Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Boombaster

Пользователи
  
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Лисичанск
  • Интересы
    Велоспорт, бокс, интернет коммерция.

Посетители профиля

2 587 просмотров профиля

Достижения Boombaster

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

4

Репутация

  1. Boombaster

    Помогите с выбором VPS

    Как вариант, спасибо!
  2. Boombaster

    Помогите с выбором VPS

    Спасибо за ответ. Уточните, пожалуйста, а слишком ли эти показатели завышены? У меня сейчас вся БД на 40 гб А рассматриваю VPS 4 гб RAM 3 CPU по 3300 МГц 75 SSD Саппорт ВПСа написал, что должно хватить этого.
  3. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание при выборе VPS? Т.е. как понять сколько нужно моему сайту ОЗУ, ядер и т.д.? Можно ли на SSD или обязательно NVMe? Магазин на 220к товаров + постоянно добавляются Шаблон: CyberStore Фильтр товаров: OCFilter Обновление наличия: АОП Кешер: Jet Cache Готов предоставить любую другую инфу.
  4. Если это сообщение написано с намеком что у меня такое ТЗ, то это не так. Откройте и посмотрите. Да, скорее всего у меня нет четко расписанного ТЗ с точки зрения программиста. Но, господа программисты, к вам ведь за этим и обращаются, что бы вы помогли. Тем более, конкретно в моем случае, я знаю что мне нужно, и конкретно это написал, без "- "просто сделайте то, что я хочу и не задавайте лишних вопросов" - "я не знаю, как это описать, удиви меня" - "прочитай мои мысли"
  5. Важное сообщение! Все кто прочитал сообщение выше, и делает выводы, что я хочу кого-то надурить, написать негативный отзыв, подешевле сделать проект и прочие кидалова ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЙ ВАРИНТ СОТРУДНИЧЕСТВА. 1. Я готов рассмотреть вариант цены дороже! Я это написал в описание темы. 2. Я готов оплатить на офф. реквизиты вашей компании предоплату, но для этого нужно детально прописать все ТЗ и прочие нюансы
  6. Нет, ничего не боюсь по отношению в сотрудничестве. Я готов работать прозрачно и на выгодных условиях для обеих сторон. Высказать опыт-это хорошо, но разговор начал идти в другое русло. Сейчас кто-то еще что-то напишет, кому-то это не понравится, что как-то не так написал и пошло поело.
  7. Господа, не разводите, пожалуйста, базар кто кого ищет, кого как надурили и прочее. Это не уважительно.
  8. С удовольствием готов оформить по договору с прописыванием всех нюансов. Готовы это обсудить?
  9. По поводу оплаты. Если мало, то именно для этого в описание темы написал, что готов обсуждать стоимость, так как я вижу по одному ценообразование, а исполнитель по другому. По поводу исполнителя. Думаю, что на форуме достаточно грамотны разработчиков, так как на форуме продается много хороших модулей, а это прямой признак того, что есть хорошие разработчики. По этому нужно только сойтись в условиях. По поводу поэтапно. Это очевидно, но все равно спасибо
  10. ТЗ постарался описать просто, и, как мне кажется, что бы сразу была понятна суть. Но 100% что-то описал не до конца понятно. По этому просьба, если вас заинтересовало мое задание, и что-то не до конца ясно, то задавайте, пожалуйста, вопросы, Я буду стараться еще более подробно описать задание. Да и в любом случае перед стартом самого задания еще раз нужно будет все обговорить, что были закрыты все вопросы. В приоритете, что бы все сделал один подрядчик, но так же готов рассмотреть варианты частичной доработки проектов от разных испольнителей. Сроки Готов выслушать от потенциальных исполнителей. Бюджет: 1000$, но готов обсуждать Способы оплаты Оплата при помощи сервиса "сейф" на https://freelancehunt.com/service/safe. Процент оплачу я. Вы получите нужную сумму, о которой договоримся. Объясню свою позицию Предоплату отправлять на ваши реквизиты не буду, так как после получения предоплаты исполнитель имеет полное влияние над заказчиком. Он может начать делать и не доделать, сорвать сроки, постоянно кормить "завтраками", а у заказчика из инструментов влияния и отстаивания своей правоты только написать негативный отзыв и отказаться от этого исполнителя, Так себе наказание, а деньги и время уже потеряны. Пишу это ссылаясь на свой опыт. Делал заказ у очень известного человека на этом форуме. Без единого негативного отзыва, высоким рейтингом и кучей положительных отзывов, но с которым у меня произошло все что описал выше. Так что я готов очень детально обсудить ТЗ, что бы не было никаких вопрос и претензий к обеим сторонам, и оплатить всю сумму через freelancehunt. Так же готов выслушать ваши предложения по поводу оплаты, где я не потеряю деньги в случае, если вы откажетесь от сотрудничества начав его. ТЗ.docx
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.