Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

kazbanov

Новичок
  
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kazbanov

  1. kazbanov

    PHP to TWIG converter

    https://sloth-dev.com/twig2tpl
  2. Доброго дня. Підкажіть як побороти проблему. Мультимагазин на окстор 2.3.0.2.3 на шаблоні манімейкер2 з вашим модулем Simple4.9.7 і ось налаштував все як в основному https://attributes.com.ua/ так і в додвтковому https://opt.attributes.com.ua/ але як переходиш в оформлення в одному магазині то злітає в іншому і навпаки. Файли для додаткового магазину завантажені в окрему папку, бо по іншому не реалізувати додатковий функціонал. Я так розумію що треба якось щось дописать. Підкажіть можливо є готовий код, бо знаходив схожу ситуацію на форумі але ще в 2016році.?
  3. https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=25049&filter_search=Multilanguage
  4. Гугл транслейт и только по выбору, автоматически я не встречал((( можно гео айпи прикрутить но он работает с переводами(локализациями) что есть на сайте
    Часто ставлю этот шаблон, один из лучших существующих.
  5. Разобрался, модификатор не переписывает как должен код в admin/model/catalog/product.php, прописал в ручную и все работает
  6. Здравствуйте, поставил на 2.3 работает только если через базу вруную прописывать пути, как сделать что бы через админку сохраняло?
  7. Магазин https://vilkabuket.ru сутки не могу решить как вывести доп поля в письмо админа. там время и дата доставки, "shipping_field20" "shipping_field21" в шаблон письма засунул, а в модель куда его пихнуть что б отобразилось как нужно туплю в письме без идентификации выдает вот так: Notice: Undefined variable: shipping_field21 in /var/www/u0530634/data/www/vilkabuket.ru/catalog/view/theme/magazin/template/mail/order.tpl on line 68: Notice: Undefined variable: shipping_field20 in /var/www/u0530634/data/www/vilkabuket.ru/catalog/view/theme/magazin/template/mail/order.tpl on line 68
  8. блин. помогите, туплю, как вывести доп поля симпла в письмо админа. там время и дата доставки, "shipping_field20" "shipping_field21" в шаблон письма засунул, а в модель куда его пихнуть что б отобразилось как нужно туплю
  9. Здравствуйте Поставил на  http://logiroom.ru модуль и лицензия куплена и проверил тестом стоит пхп7.1 и ioncube а відает вот такие ошибки  Fatal error: The encoded file /home/tommyel/logiroom.ru/admin/controller/csvprice_pro/app_product.php is corrupt. in Unknown on line 0 Выручайте!
  10. kazbanov

    Якорная ссылка

    <a href="" onclick="$('html, body').animate({scrollTop: $('h3.scrolled').offset().top-80}, 800);return false;">кнопка</a> где h3.scrolled - элемент куда нужно попасть работает! Мало ли кому нужно будет еще и кто еще ищет.
  11. Здравствуйте, выручите кто знает. Нужно фильтр по цене в опциях. Есть товары и в них опций куча, по сути каждый товар это 12-30 товаров разной конфигурации и соответственно разной стоимости, но фильтры не выводят эти цены прописанные в опциях, а только если цена в товаре. Как решить такое и может есть уже готовое решение и я не достаточно копнул?
  12. Разобрался сам, что-то я туплю маленько, наверно надо больше 4х асов спать)) В контроллере на выводе на шаблон не указано расширение шаблона и оно в итоге вообще не берет оттуда инфу в общем может кому пригодится вот в этой строке $this->response->setOutput($this->load->view('product/category', $data)); нужно добавить расширение .tpl выходит вот так $this->response->setOutput($this->load->view('product/category.tpl', $data)); и шаблон становится послушным)
  13. Обновление модификаторов не помогает, я уже и сам пересмотрел все модификаторы, думал основной мод темы задает порядок, но нет там такого. Так что я в замешательстве или не там рою. Когда же из контроллера убираю кусок отвечающий за вывод описания категории, то описание уходит, когда обратно ставлю в другом месте, после паггинации, то все равно описание остается на своем месте перед товарами.
  14. Вот какое дело, может кто сталкивался отпишитесь пожалуйста. Делаю магазин, поставил тему от Plaza Theme купленную на тимфорест и с ней с темой такая беда, что шаблон страницы категории не принимает правки, банально нужно было описание категории перекинуть вниз под товары, но файл темплейта правлю и ничего, даже переименовую файл и ничего! Правлю тот что нужно файл, я уж думал файл контролер берет не тот темплейт а из дефолтного, так тот тоже не влияет на фронт енд. Подскажите может кто сталкивался. Главное хедер и футер и весь стиль спокойно правится. Очен надеюсь на комментарии бывалых.
  15. Рекламы еще нет, сео толком еще нет, все в стадии доработки. Я про склейку зеркал знаю коли нужно. Сейчас как раз включится лучше сразу.
  16. Выручайте ребяты. После настройки редирескта в htaccess с HTTP на HTTPS не пускает в админку, логин и пароль правилные, редирект пробовал разный. Выключаю - пускает, включаю - не пускает. Конфиги настроены верно, с движком дружу давно, а вот с таким столкнулся впервые. Версия 2.2.0.0 тема fastor.
  17. Я конечно понимаю что сегодня выходной, но может хоть тут ответят Выдает ошибку : поле Тип меню обязательно для заполнения!, при создании мегаменю, с вашим шаблоном знаком и умею работать, поле ТИП меню заполнено, и вот такое выдает! И еще вопрос как лучше изменить размер шрифта, добавить в поле свойCSS нужные параметры, или править основной CSS шаблона? Тикет в поддержку создал, молчок пока что 2.5 часа, надеялся за сегодня настроить и включать уже.
  18. Переставил на версию 2.1.0.2.1 и все нормально работает , версию вашего шаблоне не перепутал, так что если нужно будет дальше спишемся, спасибо
  19. Вот прошло чуток времени и зашевелился фронт энд, но все та же ошибка Я насколько знаю код, маловато конечно, но не нашел открывающей { для закрытой перед else, может у меня что-то не включено, или время ожидания PHP больше сделать, подскажите что может выдавать такую ошибку и куда стучать, или до понедельника уже никак?
  20. Не работает ничего, админка все красиво а фронт енд мертвый, что не так делаю? все строго по инструкции! версия 2.3.0.2.1 в поддержку написал, молчат. Сначала когда поставил в первый раз, выдавало ошибку при входе в любой товар, я решил переустановить, и в итоге фронтенд не шевелится вообще!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.