Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

yolbars77

Новичок
  
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О yolbars77

  • День рождения 09.05.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Фергана

Посетители профиля

1 625 просмотров профиля

Достижения yolbars77

Contributor

Contributor (5/14)

  • Reacting Well Редкая
  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Последние медали

3

Репутация

  1. По ссылке информация: " Открываете файл admin/model/user/api.php , ищите строку deleteApiSessionBySessonId заменяете на это deleteApiSessionBySessionId " . Я пошёл по этому пути, там и так стоит второй вариант. Установлен ocStore 3.0.3.7. Нет другого решения?
  2. Привет! Наблюдаю ошибку на сайте после обновления модификаторов. Когда пытаюсь войти в страницу заказов в панели управления, получаю, цитирую "Notice: Undefined property: Proxy::deleteApiSessionBySessonId in /var/www ....путь_к_папке_storage... /modification/admin/controller/sale/order.php on line 378". Стоит стереть содержимое папки modification в storage (кроме индексного), эта ошибка пропадает и страница просмотра заказов доступна, но уже недоступен сам магазин (витрина, не панель управления)? выводится ошибка "Notice: Undefined property: Proxy::getTopSeller in /var/www/....путь_к_папке.../system/engine/action.php on line 79". Обновляю модификатор, сайт становится доступным, однако опять недоступна страница заказов. Кто подскажет, в чём ошибка? Представляю скриншот строки 378 файла order.php
  3. Всем спасибо, вопрос уже неактуален! Кому интересно - решение оказалось совсем простое... нашёл бесплатный модуль https://opencart-forum.ru/files/file/8819-quickview-ssylki-dlja-prosmotra-iz-adminki-na-vitrine/ . На Русскую версию Opencard 3 установился без проблем, появились кнопки с админки на пользовательскую часть на страницах редактирования категорий, товаров, отзывов и статей.
  4. "правкой twig вы никак не выведите нужную вам кнопку, нельзя отобразить переменную, не задав ее в контроллере. Вам надо изменять файл контроллера, а не только twig." - наконец-то разъяснили полным ответом. Я предполагал, что вставив в файл переделанный из php кода злополучный twig код, я в итоге получу ту самую кнопку. И в мыслях не было, что нужно менять ещё и контроллеры. Спасибо за разъяснение!
  5. Ваши изречения из двух пунктов мне и самому известны, они лишние. Я уважаю то, что вы знаете php намного больше меня. Не понимаю ваше желание вставить красивое словцо, не вникнув в проблему. Почитайте мою тему с самого начала... Благо, переписки не так уж много и читать долго не придётся! Я с самого начала поднял тему О ТОМ, ЧТО код php в twig не работает, сам и написал, что "между 2 и 3 версиями опенкарта разница в tpl и twig и коды от двойки не годятся для тройки, их нужно править." И попросил помочь изменить php код, в котором я не силён. Модификаторы обновляю после каждой вставки модуля или иной операции, очищаю кеш CMS, чищу кеш браузера. Ваш код, увы, к положительным изменениям не привёл, кнопка и та не появилась. Более того, в тот самый твиг файл попытался вручную вставить отрывок вашего кода: {% if $product_link %} <a href="{{ product_link }}" data-toggle="tooltip" target="_blank" class="btn btn-default" title="{{ $button_preview_product }}"><i class="fa fa-eye"></i></a> {% endif %} в итоге, этот код приводит к ошибке. Кнопка открытия карточки товара не появляется, а вот клик по кнопке редактирования товара приводит к ошибке "Сайт такой-то пока не может обработать этот запрос"
  6. Неужели некому подсказать, что изменить в коде <?php if (isset($product_page)) { ?><a class="btn btn-info" href="<?php echo $product_page; ?>" target="_blank" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_view; ?>"><i class="fa fa-eye"></i></a><?php } ?> Опенкарта 3x, чтобы кнопка в админке на странице редактирования товара вела в карточку товара?
  7. Теперь установилось, и... тишина. Ни кнопки нет, ничего не сменилось.
  8. Вот такую кнопку я хочу в Русской сборке Опенкарт версии 3.0.3.7 (rs.1) . Эта кнопка на странице редактирования товара, при клике на неё в новой вкладке браузера открывается карточка товара. Это удобно.
  9. Увы, не установился ни в zip формате, ни в распакованном виде.
  10. Не устанавливал я никаких модулей, я уже в начале данной ветки объяснил. Что я сделал? Полез в Оксторе 2.x, в файле /admin/view/template/catalog/product_form.tpl нашёл участок кода <?php if (isset($product_page)) { ?><a class="btn btn-info" href="<?php echo $product_page; ?>" target="_blank" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_view; ?>"><i class="fa fa-eye"></i></a><?php } ?> Это код кнопки в админке на странице редактирования товара, при нажатии на данную кнопку открывается карточка редактируемого товара. Этот код я вставил вручную перед записью "<button type="submit" form="form-product" data-toggle="tooltip" title="{{ button_save }}" class="btn btn-primary"><i class="fa fa-save"></i></button>" в файле /admin/view/template/catalog/product_form.twig третьей версии Опенкарта. Кнопка в админке появилась, встала рядом с кнопкой сохранения изменений, как и ожидалось. Однако при нажатии на новую кнопку открывается страница ошибки, а не карточка товара.
  11. Извините, но вы плохо читаете. Я с самого начала признал, что в PHP не просто ноль, а абсолютный никто )))) Всё, что мне нужно - это чтобы кто-то из знающих помог подправить код: <?php if (isset($product_page)) { ?><a class="btn btn-info" href="<?php echo $product_page; ?>" target="_blank" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_view; ?>"><i class="fa fa-eye"></i></a><?php } ?> Данный код вписался правильно, дизайн страницы редактирования товара собой не испортил, открывает страницу при клике, единственное, открывается несуществующий адрес.
  12. Этот явно не подойдёт. Между 2 и 3 версиями опенкарта разница в tpl и twig и коды от двойки не годятся для тройки, их нужно править.
  13. Всем привет! В админке Ocstore реализована удобная функция - на странице редактирования товара наверху в правом углу имеется кнопка перехода в карточку этого товара. В Русской сборке Опенкарт 3.0.3.7 данного удобства нет. Поиск в интернете нужной информации не дал, поэтому решил править файл /admin/view/template/catalog/product_form.twig методом проб и ошибок. Скопировал из Ocstore отвечающий за эту функцию участок кода: <?php if (isset($product_page)) { ?><a class="btn btn-info" href="<?php echo $product_page; ?>" target="_blank" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_view; ?>"><i class="fa fa-eye"></i></a><?php } ?> и вставил в нужном месте вышеуказанного файла. Кнопка то появилась, но ведёт на несуществующую страницу. Просьба знатокам подсказать, где косяк, в PHP я абсолютный ноль )
  14. Я не против, но поймите, сути это не меняет. Нам нужен именно этот дизайн. Непосредственный заказчик упёрся на том, чтобы вид был именно таким, как вышеуказанный ресурс
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.