Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Timur777

Новичок
  
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Timur777

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Как вывести сторонний код к примеру рекламную сеть яндекса на странице категория в сайдбаре? Спасибо.
  2. Здравствуйте. Нам нужно переверстать карточку товара как у конкурента! Возможно ли это? Магазин сделан на оксторе 2.3.0.2.3 Ссылка на наш магазин и на карточку товара http://ekodverka.ru/mezhkomnatnye dveri/ laminirovannye dveri ot proizvoditelja/gost-l-16-seryj.html А вот ссылка на нашего конкурента на карточку товара https://doorbravo.ru/mezhkomnatnye-dveri/pvh/skinny/mezhkomnatnaya-dver-s-pvh-plenkoy-skinni-20-pg-shimo-svetlyy.html Нужно сверстать точно также как у конкурента! Сообщите пожалуйста по времени и по стоимости Ваших доработок! Спасибо.
  3. Timur777

    Помощь от разработчика

    Я не конфликтую с вами, забудьте данный диалог и все!!! Вы уже помогли.
  4. Timur777

    Помощь от разработчика

    Пожалуйста, давайте не будем умничать хорошо? Вы конкретно забудьте данный диалог и все будет хорошо.
  5. Timur777

    Помощь от разработчика

    Я не конфликтный на самом деле человек! Но когда игнорируют довольно долгое время это не порядочно. Игнор бы любого человека заставил бы рассердится думаю в том числе бы и вас. Согласны со мной?
  6. Timur777

    Помощь от разработчика

    Но я же деньги плачу на благополучия автора, то почему он тогда не заботится? Я бы согласился бы если бы не тот факт что он с 18 февраля не выходит на связь! Что на это скажете?
  7. Timur777

    Помощь от разработчика

    За что платить? Я уже заплатил ту стоимость которая разработчика устроила. И хочу получать помощь за свои деньги. Спасибо за ответ. Но к сожалению я с вами не согласен. Почему? Да потому что, если кто то предоставляет свои товары или услуги не важно что, лицо которое предоставляет всегда должно быть на связи или же оставлять кого нибудь на замену когда выходишь на выходные.
  8. Timur777

    Помощь от разработчика

    Спасибо за ответ. Но к сожалению я с вами не согласен. Почему? Да потому что, если кто то предоставляет свои товары или услуги не важно что, лицо которое предоставляет всегда должно быть на связи или же оставлять кого нибудь на замену когда выходишь на выходные.
  9. Timur777

    Помощь от разработчика

    Может быть! Человек с 18 марта не отвечает.
  10. Привет всем! Скажите пожалуйста как достучаться до разработчика Isergio? В личной переписке не отвечает. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.