Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Tom

Пользователи
  • Публикаций

    23 538
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tom

  1. Путём вёрстки или установки дополнений , которые позволят это сделать.
  2. Tom

    Внешний URL для изображений

    https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=37589&filter_search=Remote image&filter_license=0
  3. Tom

    Чаевые в чекауте

    Ниже доставок и оплат , есть тот самый раздел о котором я писал.
  4. Tom

    Чаевые в чекауте

    От того же автора, модуль Filterit. Кроме доставок и оплат он умеет создавать модули "Учёт в заказе". Ну и много условий вывода этих данных.
  5. Ох. Последнее, что пришлось долго искать, были Болгарский и Чешский языковые пакеты. И единственное где можно было хотя бы купить , это опенкарт ком. Поэтому даже не знаю, какие могут быть варианты.
  6. Нет. Этот заказ попадает к общим заказам. И почта работает как и с обычным заказом. Я снял шаблон с продажи в прошлом году. Поэтому и тех поддержка исключительно в устной форме "да - нет". Без указаний строк, файлов и нужных правок. Всё это уже есть в данной теме.
  7. У чека есть файл, отвечающий за внешний вид. Крепите файл к сообщению , может там правок на пару кликов.
  8. С помощью любого файлового менеджера на хостинге или внешнего типа total comander etc.
  9. Tom

    Модуль Simple

    Ничего. Нет аналогов даже близко.
  10. Tom

    Модуль Simple

    В момент установки модуль создаёт Ocmod. Строка из данного модификатора. Вариантов не так много. Первый из них не верно произведена установка с самого начала. Как вариант удалить и пройти этап установки снова. Обязательно включив как важный шаг, обновление кеша модификаторов.
  11. Tom

    Модуль Simple

    Обновить кэш модификаторов в админке.
  12. Многие включая ЧПУ ожидают что всё само станет с короткими ссылками. Вы должны помимо этих настроек, прописать короткие ссылки и в категориях и в товарах и в статьях итд.
  13. Минимальная сумма заказа это "Упрощённый заказ и оформление Simple". легко гуглится. А скидки , много разных было на форуме подобных модулей. Что то типа "Скидка от общей суммы заказа" или "Скидки от суммы и количества товаров в корзине". Как вариант этот...
  14. Tom

    Итого в письме

    {% for total in totals %} <tr> <td class="text-right" style="border-bottom: 1px solid #ddd; vertical-align: middle; padding: 5px; line-height: 1.4; text-align: right;">{{ total['title'] }}:</td> <td class="text-right" style="border-bottom: 1px solid #ddd; vertical-align: middle; padding: 5px; line-height: 1.4; text-align: right;">{{ total['text'] }}</td> </tr> {% endfor %} Сделать без цикла {% set last_total = totals|last %} {{ last_total.text }}
  15. Попробуйте снизить версию php на хостинге до 7.3
  16. Убрать в админке в под-категориях главную категорию ( в вашем случае Каталог). Удалить после этого.
  17. Скидка подразумевала в опенкарт всегда разные цены , для разного количества одного и того же товара. Один носок - 100$ 10 носков по 90$ итд. И по этой причине выводилась эта цена исключительно только в карточке товара , ниже оригинальной цены. Ваша задумка не про то и вы получили то, что и должны были. Добавьте вашу цену во вкладке Акции (не Скидки).
  18. А теперь обновите кеш модификаторов и удивилась тому , что никуда ваша ошибка не ушла. Увы.
  19. Можно именно в OcFilter. Если не ошибаюсь.
  20. Никак, если сам фильтр не поддерживает вывод в этой схеме.
  21. @media (min-width: 768px) {#menu {position:relative;}#cart {position:absolute;top:61px;right:17px;width:160px;z-index:9;}} или @media (min-width: 768px) {#menu {position:relative;}#cart {position:absolute;top:63px;right:20px;width:160px;z-index:9;}#cart > .btn { background: none;border: none;}}
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.