Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Загрузка фото в форму обратной свзяи.


akvariuz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужна форма обратной связи, в которой человек бы мог написать свои данные для обратной связи и прикрепить несколько фото сразу, не по одной. Какой модуль можно для этого посмотреть? И что там насчет безопасности в загрузчиках файлов? В принципе данный функционал уже стоит и реализован, но там можно только одно фото крепить и отправлять, а этого недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

В принципе данный функционал уже стоит и реализован, но там можно только одно фото крепить и отправлять, а этого недостаточно.

Так наймите программиста чтобы допилил множественную загрузку. Загрузка файлов пользователями это всегда риск) Хотя тот же стандартный загрузчик, который грузит файлы опций является достаточным, так как массово через него не ломают. Допилите свою форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.