Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

SirGrey

Пользователи
  • Публикаций

    411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Bangkok

Посетители профиля

13 177 просмотров профиля

Достижения SirGrey

  1. Добрый день! Могу предложить вот такое решение.
  2. Добрый день! Нужно дублировать вкладку а не заходить снова в админку. Тогда все будет работать.
  3. SirGrey

    Цены для оптовиков

    Добрый день! Посмотрите вот такой вариант.
  4. Да, в модуле можно указать 2% и 2% от стоимости заказа будет зачисляться в бонусные баллы клиенту.
  5. Предполагаю что вам подойдут стандартные бонусные баллы. Для удобства расчёта и начисления могу предложить.
  6. Ожидать огромного прироста скорости тут не стоит. Это лишь значит что файлы файлового кеша /storage/cache/ будут храниться в оперативной памяти и чтение их будет быстрее. Если страницы грузятся долго то нужно искать "узкое" место в работе сайте.
  7. Добрый день! Могу предложить такой вариант
  8. И вот такой вариант
  9. Судя по скриншоту это похоже на UltrsStore Там есть некий шаблон для видео. /catalog/view/theme/oct_ultrastore/template/octemplates/widgets/oct_youtube.twig Можно переопределить как нужно там чтобы каждый раз в редакторе не писать лишний код при добавлении видео.
  10. Добрый день! Замените ссылку в модуле catalog/controller/extension/payment/tinkoffloan.php https://forma.tinkoff.ru/api/partners/v1/lightweight/create
  11. Могу предложить такой вариант. С Jet Cache работает.
  12. Добрый день! Да, можно доработать по запросу в личном сообщении. У модуля свой шаблон. Самое простое это взять верстку бестселлеров или новинок и базовый функционал товаров будет работать. Если в шаблоне есть доработки - стикеры, краткое описание, опции и т.д. то потребуется адаптация.
  13. Сделано как для обычных категорий в OpenCart. Отдельно h1,h2,h3 нет. А куда вывести заголовок страницы зависит от шаблона. Изображение из коробки не выводится, но добавить не проблема. На демо, вероятно, старая версия. Спасибо, поправлю. Далее по модулю лучше в ЛС
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.