Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

AnGera

Пользователи
  
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения AnGera

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, впервые, на сайте Версия ocStore 2.3.0.2.4 в файле index.php выходит появляется код на первой строке, из-за чего сайт даёт ошибку 500. Может кто сталкивался с этим, или просто може кто знает что такое может быть.
  2. Вдруг кому будет интересно. Нашёл причину появление данной ошибки. В шаблоне используется конструктор, в котором можно добавлять шорткоды, так вот в одном шоркткоде было написано время работы в формате 8:00ам - 8:00 рм. Не стал искать решение, просто убрал время. Все работает норм. Данный формат использовался только в десктопной версии, а в мобильной такого не было. Поэтому в мобиле все работало норм, а в десктопе не хотело работать. Всем удачи!!!
  3. На первом шаге при выборе регистрации или гостевого не грузится дальше. Консоль ругается на bootstrap-datetimepicker.min.js:1 Uncaught TypeError: Cannot read properties of undefined (reading 'dateFormat') А вот весь код ошибки: Uncaught TypeError: Cannot read properties of undefined (reading 'dateFormat') at m (bootstrap-datetimepicker.min.js:1:3221) at k (bootstrap-datetimepicker.min.js:1:817) at new d (bootstrap-datetimepicker.min.js:1:22558) at HTMLLIElement.<anonymous> (bootstrap-datetimepicker.min.js:1:22691) at Function.each (jquery-2.1.1.min.js:2:2880) at n.fn.init.each (jquery-2.1.1.min.js:2:847) at a.fn.datetimepicker (bootstrap-datetimepicker.min.js:1:22607) at eval (eval at globalEval (jquery-2.1.1.min.js:2:2536), <anonymous>:6:12) at eval (<anonymous>) at Function.globalEval (jquery-2.1.1.min.js:2:2536) Понимаю, что связано вроде со временем, находил похожую тему, но к сожалению не помогло мне то решение, в правкой шаблона product Не могу понять точную причину. Самое интересное, что в мобильной версии работает нормально, а в десктопной ошибка.
  4. Супер!!! Всем огромное спасибо, за хорошие советы! Сегодня буду тестировать. Надеюсь что-нибудь подберу.
  5. Шаблон так написан, что при нехватке товара в этом exampl.js идет вылет алерта типа - "Не хватает товара". Менять шаблон не хотелось бы. А вот заменить этот текст на переменную с языкового файла было бы хорошим решением, чтобы в последующем при добавлении языка, делать правку, соответственно только в языковом файле
  6. Благодарю за ответ! я так понимаю текст из my_text - это такой же файл .php, как и остальные языковые? или что-то не так понял? и как связать exampl.js с текстом, который берем из my_text
  7. Всем доброго времени суток, форумчане. Такой вопрос: Как в файле exampl.js вставить текст с языкового файла? Дело в том, что есть файл .js, в котором при определенных условиях вылетает алерт. Текст этого алерта написан прям в файле. Сейчас встал вопрос о мультиязычности сайта, и уже текст будет только на одном языке. Надо чтобы этот текст алерта менялся при смене языка. Всем заранее благодарен!!!
  8. Всем привет! Может кто сталкивался, а может и кто-то знает. Нужно обнулить корзину ИМ при помощи JS. Подскажите плиз как это можно сделать.
    после запуска модуля, сайт лёг, 502 ошибка. Отключаю модуль сайт работает как положено. Тестил несколько раз, ошибка повторяется. Печально что не получается запустить на сайте.
  9. AnGera

    [Поддержка] MegaMenu Pro

    Приветствую! Эту тему уже начинали обсуждать, но так и ушли в личные сообщения. А как решить данный вопрос так и непонятно. В самом модуле статус стоит "Включено", а снаружи "Отключено". И на странице сам модуль не отображается. Инструкции по установке нет. Kак включить меню?
  10. Сейчас увеличил память до 256МБ, но как бы позже опять не лег сайт.
  11. Благодарю! Есть подозрение на модуль мега-фильтр. Работал кривовато, решил его удалить. удалил некоторые файлы. и vqmod дал ошибку, грешил на отсутствие файла от мега-фильтра, далее вновь установил мега-фильтр, сайт заработал. А как можно безболезнено удалить мегафильтр и vqmod? Без них сайт работал без проблем
  12. Возможно ли такое, что если даже увеличить memory_limit, то в дальнейшем вновь может возникнуть похожая ошибка?
  13. Всех приветствую! С праздником форумчане! Такой вопрос. Постоянно вылетают ошибки vqmod, то из-за кэша, то еще что-нибудь. А сейчас вообще на нехватку памяти. Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 4096 bytes) in /var/www/******/vqmod/vqmod.php on line 168 фрагмент кода: 167 public static function path($path, $skip_real = false) { 168 $tmp = self::$_cwd . $path; 169 $realpath = $skip_real ? $tmp : self::_realpath($tmp); 170 if(!$realpath) { 171 return false; 172 } 173 return $realpath; 174 } Как-то попытался переименовать папочку vqmod, для дальнейшего удаления, но сайт также лег. Подскажите плиз. Как можно это все исправить? И как вообще ликвидировать эти ошибки с vqmod?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.