Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

buslikdrev

Пользователи
  
  • Публикаций

    3 680
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя buslikdrev

  1. Эта ошибка говорит о том, что ставьте OpenCart 2.3 и не мучайтесь.
  2. buslikdrev

    error undefined в Safari

    К автору шаблона обращайтесь.
  3. Это не баг, а так создатель хотел. И правки нужно в контроллере делать, а не в модели. if ($category['top']) { if ($child['top']) { или отдельную модель для меню делайте.
  4. Пол модуля нужно переписать, чтобы решить этот вопрос.
  5. buslikdrev

    Оптимизация фото

    400 = 250 = 90 = 47 для товаров думаю можно выбрать единый размер и чуть-что стилями подправить эти модули.
  6. buslikdrev

    Шукаю модуль checkout.

    https://opencart-forum.ru/files/category/2-moduli/price-free
  7. В разделе платных услуг создать тему.
  8. Если в корзине выбрать количество и нажать Enter, то перекидывает на страницу ajax запроса. Ещё не учитывается сообщение о нехватке - нужно обновлять страницу, чтобы оно обновило.
  9. buslikdrev

    С#? Легко!

    Думаю можно. .exe, .dll если хостинг на windows, linux вроде .so Но сначала перед изучением написания такой программы, нужно изучить запуск готовых через какой-нибудь exec() Нужно учитывать ещё, что на виндоус хостинге будет .NET Framework 3,5-4,0 - ориентироваться нужно на С# 3-4.
  10. buslikdrev

    С#? Легко!

    Ещё способ скомпилировать код без создания .csproj Что на счёт Андройд, то устанавливайте Microsoft Build Tools 2017 v15.0+ c этой версии появилась возможность компилировать под Android 7+ и iOS 11+. Для более старых версий нужно думать и копать в сторону Xamarin.
  11. Если оксторе 3, то баг опенкарт с языками вызывающая 404 страницу. На форуме обсуждалось. Из этого рода думаю:
  12. buslikdrev

    Оптимизация фото

    Невозможно без ущерба качества. И смысла нет, если у вас и так в jpg формате. Есть смысл убрать разные размеры изображений в настройках (приблизительные размеры сделать одинаковые) и почистить копии изображений.
  13. Опенкарт на много лучше и проще. А в мадженто реально плох, что создатели не могут оптимизировать: https://pagespeed.web.dev/report?url=https%3A%2F%2Fmarketplace.magento.com%2F
  14. Или становитесь программистом, или нанимайте. Так как вы пользователь, то в принципе вам должно быть плевать, что где-то есть такие проблемы: Самое, что есть СЕО для бизнеса, просто выбрать нужный товар и купить рекламу.
  15. buslikdrev

    Php 8.1 Ioncube

    Есть, выбирайте: https://opencart-forum.ru/files/category/6-obmen-dannymi/
  16. buslikdrev

    Фильтруйте помощь

    Конкретно данного пользователя необязательно смотреть, он уже у многих в памяти - от этого пользователя толку нет форуму - одни тупые вопросы.
  17. Опишите подробнее какая логика нужна. Пока вижу, что нужно через опции указать id товара, чтобы список товаров вывелся на странице товара, где опции и работал учёт сортировки опций. Далее возможность вывода этих товаров в любых карточках (страница категорий, производителей, поиск, новинки) на сайте в виде набора опций. При нажатии на опцию оно должно менять информацию страницы товара или карточки в категориях и т.д. без перезагрузки страницы. Что ещё нужно?
  18. buslikdrev

    С#? Легко!

    Статья для обладателей Windows Вы спросите: "Зачем нам знать C# (СSharp - "Си Шарп"), если нам интересен PHP и OpenCart?". Отвечаю, что он вам не нужен. Но, хорошо было бы знать, что вы можете в любой момент легко начать писать на нём. А писать можно мобильные приложения, сайты как в php, игры и другие .exe файлы. Для начала программирования на C# даже устанавливать не придётся какие-либо программы, т.к. они у вас наверняка есть по-умолчанию в Windows. Например, в Windows 7 должен быть NET.Framework 2.0 - 3.5.1, который располагается по пути: "C:\Windows\Microsoft.NET\Framework*\v*\". В этих папках вы сможете найти MSBuild.exe - компилятор C# кода. Чтобы скомпилировать свою первую программу, нужен сам C# (*.cs файл) и настройка проекта (*.csproj файл) для компилятора. Также создать *.CMD файл. NET.Framework и языки к нему можно скачать здесь: Компилятор MSBuild можно скачать здесь: Приступаем к написанию кода и компиляции. 1. Создаём текстовый файл с кодировкой UTF-8, например, myprogram.cs: 2. Создаём текстовый файл с кодировкой UTF-8, например, myprogram.csproj: 3. Создаём текстовый файл с кодировкой UTF-8, например, myprogram.cmd и указать путь к MSBuild: 4. Запускаем myprogram.cmd и в папке наших файлов должен появиться исполняемый файл нашей программы myprogram.exe Про версии С# можно почитать здесь: https://learn.microsoft.com/ru-ru/dotnet/csharp/whats-new/csharp-version-history https://ru.wikipedia.org/wiki/C_Sharp Про версии NET.Framework можно почитать здесь: https://learn.microsoft.com/ru-ru/dotnet/framework/migration-guide/versions-and-dependencies Про версии MSBuild можно почитать здесь: https://en.wikipedia.org/wiki/MSBuild#Versions Добавлю ещё, что MSBuild есть в dotNET.Core v3.1+ и .csproj билдится (компилируется) такой строкой: "C:\Program Files\dotnet\dotnet.exe" build myproject.csproj Как компилируется и работает С# код: https://learn.microsoft.com/ru-ru/dotnet/standard/managed-execution-process https://ru.wikipedia.org/wiki/Common_Language_Runtime Следующая статья по C# будет, если доберусь до создания своего мобильного приложения (открытие сайта, как мобильное приложение). Возможно ещё будет статья, как легко начать программировать на С++. Если кто вдохновится, то можете изучить своими силами и написать об этом статью. Создание приложение для Android на C#: https://metanit.com/sharp/maui/1.1.php https://learn.microsoft.com/en-us/xamarin/android/deploy-test/building-apps/abi-specific-apks Компиляция приложения на С++ (аналогия, как при компиляции C#): https://learn.microsoft.com/ru-ru/cpp/build/walkthrough-using-msbuild-to-create-a-visual-cpp-project?view=msvc-170
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.