Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Rassol2

Пользователи
  • Публикаций

    10 916
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Техническая поддержка

  • Текущий статус
    Работаю

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

40 170 просмотров профиля

Достижения Rassol2

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Week One Done

Последние медали

2,4k

Репутация

  1. Отправил модуль на проверку форума, так что ждем. Там реализован начальный функционал. А дальше по мере возможности буду реализовывать се задумки. Так же с 25 числа меня не будет в сети аж до 2-3 февраля. Так что помочь с модулем не смогу в этот период, и что бы было больше понимание версия называется. 0.1_alpha что подразумевает под собой не оттестированное решение, и может что то не работать. Ваш магазин это не сломает, но магазин в телеграмме может работать не корректно. То есть как модуль пройдет проверку и начнет распространяться смело пишите все недочеты по мере возможности буду все править и обновлять. Ну а пока что ждем.
  2. Все же накину один из вариантов но он опасный и дальше этого я не пойду, если ваш случай применяйт. Если вы уверены что все фото png это webp на данном доноре, то откройте файл /admin/model/catalog/simplepars.php Найдите строку if($browser['webp_conv'] > 0 && $ext == '.webp' && function_exists('imagecreatefromwebp') && function_exists('imagejpeg')){ И замените ее на эту if($browser['webp_conv'] > 0 && $ext == '.png' && function_exists('imagecreatefromwebp') && function_exists('imagejpeg')){ И тогда у вас будет модуль пытаться преобразовать все png из webp в выбранный вами вариант. Но реальные png если будут у донора, они будут сломаны. Так что тут вам уже думать.
  3. Так вроде этот вопрос был уже давно пройден. Если фото webp но подписано по дурацки, в вашем случаи как png Это значить что опенкарт не сможет работать с этой фоткой, хотя мой модуль прекрасно ее скачает. В моем модуле есть функция преобразования webp в png/jpg но она не будет работать потому что фото не подписано как webp а занчит модуль не рассматривает ее для преобразования. Сделать принудительное преобразование я тоже не могу потому что тогда все фото webp в дурном названии будут преобразованы и работать, а вот фото которые нормальные после преобразования из нормального формата jpg или png сломаются. Вывод такой. Опенкарт не работает с форматом webp. Функция преобразования webp в png/jpg в моем модуле это не основная задача и она не гарантирует успех. То есть я ее писал по просьбе просящих как доб опция, а работа с фото должна производится специализированными модулями, программами. Значит вы можете поступить так. Скачать как есть, затем выгрузить с вашего сайта фото и через любую программу или сервис привести форматы в порядок и загрузить обратно.
  4. нет не могу подсказать, при беглом просмотре не вижу разницу в оформлении разных опций, возможно они через ajax скривают те что нет в наличии. а такое не достать.
  5. Здравствуйте. Напишите в ЛС номер заказа и где приобретали модуль, так как я вас не вижу в списке покупателей. Обновите кеш фильтра, такое часто бывает если у вас фильтр "Бреин" в нем нужно вручную обновлять кеш.
  6. Я извиняюсь наверное не в свое дело лезу но всегда хотел спросить спросить, а в чем цель? Сейчас у вас уникальный магазин, если перенести его на опенкарт вы потратите кучу денег на то что бы получить тот же функционал в движке опенкарт. И дальше все равно как правило модулями все вопросы не закрываются и нужно вручную много чего писать и реализовывать. В таком случаи порой проше потратить теже деньги на доработку уже имеющегося магазина. Единственной причиной переходя я вижу только желание получить стандартизованный код и больше специалистов кому понятно как двигаться дальше без предварительного изучения кода вашего движка.
  7. Поиск замена тут не лучший выбор. Открываем инструкцию по наценке. https://simplepars.top/index.php?page=note&n=4 И учебник за 5 класс по математике. И получаем такое решение. Если учебника не оказалось под рукой, я кратко распишу. Вот правило наценки. (0-10)*0&(0-0)+1 (0-10) - взять все числа от 0 до 10 *0 - умножить на 0 -> при умножении на 0 все становится нулем. & следующие правило к этому же числу. (0-0) - взять все цифры в диапазоне от 0 до 0 +1 - прибавить 1 к нашему числу , 0+1= 1 Таким образом мы достигли вашей цели.
  8. Здравствуйте. 0) Напишите мне в ЛС откуда у вас модуль, так как я не вижу вас в списке покупателей. 1) Да можно, для этого есть готовый скрипт. 2) Опенкарт не умеет выводить один и тот же атрибут с разными значениями, если вы переписали такой функционал, значит вам заполнять атрибуты по вашей личной логике через собственные скрипты.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.