Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

bogdan281989

Пользователи
  • Публикаций

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bogdan281989

  1. Да, уточните, если что я помогу. Важно узнать какие именно файлы появляются и где именно.
  2. Це не воно? https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=37731&filter_search=Minimum Order Total&filter_license=0
  3. очень сомневаюсь что модуль генерирует такое количество файлов. Модуль работает с одним файлом, не использует кеш картинок - то есть никакой генерации файлов. Узнайте на хостинге какие именно файлы появляются и где, я без доступов помочь вам врядли смогу, но нету у модуля таких функций. Используйте прямую ссылку на фид, а не генерацию.
  4. Так наймите программиста чтобы допилил множественную загрузку. Загрузка файлов пользователями это всегда риск) Хотя тот же стандартный загрузчик, который грузит файлы опций является достаточным, так как массово через него не ломают. Допилите свою форму.
  5. дописать библиотеку изображений, в стандарте такого варианта нету
  6. Добрый день, может кто сталкивался, при включении сеопро на Ocstore 2.3 режет get параметры, и как следствие редиректит с https://site.ua/search/?search=asddd на https://site.ua/search. Редирект выполняет именно сеопро в методе validate. htacceess штатный, если удалить ЧПУ запись для поиска - работает.
  7. Проблема схож саме у вас, у 3.0.3.7 все працює наче ок по ЧПУ, там є тілький незначний баг з гет параметрами та слеш, але то не та проблема що у вас. Потрібно шукати що не так, відключіть усі модифікатори та спробуйте так.
  8. Чисто за логікою 3.х урли не можуть бути однакові для обох мов. Як ви їх додали? Прямо в таблицю?
  9. Какая платежка? Гляньте примеры у платежки, там есть событие success ил cancel и вставьте туда редирект на страницу успеха или фейла
  10. Включить отображение ошибок или посомтреть лог и понять в чем ошибка)
  11. На php 8.1 не работает? Клиентам ставил модуль, теперь там жмут обновиться до 8.1. Похоже что не поддерживается официально у опенкарт 8.1, как ведет себя модуль никто не пробовал?
  12. Да я понял, вы имеете ввиду что у него на главной нету route=common/home и роботс не действует на это. А я просто написал, что у них редирект не понятно зачем на главной, так как на сайте нету переключения на другой язык.
  13. При заходе на главную у вас редирект сразу на ******скую версию https://screenrec.com/share/4JPZn3uayh Я думаю, что это не очень хорошо по сео, но я тут не спец. При том что второго языка у вас нет, зачем редирект?
  14. в параметрах $setting не приходит Id. Наверное лучше делать так как вы и делаете или добавлять в массив ID модуля в catalog/model/extension/module.php вот тут переписать немного, раскодировать массив и добавить в него ID public function getModule($module_id) { $query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "module WHERE module_id = '" . (int)$module_id . "'"); if ($query->row) { return json_decode($query->row['setting'], true); } else { return array(); } }
  15. Ту наверное стоит учитывать, что стандартные методы модели могут использоваться не в одном месте, а вы уже отсекли все которые top = 0. А может в другом месте нужно вывести все категории, а не только отмеченные как у вас? Сделайте свой метод, отдельный для выборки категорий с top = 1. Если взять модуль стандартный, который выводит все категории в столбец слева - там та же модель https://screenrec.com/share/LlM4WtNyQu И после правок там у вас будут только категории top = 1, что может подойти не всем
  16. Библиотека валюты, library/cart/currency.php Сделайте там замену как выше вам привели. Так применится на весь сайт сразу
  17. Нет, в текущей версии нет. Для реализации подобного нажимайте программиста и пишите под себя, готового ничего такого нету скорее всего
  18. Скорее всего catalog/controller/common/language.php
  19. С контроллера шаблона, в котором вы это видите
  20. Могу помочь на платной основе, пишите в личку, если интересно
  21. Заказ создаётся сразу потому, что ему записывается статус заказа. Обычно это делает модуль оплаты. Вам нужно найти, пишет ли можуль оплаты при переходе к оплате или же где в оформлении заказа это. А у такого созданного заказа, который не оплачен, есть в истории запись о статусе?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.