказа симпл изменился шаблон отображения, при нажатии кнопки оформить заказ ничего не происходит. После этого решил восстановить бэкап, модуль выдал ошибку, что файл не поддерживается.

Пришлось восстановить прежнюю версию модуля simple. Подскажите, в чем может быть проблема?

 

OcStore 1.5.5.1.2

Все проблемы и способы их решения описаны как в инструкции по установке, так и в админке модуля. И сотни раз решались на страницах этой темы. Не говоря уже о том, что во-первых, я не экстрасенс, а во-вторых, бесплатные обновления не означают бесплатную бесконечную поддержку по каждому обновлению, иначе вообще не вижу для себя смысла в таких обновлениях, всё это описано в лицензии модуля в его архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.05.2022 в 05:30, mulka45 сказал:

Всем доброго дня. Такой вопрос. При каком либо редактировании и изменении в корзине, появляется loader подсказывающий о обновлении данных. Я в корзину вывел сторонний модуль, как сделать что бы на него тоже выводилась анимация loader? Я так понимаю нужно или класс ему задать или айди? Подскажите, ткните носом как сделать, буду очень признателен! 🙏🏻

 

тоже интересует. удалось найти информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@deeman подскажите что не так настроил. в магазине несколько магазинов на поддоменах. Сделаны настройки симпле на основном и потом эти все настройки скопированы на все магазины. Если класть в корзину основного магазина то все ок. Модуль работает как настроил. Стоит положить в корзину в магазине на поддомене так все слетает и поставляется стандартная корзина и т.д. все стандартное. И потом также со стандартной корзиной начинает работать основной магазин и все поддомены. Чтоб все заработало согласно настроек модуля, приходится заходить в модуль и просто сохранить. Но работает все до тех по пока опять не оформят покупку через магазин на поддомене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


05.06.2022 в 16:58, Ivanzo сказал:

@deeman подскажите что не так настроил. в магазине несколько магазинов на поддоменах. Сделаны настройки симпле на основном и потом эти все настройки скопированы на все магазины. Если класть в корзину основного магазина то все ок. Модуль работает как настроил. Стоит положить в корзину в магазине на поддомене так все слетает и поставляется стандартная корзина и т.д. все стандартное. И потом также со стандартной корзиной начинает работать основной магазин и все поддомены. Чтоб все заработало согласно настроек модуля, приходится заходить в модуль и просто сохранить. Но работает все до тех по пока опять не оформят покупку через магазин на поддомене.

Значит 100% это не чистый мультимагазин, а с правками, когда в конфиг файлах динамически подставляется домен, поэтому не проходит проверка лицензии (домен и лицензия не совпадают). Работать модуль будет только если это чистый мультимагазин (код и база единственные, а в конфиг файлах жёстко прописан основной домен) либо если это сделано через модуль геоподдоменов со спец ключом под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.  

 

иногда приходят два письма о новом заказе . отличие лишь в положении поля, созданного в Simple.

 

может кто сталкивался с подобным?

OC 2.3

Simple 4.9.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


06.06.2022 в 12:11, PoliteX сказал:

Добрый день.  

 

иногда приходят два письма о новом заказе . отличие лишь в положении поля, созданного в Simple.

 

может кто сталкивался с подобным?

OC 2.3

Simple 4.9.7

В теме и в модуле в сумме наверное уже тысячи раз написано, что модуль не имеет никакого отношения ни к отправке писем, ни к их содержимому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.06.2022 в 19:03, deeman сказал:

В теме и в модуле в сумме наверное уже тысячи раз написано, что модуль не имеет никакого отношения ни к отправке писем, ни к их содержимому

претензий к модулю нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую.

Появилась неприятная проблема.

На сайте установлен модуль Новая почта.

Клиент оформляет заказ, есть вся информация в карточке заказа , а вот номера отделения нет. 
Понятное дело, обратился к автору модуля Новая почты, но он говорит что это может быть со стороны Симплы.

 

В процессе оформления заказа на сайте , появляются все пункты и город, и фио, и отделение почтамта, или склад и т.д.

 

Куда смотреть ?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


09.06.2022 в 21:02, Igor1986 сказал:

Приветствую.

Появилась неприятная проблема.

На сайте установлен модуль Новая почта.

Клиент оформляет заказ, есть вся информация в карточке заказа , а вот номера отделения нет. 
Понятное дело, обратился к автору модуля Новая почты, но он говорит что это может быть со стороны Симплы.

 

В процессе оформления заказа на сайте , появляются все пункты и город, и фио, и отделение почтамта, или склад и т.д.

 

Куда смотреть ?

В сторону раздела платных услуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.06.2022 в 21:02, Igor1986 сказал:

Приветствую.

Появилась неприятная проблема.

На сайте установлен модуль Новая почта.

Клиент оформляет заказ, есть вся информация в карточке заказа , а вот номера отделения нет. 
Понятное дело, обратился к автору модуля Новая почты, но он говорит что это может быть со стороны Симплы.

 

В процессе оформления заказа на сайте , появляются все пункты и город, и фио, и отделение почтамта, или склад и т.д.

 

Куда смотреть ?

Смотря через что сделано поле отделения. Если стандартное, то это одно, если кастомное, то только ставить модификаторы для кастомных полей с архива модуля, значения будут на вкладке "дополнительно". И всё это (что стандартные поля, что кастомные) сработает, если не делали правок админки опенкарта. А так все данные точно должны быть в базе в своих таблицах (и в стандартных, и в кастомных), вопрос скорее всего лишь в отображении. Но выше правильно сказали, что для аудита всех правок сайта можно обратиться к фрилансерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.