Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] Модуль доставки PickPoint для OpenCart 2.x


waterfall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 26.11.2018 в 21:39, Mystex сказал:

Приветствую!
При оформлении заказа невозможно выбрать постамат: https://yadi.sk/i/ZicO6GLbl-HftA

Стоит шаблон Corsica, может какой-то конфликт с ним. Подскажите, как починить?

Присоединяюсь к вопросу, тоже шаблон Corsica

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть ли возможность подключить ваш модуль без полной интеграции с пикпойнт - без передачи заказов. Использовать только как карту постаматов и подстановку адреса пункта выдачи в заказ клиента?

Изменено пользователем svdvovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


добрый день! Подскажите, пожалуйста как сделать подобный модуль но без регистраци в pickpoint. дело в том что работаю по системе дропшиппинг. и у поставщика есть возможность доставки через данную компанию. но как мне сделать на сайте что бы клиент мог выбрать постомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 14.09.2018 в 23:07, pylsar сказал:

Добрый день, waterfall

 

Есть ли возможность добавить в настройки выбор географической зоны, в которой модуль будет отображаться?

Можно задать через этот модуль 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

Как запретить выбирать способ оплаты в постоматах PickPoint для Белоруссии? они принимают только предоплаченные заказы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: если в корзине нажать кнопку "Оформить заказ" БЕЗ выбора постамата, высветится сообщение "выберите постамат". После того, как пользователь все-таки выбрал постамат, автоматически начинается оформление заказа. Можно ли сделать так, чтобы после выбора постамата нужно было снова нажать кнопку "оформить заказ", и только после этого начинался бы процесс оформления ? Или это не сюда вопрос?)

Изменено пользователем Borodina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Как при редактировании заказа в админке искать нужный постамат??Это бред крутить весь список из сотен постаматов. И почему при редактировании товара в заказе слетает постамат. Сделайте поиск по номеру постамата. Это же ужас что сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Я не отвечаю сюда. У всех, кто купил модуль, есть моя почта. Я отвечаю только на почту или в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2019 в 13:46, Giftor сказал:

Продавец не отвечает уже больше недели после оплаты заказа.

Добрый день. Напишите на почту или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
В 31.01.2020 в 18:01, lavka сказал:

Коллеги, пикпоинт требует данные по 54-ФЗ. Кто-то решил эту задачу?

В смысле требует? Им то какая разница как ты отчитываешься в налоговую?)

 

_______________

1. Как это убрать?)) Выглядит убого. Мне кажется достаточно указать стоимость доставки. КРАСНЫЙ КВАДРАТ. Не понимаю зачем дублировать инфу?

2. Можно ли сделать как-то по аккуратней в "Способах доставки"? Покороче. Как к примеру сделано у почты России.

Мне кажется модуль все ещё сырой. Выглядело бы опрятней, для тех у кого несколько вариантов доставки.

image.png.625f097cd1f30df57794d950f74e735e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

Добрый день.

У меня никак не меняет цену доставки.
В PickPoint-е ответили, что уже включили API.
Но все ровно остается минимальная цена доставки (100 руб)

Прошу помоч, кто чем может ...

https://amelli.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Добрый день, очень хотелось бы увидеть в следующем обновлении название постамата и срок доставки в тексте описания метода доставки. Очень странная механика названия метода доставки "[5001-579] Постамат: PickPoint: ТРЦ Новоизмайловский - Московская обл., Балашиха, Энтузиастов шоссе, вл. 11, стр. 4 (срок доставки 2 - 3дн.) выбрать постамат".

 

И вопрос, в самом модуле впринципе не предусмотрены ограничения по размерам ? Товар имеет размер 1х1х0.1 метра, при этом пикпоинт остается доступен для него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Проблема: при экспорте данных неверно экспортирует цену (думаю, не учитывает способ оплаты). В общем при экспорте товаров в Пикпоинт в реестре отправлений указана сумма к оплате 0.00 р., хотя клиент указывает оплату при получении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, после выбора постомата вылезает alert "В данный расчет доставки невозможен, повторите позже". Заказ в режиме отладки неполучается сделать, т.к. из-за этого момента пишет что нужно выбрать постомат, но выбрать не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 19.08.2020 в 15:05, mxwuser сказал:

Добрый день, после выбора постомата вылезает alert "В данный расчет доставки невозможен, повторите позже". Заказ в режиме отладки неполучается сделать, т.к. из-за этого момента пишет что нужно выбрать постомат, но выбрать не дает.

Тоже самое ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Косяк с экспортом заказов. Разобравшись увидели что поле "Статусы заказов, нуждающиеся в экспорте:" имеет ключ "pickpoint_need_export_statuses", при этом в файле model_shipping_pickpoint при проверке используется ключ "pickpoint_export_statuses" которого вообще нет в шаблоне. 

Но я так понял что у кого-то выше экспорт работает нормально, как это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Большая просьба. Пишите мне в личку, тогда я смогу заняться Вашим вопросом.

Почти всегда нужно больше информации, чем это содержится в одном сообщении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вылезает alert "В данный расчет доставки невозможен, повторите позже"

Это не работает сервис pickpoint. Такое бывает. 

Проходит через некоторое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Уважаемый разработчик! Скажите, пожалуйста, могу ли я использовать Ваш модуль БЕЗ усилий покупателя? Ну то есть покупатель делает быстрый заказ без выбора способа доставки, я получаю заказ и из админки самостоятельно формирую стоимость доставки и через api передаю данные с и на Пикпойнт, затем человек мне оплачивает неважно как, но главное весь расчет я сделал без него. буду благодарен за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 03.11.2020 в 21:09, evdokimovvk сказал:

Уважаемый разработчик! Скажите, пожалуйста, могу ли я использовать Ваш модуль БЕЗ усилий покупателя? Ну то есть покупатель делает быстрый заказ без выбора способа доставки, я получаю заказ и из админки самостоятельно формирую стоимость доставки и через api передаю данные с и на Пикпойнт, затем человек мне оплачивает неважно как, но главное весь расчет я сделал без него. буду благодарен за ответ! 

А зачем Вам модуль пикпоинт тогда? Вы можете руками это делать в личном кабинете пикпоинта. Оформлять отправления вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 15.10.2020 в 14:13, Antonius сказал:

Кто скажет, работает ли модуль с Simple 4.10.1 ? Очень нужен модуль... 

Модуль работает с актуальной версией Simple. Если окажется, что есть проблемы с Simple, то я поправлю модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.