Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Rastafarian

Пользователи
  
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 314 просмотров профиля

Достижения Rastafarian

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

8

Репутация

  1. Привет! Всех поздравляю с праздниками. Будьте счастливы! Прикрепленное фото - это чек, который приходит покупателю от Stripe. Его надо выровнять по правому краю. Если есть возможность сделать, пожалуйста, напишите в личку. Обсудим стоимость. Всем хорошего дня! +
  2. Привет, не нашел модуль, который поможет покупателям самим создавать дизайн одежды. Воспользуюсь услугами разработчика. Есть пример на буржуйском сайте, по которому можно сделать. Желаю Всем счастья, здоровья и много денег. Жду предложений.
  3. Я написал в верхнем посте про обновление версии шаблона - это необходимо для того, чтобы я мог попасть в админке в "TechStore octemplates - настройки шаблона". Сейчас я не могу попасть в этот раздел - он не открывается. Саппорт "Octemplates" заходил на сайт и сказал, что только обновление решит эту проблему. Установлено много различных дополнений и модулей и все это слетит при обновлении, придется долго все восстанавливать. Обновляться нет никакого желания. Как можно разблокировать "TechStore octemplates - настройки шаблона"? Почему только обновление решит эту проблему? Были ли похожие случаи у кого-нибудь? Заранее спасибо за ответы.
  4. Привет. Спасибо за Вашу работу. У меня стоит версия шаблона: 2.6.1 Настройки шаблона перестали открываться. Я буду обновлять версию шаблона. Установлено много различных дополнений и модулей. Как я понимаю, что-то слетит. Как безболезненно обновиться?
  5. Спасибо за мощную поддержку. Решил вопрос. Установил недорого у здешних мастеров. Всем спасибо!
  6. Привет, Всем! У меня обычный опенкарт (не oсstore и т.п.) и нет категорий в админке, там где товар, невозможно фильтровать и супернеудобно. Подскажите, как их можно замутить. Я прикрепил скрин. У обычного опенкарта реально нет категорий? Заранее спасибо за ответ.
  7. Привет, Всем! У меня опенкарт обычный и нет категорий в админке, как их можно замутить? Заранее спасибо за ответ. Лайк с меня)
  8. Понятно. Спасибо большое за ответы. Еще вопрос: как мутить со скидками? К примеру: товар весит 1 кг, доставка стоит 1000 руб. Покупатель берет 3 единицы. Некошерно брать с него 3 000, так как доставка мне обойдется дешевле, так как я отправляю ему одной коробкой. Как реализуется этот скидос?
  9. Привет, Всем! Подскажите, как реализовать разную цену доставки в зависимости от веса и страны? Как я понимаю, в опенкарт встроен этот функционал. Надо создать тарифную сетку и каждому товару проставить вес, а есть ли какое-нибудь решение в виде модуля? чтобы хоть немного меньше возиться) Заранее спасибо за ответ! Всем удачи!
    Решил сопутствующие товары добавить в карточке товара, чтобы все подходило друг другу и понял, что хорошо можно сделать такое только вручную. Однако не думал, что это так муторно и долго, хотя товара не так и много, примерно 1500 единиц. На третий день работы, я просто окосел, постоянно надо было сверяться то с цветом, то с брендом, короче, понял, что это нереально сделать самому, и о чудо, случайно наткнулся на этот модуль. В сопуствующих просто пишешь первые буквы бренда и первые буквы названия товара, можно указать первые буквы цвета и сразу выдается весь расклад. Спасибо AlexDW Реально полезная штука!
  10. Все ясно. Скачаю с сервера. Большое спасибо за разъяснения.
  11. Для самоуспокоения) Чтобы был на компе. Комп мой. Сервер, на котором он - нет. Никаких тестов не планирую.
  12. Привет Всем. Подскажите, please, как лучше скачать свой сайт. Чтобы он был на компе. Лучше это сделать прогой или с сервака? Если сталкивались, посоветуйте прогу для этого или как это замутить. Заранее спасибо за ответы. Всем счастья и здоровья!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.