Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

lavka

Пользователи
  
  • Публикаций

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

4 104 просмотра профиля

Достижения lavka

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

12

Репутация

  1. У вас оно нормально работает с несколькими менеджерами? Или поддерживает только одного сотрудника?
  2. От какого количества товаров можно ожидать преимущества InnoDB?
  3. Обнаружил, что дело в конфигурации nginx+php-fpm. Когда вернулся на nginx+apache, все стало нормальное. Что с php-fpm может быть не так?
  4. Сабж. Для 1.5 уже ничего не могу найти, может кто-то сохранил?
  5. Пробема шире: не работает поиск на сайте, если введены кириллические запросы. Просто исчезают из урла в результате, как-будто ничего не вводил. Даже если пишу комбо англ+рус типа "инструмент makita", то оно отбрасывается из запроса. Беда в том, что это ocstore 1.5.5.1.1 (если важно) и обновить его не выйдет. Что можно проверить/поправить?
  6. После перехода со старого сервера с 9 дебианом и VestaCP на новый с 11 и панелью Hestia кириллические теги в товарах стали иметь ссылки типа tag=�_а�_о�_�_ Я могу предположить, что проблема в MariaDB, в которой вместо utf8 теперь стало utf8mb3. Но в базе все перенеслось нормально, весь остальной кириллический текст (описания, заказы, клиенты) в порядке. А вот теги - нет. Как это решить?
  7. Здравствуйте. У меня установлено дополнение, исключающее определенные товары (из выбранных категорий или с акционной ценой) из действия скидки. То есть, если в заказе товары за 1000 (обычная цена) и 2000 (акционная) и применена скидка 10%, то сумма скидки составит 100 р, а не 300. В официальном модуле Юкассы есть функция "размазывания" суммы скидки по купону на все товары. И возникает ситуация, что в чеке передается неверная цена товара, так как модуль размазал 100р скидки на оба товара, типа 966 и 1934 р. вместо 900 и 2000. Скажите, пожалуйста, в вашем модуле возможно ли реализовать решение этой проблемы?
  8. Здравствуйте. Тоже ищу для 1.5 Готов оплатить адаптацию этого модуля OC2 для совместимости с 1.5. Автор не хочет этим заниматься, к сожалению.
  9. Коллеги, пикпоинт требует данные по 54-ФЗ. Кто-то решил эту задачу?
  10. Ощущение, что я один остался на 1.5) Короче, Пикпоинт срочно требует передачу данных в соответствии с 54-ФЗ, в том числе цену каждого товара. Это значит, что размер применённой в заказе скидки (например, 5%) нужно размазать по каждому товару пропорционально стоимости товаров. Кто-нибудь делал такое?
  11. lavka

    filter Pro [Поддержка]

    не очень понял вопроса я сообщил о проблемах на сайте в расчете на поддержку разработчика
  12. lavka

    filter Pro [Поддержка]

    Модуль "FilterPro v2.5.17.6_beta (speed)" 1. Перестали скрываться (или становиться недоступными) те опции, которые не сочетаются с уже выбранными. 2. Фильтр стал позволять выбрать параметры, приводящие к пустому результату. При этом сама фильтрация не происходит, после применения последней (неверной) галочки товары не меняются. 3. Несмотря на настройку "Опции всегда только в наличии", фильтр показывает и отсутствующие товары, если в результате фильтрации больше ничего не находится. Ничего не делал перед этим, давно не проверял работоспособность фильтра, поэтому версий нет.
  13. Изменил в vqmod-файле раздел для admin/view/template/sale/order_info.tpl. Теперь в админке вместе с адресом постамата появляется кнопка, при клике на которой сразу ищется указанный постамат на сайте пикпоинта. Было <td><?php echo $pickpoint_address; ?></td> Стало <td><?php echo $pickpoint_address; ?><a class="button" target="_blank" href="//pickpoint.ru/postamats/<?php echo $order_pickpoint_terminal_id; ?>/"><span>Проверить постамат</span></a></div></td> Предлагаю дописать это в релиз, удобно же.
  14. Нет, пхп.ини вообще не клал, а в хтаксессе ничего такого нет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.