Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Помогите! Экспорт и импорт не работает


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем скачал модуль Export/Import в Excel и не могу с ним разобраться сначала скачал старый было написано обновить до последней версии, обновил и не могу разобраться.

Сначала пытался выгрузить вышло сообщение:Welcome to the Export/Import Tool (V3.22) for OpenCart. If you need a customized version, let us know and we can create one for a charge.
Currently used category IDs are between 59 and 79. Currently used product IDs are between 50 and 50.

На русском:

Добро пожаловать в инструмент экспорт / импорт (V3.22) для OpenCart. Если вам нужна индивидуальная версия, дайте нам знать, и мы можем создать ее за дополнительную плату.

В настоящее время используются идентификаторы категорий от 59 до 79. В настоящее время используются идентификаторы продуктов от 50 до 50.

Что делать? Как исправить подскажите новичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, koldim43534 сказал:

Модуль то бесплатный

поэтому и бесплтаный- что все операции с ним платные.

з.ы. модуль ставил раз так сто. но такого как у вас не встречал ни разу- есть вероятность что вы что то делаете не по иструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, koldim43534 сказал:

Модуль то бесплатный

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=17 отсюда качали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вообщем он и не нужен особо, если руки из правильного места.
Всё мигрируется из базы в базу, почти без особых плясок с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dimasscus сказал:

поэтому и бесплтаный- что все операции с ним платные.

з.ы. модуль ставил раз так сто. но такого как у вас не встречал ни разу- есть вероятность что вы что то делаете не по иструкции

Тогда подскажите где скачать рабочий, буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Dimasscus сказал:

нет, я на форумах смотрел, это официальный от opencart и там все на английском, хотя я и его тоже ставил не работает, выдает это же сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сейчас я поменял версию модуля на более старую и когда пытаюсь сделать Экспорт он просто просит обновить модуль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, koldim43534 сказал:

Разобрался, в настройках php нужно было включить модуль xml_writter

вот видите как все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 22.02.2020 в 06:40, koldim43534 сказал:

Разобрался, в настройках php нужно было включить модуль xml_writter

добрый день, был бы благодарен если подскажите, вообще не могу разобраться с импортом и экспортои

Изменено пользователем faraon2114
не дописал текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
  В 22.02.2020 в 07:40, koldim43534 сказал:

Разобрался, в настройках php нужно было включить модуль xml_writter

 

Привет, скинь ссылку на инструкцию как это сделать. 

Изменено пользователем Grib43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Очень интересно до этого импортировал файлы без проблем потом как у автора больше 150 товаров не добавить обрезает часть импорта. ЧТо за петрушка кто то нашёл решение проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

А что делать если на версии OcStore 3.0.3.7 при нажатии на экспорт, загружается файл, но открыть его не возможно? Кто нибудь сталкивался с таким?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 09.03.2022 в 14:26, jm1215 сказав:

А что делать если на версии OcStore 3.0.3.7 при нажатии на экспорт, загружается файл, но открыть его не возможно? Кто нибудь сталкивался с таким?

 

Такая же проблема, не открываеться файл експорта . Кто может помочь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
23.03.2022 в 12:48, Mobifrend сказал:

 

Такая же проблема, не открываеться файл експорта . Кто может помочь?

 

Я писал автору, на что он ответил "попробуйте выгружать товары в малых партиях" то есть частями. У меня 1800 Id. Видимо взависимости от количества товаров начинает глючить. Хотя файл нормально выгружается, но не открыватся. Пробовал выгружать частями, там проблемм нет все нормально выгружается и открывается нормально

Изменено пользователем behruz75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 8 месяцев спустя...
24.04.2022 в 00:21, behruz75 сказал:

Я писал автору, на что он ответил "попробуйте выгружать товары в малых партиях" то есть частями. У меня 1800 Id. Видимо взависимости от количества товаров начинает глючить. Хотя файл нормально выгружается, но не открыватся. Пробовал выгружать частями, там проблемм нет все нормально выгружается и открывается нормально

Подскажите я загрузил крупную партию ,а выгрузить не могу уже.Только кусочками.Вы не решали проблему полного выгруза с любым кол.вом?Например надо все выгрузить и что долбиться диапазонами?Я бы купил платный,но в моем случае копирование на 2 языка и такого модуля нет.Не АОП не CSVpro из-за атрубутов в 1й ячейки не подходят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


29.12.2022 в 01:17, aleksandrlibry сказал:

Вы не решали проблему полного выгруза с любым кол.вом?

Пол модуля нужно переписать, чтобы решить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 03:17, aleksandrlibry сказал:

Подскажите я загрузил крупную партию ,а выгрузить не могу уже.Только кусочками.Вы не решали проблему полного выгруза с любым кол.вом?Например надо все выгрузить и что долбиться диапазонами?Я бы купил платный,но в моем случае копирование на 2 языка и такого модуля нет.Не АОП не CSVpro из-за атрубутов в 1й ячейки не подходят(

Простым импортом/экспортом это невозможно, нужно или по частям ( 500-800 наименований), или можете обратиться автору за доработкой, возможно за плату доделают, или же платный модуль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.