Перейти до вмісту
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Статті:
Политика прозрачности

Политика прозрачности


Support

Эта Политика прозрачности (далее – «Политика») является неотъемлемой частью Публичного договора на агентские и информационные услуги и направлена на информирование Пользователей Платформы о сотрудничестве Компании с субъектами финансового мониторинга касаемо противостояния отмыванию денег и финансированию терроризма при оказании Компанией агентских и информационных услуг.

 

Компания не является платежной системой, эмитентом виртуальной валюты или виртуальным кошельком и не проводит операций по обмену виртуальной валюты в валюту определенной страны. В силу отсутствия у Компании статуса эмитента виртуальной валюты, виртуального кошелька, платежной системы или банка Компания не обязана и не проводит систематический мониторинг финансовой деятельности Пользователей. Вместе с тем, Компания как агент Разработчика принимает денежные средства за оплату Объектов и перечисляет их Разработчикам (после удержания комиссии). Эта деятельность связана с сотрудничеством с банками и платежными системами, которые обязаны выполнять финансовый мониторинг и которые обладают соответствующими полномочиями, которые Компания обязана исполнять для законного проведения платежей и дальнейшего сотрудничества.

 

Чтобы обеспечить законность и прозрачность расчетов с Разработчиками и Покупателями, банками и платежными системами, Компания при удобном случае и в силу своих возможностей может обращать внимание на некоторые аспекты, касающиеся проведения платежей. Также Компания предупреждает, что для предотвращения претензий к ней со стороны организаций, ответственных за проведение финансового мониторинга и/или предупреждения преступности, Компания разработала правила сотрудничества при проведении расчетов, с которыми Пользователям следует ознакомиться и согласиться перед использованием Платформы.

 

1. Чтобы в случае необходимости Компания могла вовремя реагировать на запросы банков, платежных систем и соответствующих государственных органов, Компания может требовать от Разработчиков и Покупателей дополнительные документы и сведения.

 

1.1. Компания может затребовать у Разработчика и/или Покупателя документы, подтверждающие следующую информацию:

·         имя, персональный идентификационный код или, если таковой отсутствует, дата и место рождения и место регистрации или размещения главного офиса Пользователя (или его представителя);

·         название юридического лица, регистрационный код, дата регистрации, имя директора, участников правления или аналогичного органа, их полномочия на представление юридического лица, контакты юридического лица;

  • цели хозяйственных отношений или разовой транзакции с указанием постоянного местопребывания, места ведения хозяйственной деятельности или резидентства;
  • профессия или поле деятельности;
  • платежный паттерн;
  • происхождение денежных средств, использованных для транзакции;
  • происхождение доходов Пользователя;
  • конечный бенефициар юридического лица;
  • другая деятельность лица, не связанная с Платформой, которая касается или может касаться уголовной деятельности, отмывания денег или финансирования терроризма;
  • происхождение провайдера финансовых услуг и так далее.

 

1.2. Также Компания, в случае обращения к ней банков, платежных систем или государственных органов, которые проводят финансовый мониторинг, оставляет за собой право потребовать следующую документацию:

  • документ, подтверждающий личность;
  • фотография карты, с которой производятся платежи (первые 6 цифр и последние 4 цифры номера карты, но без указания ее собственника и других банковских реквизитов).

 

2. В том случае, если на требование Компании соответствующая информация или документы не были предоставлены, Компания отказывается осуществлять транзакцию и не несет ответственности перед Пользователем за отказ осуществлять транзакцию. Также Компания оставляет за собой право приостановить, заблокировать или удалить Аккаунт Пользователя без предупреждения в случае непредоставления запрашиваемой информации.

 

3. Запрещено создавать более одного Аккаунта. Если Разработчик создает другой аккаунт и покупает Объекты с другого своего же Аккаунта, то Компания имеет право немедленно после выявления заблокировать все аккаунты такого Разработчика и направить информацию о действиях такого Разработчика соответствующим государственным органам, уполномоченным проводить проверку, и субъектам финансового мониторинга (в том числе банкам и платежным системам).

 

4. Если Разработчик пополняет свой Авансовый счет, то эта сумма пополнения может быть выплачена ему только как возврат авансового платежа в отдельном порядке, и не может быть уплачена как часть суммы, полученной Разработчиком от продажи Объектов.

 

5. При возникновении вопросов Пользователь может обратиться в Службу поддержки по адресу электронной почты [email protected]

 

Змінено користувачем dinox





  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.