Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Kraissmann

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Харків

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Kraissmann

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Доброго дня, панове. Сьогодні одна поважна людина з форуму, звернула мою увагу на те, що в мене стоїть піратська версія Opencart 3 "русская сборка". Це сталося випадково, на початку створення сайту я не знав що то піратська багована версія. Всі модулі в мене куплені у авторів на цьому форумі. Окрім якихось двох, котрими навідь не користуюсь(про них також не знав, що піратські). Як я можу це виправити не втрачаючи контент? Мені підказали оновити поточну баговану версію до української сборки OcStore 3. Але я такої не знайшов.
  2. а как обычно решают такие проблемы с урлами? Я ведь не первый кто это делает.
  3. Добрый день. Парни, никак не пойму какой урл делать для укр версии. Видел, что у топов урл в подпапке /ua такой же как и в русской версии. Но я не могу оставить такой-же в админке, т.к. он должен быть уникальным. Сейчас стоит так как на скрине, но переключение языка работает некорректно на этой странице. Как быть?
  4. Добрый день, уточните пожалуйста, могу ли я с этим шаблоном выполнить массовое редактирование цен, типа в один клик. Не совсем разобрался, вроде есть модуль редактор++, который что-то может делать с ценами, но как это сделать не понял. Спасибо
  5. Добрый день, увидел, что в характеристиках карточек можно выводить ссылки на посадочные. Можно ли в этом фильтре каким-то образом из карточек выводить на основную категорию(содержащую эти посадочные) и на главную? Если нет, может существует другой модуль.
  6. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемкой. После обновления до 4.8.0.9 послетали все посадочные. Проиндексированные посадочные отдают 404. Вместо них появились новые с урлом вида "старый-урл-ru-ru", при чем тайтл и дескрипшн сохранились, но исчезли сео-тексты. Благодарю. Вот пример страницы https://hauswerker.com.ua/sadovoe-oborudovanie/gazonnye-trimmery/benzotrimmery/ Если чекнуть Тип двигателя - четырехтактный, перейдем на посадочную, но с новым урлом и без текста.
  7. Алексей, подскажите, плиз, как я могу добавить, либо заменить одну из 12 цветовых тем на свою? например - #e09304
  8. Приветы. Расскажу в двух словах о проекте. С Opencart и разработкой столкнулся впервые 5 месяцев назад. Угораздило купить первый попавшийся шаблон, который понравился визуально. Поработав какое-то время понял, что это зашквар. Функционала в нем практически нет, почти за каждым действием приходится лезть в код, при том, что php не знаю, пытаюсь поправить что-то интуитивно. Иногда получается, но криво и долго, а иногда не получается вообще. Задумался над сменой шаблона, что-то более юзер-френдли, бегло ознакомился с предложениями, пока что отметил для себя Unishop и Revolution, может еще что выберу, если приму решение. Предполагаю, оставлять тут ссылки кармически-неправильно, напишу так: мой сайт - haus werker .com .ua, страница шаблона: templatemonster .com/ru /opencart-templates-type /111232.html Прошу помочь с правильным решением. 1. Как все сделать правильно? Не нашел хорошей статьи про смену шаблона. 2. На сколько переезд безопасен для сайта, если это делает новичок? 3. Позиций у сайта пока нет, но все равно хочется понимать, как гугл отнесется к новому шаблону. 4. Что будет с базой данных? 5. Как будут вести себя модули, купленные для старого шаблона? 6. Может я вообще все это зря затеял? Так получилось, что и сео я занимаюсь, в нем я чуть лучше чем в разработке. В функционале хороших минималистичных шаблонов увидел много очень полезного, то что в текущем сделать очень сложно и отнимает много времени. Премного благодарю.
  9. Есть 3 вопроса. Не будет ли такое количество ссылок считаться ПС как спам на моем сайте, второй вопрос: если эти ссылки попадут на сайты являющиеся плохими донорами, не наврежу ли я себе, и третий: если их прятать, скажем, под символ пробела или точки, ПС же такое не любят, верно?
  10. Премного благодарен, код сработал как надо.
  11. попробуйте дописать sitemap.xml сразу после слеша. Должно выглядеть так https://textil-snezhana.com.ua/sitemap.xml
  12. Доброго дня. Парни, подскажите пожалуйста, как сделать корректный скроллинг выпадающего списка. Есть сайт https://hauswerker.com.ua/. При наведении на раздел электроинструмент в мегаменю список корректно отобразится только если поместится на экране, на маленьких мониторах он не помещается и упирается в нижнюю границу экрана и до нижних категорий этого списка добраться не представляется возможным. Благодарю.
  13. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно полностью закрыть от индексации ******скую версию сайта до тех пор пока идут работы по переводу?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.