Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

unix0

Новичок
  
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения unix0

  1. а что не получатся? печать как на обычный принтер отправляйте да и все ...
  2. может есть готовое решение, нужна альтернатива HYPER PRODUCT MODELS опция как отдельный товар, что бы можно было ставить акции, скидки
    Максимально полезный модуль. Закрывает все вопросы. Поддержка автора на высоте!
  3. Привет, может кто сталкивался, идет ошибка 404 после оплаты в wayforpay кидает на страницу https://******/ua/index.php?route=extension/payment/wayforpay/response или https://******/ru/index.php?route=extension/payment/wayforpay/response хотя по идее должно кидать на https://******/index.php?route=extension/payment/wayforpay/response
  4. киньте пожалуйста, с последней версией модуля, попробую самостоятельно накатить
  5. Добрый день, а есть адаптация последней версии модуля к шаблону moneymaker2 ? или делается в индивидуальном порядке ?
  6. возможно есть у кого то реализация ?
  7. unix0

    Комплект-Expert

    Модуль супер, лучшее решение из того что сейчас есть. Поддержка автора на высоте, за минимальную сумму сделал доработку и адаптацию, за что ему огромное спасибо! Цена модуля полностью оправдана. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.