Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

kazbanov

Новичок
  
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kazbanov

  • День рождения 14.09.1984

Техническая поддержка

  • Текущий статус
    Работаю

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Белая Церковь
  • Интересы
    web

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения kazbanov

  1. kazbanov

    PHP to TWIG converter

    https://sloth-dev.com/twig2tpl
  2. Доброго дня. Підкажіть як побороти проблему. Мультимагазин на окстор 2.3.0.2.3 на шаблоні манімейкер2 з вашим модулем Simple4.9.7 і ось налаштував все як в основному https://attributes.com.ua/ так і в додвтковому https://opt.attributes.com.ua/ але як переходиш в оформлення в одному магазині то злітає в іншому і навпаки. Файли для додаткового магазину завантажені в окрему папку, бо по іншому не реалізувати додатковий функціонал. Я так розумію що треба якось щось дописать. Підкажіть можливо є готовий код, бо знаходив схожу ситуацію на форумі але ще в 2016році.?
  3. https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=25049&filter_search=Multilanguage
  4. Гугл транслейт и только по выбору, автоматически я не встречал((( можно гео айпи прикрутить но он работает с переводами(локализациями) что есть на сайте
    Часто ставлю этот шаблон, один из лучших существующих.
  5. Разобрался, модификатор не переписывает как должен код в admin/model/catalog/product.php, прописал в ручную и все работает
  6. Здравствуйте, поставил на 2.3 работает только если через базу вруную прописывать пути, как сделать что бы через админку сохраняло?
  7. Магазин https://vilkabuket.ru сутки не могу решить как вывести доп поля в письмо админа. там время и дата доставки, "shipping_field20" "shipping_field21" в шаблон письма засунул, а в модель куда его пихнуть что б отобразилось как нужно туплю в письме без идентификации выдает вот так: Notice: Undefined variable: shipping_field21 in /var/www/u0530634/data/www/vilkabuket.ru/catalog/view/theme/magazin/template/mail/order.tpl on line 68: Notice: Undefined variable: shipping_field20 in /var/www/u0530634/data/www/vilkabuket.ru/catalog/view/theme/magazin/template/mail/order.tpl on line 68
  8. блин. помогите, туплю, как вывести доп поля симпла в письмо админа. там время и дата доставки, "shipping_field20" "shipping_field21" в шаблон письма засунул, а в модель куда его пихнуть что б отобразилось как нужно туплю
  9. Здравствуйте Поставил на  http://logiroom.ru модуль и лицензия куплена и проверил тестом стоит пхп7.1 и ioncube а відает вот такие ошибки  Fatal error: The encoded file /home/tommyel/logiroom.ru/admin/controller/csvprice_pro/app_product.php is corrupt. in Unknown on line 0 Выручайте!
  10. kazbanov

    Якорная ссылка

    <a href="" onclick="$('html, body').animate({scrollTop: $('h3.scrolled').offset().top-80}, 800);return false;">кнопка</a> где h3.scrolled - элемент куда нужно попасть работает! Мало ли кому нужно будет еще и кто еще ищет.
  11. Здравствуйте, выручите кто знает. Нужно фильтр по цене в опциях. Есть товары и в них опций куча, по сути каждый товар это 12-30 товаров разной конфигурации и соответственно разной стоимости, но фильтры не выводят эти цены прописанные в опциях, а только если цена в товаре. Как решить такое и может есть уже готовое решение и я не достаточно копнул?
  12. Разобрался сам, что-то я туплю маленько, наверно надо больше 4х асов спать)) В контроллере на выводе на шаблон не указано расширение шаблона и оно в итоге вообще не берет оттуда инфу в общем может кому пригодится вот в этой строке $this->response->setOutput($this->load->view('product/category', $data)); нужно добавить расширение .tpl выходит вот так $this->response->setOutput($this->load->view('product/category.tpl', $data)); и шаблон становится послушным)
  13. Обновление модификаторов не помогает, я уже и сам пересмотрел все модификаторы, думал основной мод темы задает порядок, но нет там такого. Так что я в замешательстве или не там рою. Когда же из контроллера убираю кусок отвечающий за вывод описания категории, то описание уходит, когда обратно ставлю в другом месте, после паггинации, то все равно описание остается на своем месте перед товарами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.