Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

MaxD

Пользователи
  • Публикаций

    1 742
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Техническая поддержка

  • Текущий статус
    Работаю

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

32 339 просмотров профиля

Достижения MaxD

  1. Обновление: - поддержка переименованной админки - фиксы
  2. @XIIIAngel2 Русскоязычная лицензия Lightning дешевле, чем англоязычная. Поэтому русскоязычная лицензия Lightning не работает с англоязычной версией Lightning. Установите русскоязычную версию Lightning и лицензия заработает - https://opencart-forum.ru/files/file/2172-opencart-lightning-keshirovanie-optimizaciya-uluchshenie-seo-i-google-pagespeed/ Если вам не подходит русскоязычная версия по политическим причинам - сигнальните в ПМ, поменяем.
  3. Lightning 4.25 опция загрузки иконок в первую очередь – устраняет отображение квадратов при первом посещении, но уменьшает баллы PageSpeed подсчет количества inodes в показе свободного места на сервере фиксы
  4. @proplat Судя по всему, у вас закрыты подключения к серверам, расположенным на DigitalOcean. Попробуйте связаться по этому поводу с хостером.
  5. @****** Можешь бесконечно глумиться, но функция есть, проблему решает - в отличие от @Evgenius И как решили вопрос в итоге?
  6. Там не ускоришь особо, форма висит пока сервер подключается к SMTP серверу и отправляет почту. Есть 2 варианта - поискать SMTP сервер побыстрее или настроить MAIL так, чтобы не попадало в спам. Еще мой Lightning умеет отправлять SMTP-почту в фоновом процессе, но он стоит денег.
  7. @proplat Це нічого страшного, вони не індексуються. Але краще налаштувати задачу CRON, тоді вони не виникатимуть.
  8. @Roumek Не все модули просмотренных товаров могут корректно работать с Lightning. Киньте доступ в аминку, посмотрю, что можно сделать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.