Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

anton78

Пользователи
  
  • Публикаций

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 248 просмотров профиля

Достижения anton78

Proficient

Proficient (10/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

4

Репутация

  1. добрый вечер, если добавить название товара в поиск с кавычками - СТАТУЭТКА "веселый повар" то товар не ищется. В поиске участвует только часть до кавычек - все остальное что в кавычках не ищется. Подскажите как это можно исправить?
  2. добрый вечер, подскажите - можно ли изменить пакетно название товара в H1 например в названии товара нужно убрать или добавить код или текст
  3. добрый день, подскажите, можно ли определенному производителю(категории) поставить минимальную цену для оформления заказа? например если сумма заказа будет от 250 грн и это будет относится только к определенному производителю или категории
  4. Добрый вечер, такая ситуация что нужно для определенного производителя указать минимальную сумму заказа, подскажите можно ли так сделать? чтобы например при оформлении определенных товаров из определенной категории или производителя, при оформлении товара указывалось что сумма для оформления заказа должна быть минимум 250 грн?
  5. anton78

    Оптимизация фото

    подскажите, размеры которые стоят https://prnt.sc/nbtrFNrPhWXD не нужно менять?
  6. anton78

    Оптимизация фото

    кеш зовсім не треба чіпати?
  7. anton78

    Оптимизация фото

    да действительно, нужно пересмотреть размеры фото, так как их совсем не трогал, стоят размеры дефолтные вроде. сейчас стоят такие размеры https://prnt.sc/nbtrFNrPhWXD плюс к этому, думаю нужно периодически чистить кеш папок с фото, не делал этого тоже давно. Магазин сейчас занимает 12 гигов.
  8. anton78

    Оптимизация фото

    да действительно нужно пересмотреть размеры папки с фото, так как беру и сразу модулем загружаю фото с сайта поставщика, а там есть и километровые размеры. Не подскажите можно ли при загрузке указывать размер фото, добавляю товары модулем Поставщики.
  9. anton78

    Оптимизация фото

    что то не могу найти где находится настройка изображений, подскажите)
  10. Добрый вечер, сейчас на сервере у меня папка с фото занимает 80% места, подскажите чем можно оптимизировать фото без ущерба качества.
  11. у меня магазин подарков, поэтому фильтр приходится создавать свой в категориях
  12. Здравствуйте, подскажите - можно ли массово назначить фильтр товарам? Сейчас приходится заходить в каждый товар и назначать фильтр. Товаров несколько тысяч и заходить в каждый товар это не легкое задание.
  13. anton78

    Досят магазин

    сегодня, пока не досят, вот думаю - нужно ли подключать cloudflare или нет? Хватает ли бесплатного варианта? И нужно ли постоянно держать магазин на cloudflare или только когда досят?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.