Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

lukashaa

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения lukashaa

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Здраствуйте, помогите пожалуйста разобраться с вопросом. Прошу не судить строго, если я не очень корректно излагаю вопрос. Есть сайт интернет магазина на opencart 3, карта сайта sitemap.xml формируется автоматически встроенным модулем. Несколько страниц сайта формируются, установленным сторонним модулем, выбираются товары из нескольких категорий и сортируются по их свойствам. Полученные страницы имеют статический url адрес, который не попадает в карту сайта sitemap и не индексируется поисковиками, хотя на них есть ссылка с других страниц сайта. Подскажите, каким способом можно добавить эти страницы в карту сайта, чтобы они учитывались при обходе поисковиками. Заранее всем СПАСИБО !!!
  2. Здравствуйте, подскажите есть ли возможность отображения фильтра, при загрузке страницы на компьютере, как в мобильной версии в виде значка, при нажатии на который открывался фильтр.
  3. Огромное всем спасибо, проблема решена !!!!
  4. Извините, но можно подробнее как это сделать...
  5. Здравствуйте, помогите разобраться с вопросом. При проверке сайта "Оптимизация для мобильных устройств", выдаётся ошибка о том, что страница не оптимизирована для просмотра на мобильных устройствах. На скриншоте обработанной страницы видно, что длина полного пути к товару "хлебных крошек" выходит за размеры экрана мобильного устройства. Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы длина полного пути была по ширине экрана мобильного устройства и переносилась на следующую строчку внизу. Заранее всем спасибо.
  6. При регистрации нового пользователя ошибка Notice: Undefined index: customer_id in /home/user2078623/www/city-yarn.by/catalog/controller/extension/feed/unisender.php on line 34Notice: Undefined index: customer_id in /home/user2078623/www/city-yarn.by/catalog/controller/extension/feed/unisender.php on line 34Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/user2078623/www/city-yarn.by/catalog/controller/startup/error.php:34) in /home/user2078623/www/city-yarn.by/system/library/response.php on line 36 При оплате Undefined index: product_id in /home/user2078623/www/city-yarn.by/catalog/controller/extension/module/mod_fastorder.php on line 18 Помогите, люди добрые
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.