Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Магазин оборудования


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Необходим магазин для продажи оборудования с дизайном, возможностью принятия платежей(Authorize.net-Visa, Mastercard, Paypal. Payoneer), калькулятором опций, кнопками обратного звонка, на буржуйском хостинге. Хостинг есть пока российский, домена пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


"С дизайном", сложно помочь не понимая о чем именно речь.

PayPal  есть в опенкарт "из коробки". При чем много разных вариантов. От вас только требуется разрешение от самой палки, принимать таким образом платежи.

12.03.2022 в 21:15, Fishh сказал:

Authorize.net-

Здесь на форуме не видел аналогов. На офф сайте есть.

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension&filter_search=Authorize.net-Visa

12.03.2022 в 21:15, Fishh сказал:

калькулятором опций

Что это? 

12.03.2022 в 21:15, Fishh сказал:

кнопками обратного звонка,

Функция, которая есть практически в любом шаблоне готовом. Но можно подыскать и в виде отдельных дополнений здесь на форуме.

Это например

https://opencart-forum.ru/files/file/5954-obratnyy-zvonok-modul-obratnoy-svyazi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Authirize.net есть почему-то в моем текущем российском магазине. Скрин во вложении. Я просто не уверен будет ли он в новой версии магазина.

Сколько будет стоить сделать такой магазин если я найду какой нибудь шаблон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13.03.2022 в 16:26, Fishh сказал:

Authirize.net есть почему-то

Моя вина. Никогда не обращал внимание на то что он идёт в самом опенкарт и сборке форума OcStore.

13.03.2022 в 16:26, Fishh сказал:

если я найду какой нибудь шаблон?

Купите шаблон , с опцией "установка от автора".

Это и будет цена вашего магазина (начальная).

Потом появятся "хотелки" и суммы станут расти в зависимости от количества хотелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.