Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Panikersha

Новичок
  
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

897 просмотров профиля

Достижения Panikersha

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

33

Репутация

  1. Даров! Сейчас человек, кто в идеале бы тебе сделал это оффлайн (Я так понял парень с ******ы), поэтому только ждать-ждать-ждать, когда выйдет на связь) Сам такой же
    Всем здравствуйте! Купил данный модуль с настройкой и версткой под мои капризы. Разработчику респект! Поддержка шустрая, пожелания клиента исполняются) Был до этого на другом модуле инсты - ушел из-за низкого уровня поддержки клиентов. Тут с этим все гуд Приобретайте смело, багов и тупняков в модуле нет 5 бананов из 5 Спасибо! (https://animeshop-akki.ru/shivayalenta)
  2. Приветствую! У меня вообще самая ранняя версия, до сия момента работала хоть как-то, сейчас модуль сдох. Нужна обнова, заветной кнопки нету кекс пропал. Походу дела деловые ) Чувствую буду переходить на альтернативу
  3. У вас все хорошо товарищ? Что за недо - сайт вы скидываете сюда? Отказы выше 25% ЧТО? Время на сайте 2 минуты - вы считаете это нормальным? Если подходить к вопросу вовлечения аудитории безответственно, то никакие модули не помогут. На сегодняшний день у меня стоят модули sitecreator Показываю следующую статистику: Отказов несколько недель назад было меньше 10% сейчас ведутся работы на сайте и приходиться принимать то, что есть на скрине. Но и сейчас я могу уверять, что без нынешней оптимизации, проведенной хозяином беседы, я и таких результатов не имел бы. Может уже успокоитесь? Перестаните лить масло в огонь, который сами же разводите. Или вы этим живете, что сосете у людей нервы?
  4. Почему в теме поддержке модуля - пишут вообще не о поддержке и не о вопросах, касающихся самой работы модуля. Просьба блатных и нищих покинуть данную тему и искать себе прибежище в другом месте По всем сообщениям не по теме буду кидать претензии. Кто работал с sitecreator могут с уверенностью сказать о его проффесионализме в решении любых вопросов касающихся работы сайта. Хватит уже Хаять и отнимать время у человека. Не нравится модуль - не бери, не нравятся услуги - не заказывай. Какие еще могут быть недовольства? Почитав несколько сообщений сверху, создается впечатление, что у вас отняли ваши деньги и впихнули вам не нужный модуль, который так плохо работает. Но это же вообще не так. Мне выполнили уйму работы по сайту, а уж только потом попросили оплату, за проделанную работу (Что обговаривалось зарание), я вижу результат - я вижу за что плачу. О каких недовольствах и обвинениях вообще может быть речь? Хватит баламутить воду, не забывайте о правиле бумеранга, все в нашей жизни возвращается.
  5. Здравствуйте! Вы уже опробовали данный модуль? Я думаю, толку от подобных вбросов букв нет абсолютно никакого. А от модуля - есть и огромный. Я вот пользуюсь разработками автора и могу с уверенностью сказать - что продукт на высоком уровне. Другой вопрос, если сюда засылают крыс конкуренты, которые не могут выдержать честной конкуренции и примыкают к подобным методам ведения бизнеса, то мне вас жаль. Хотя не исключаю забавного варианта, может это уже несколько людей создают аккаунты и гадят?
  6. товарищи, подскажите пожалуйста, как массово добавить одну и туже опцию в определенную категорию товаров? буду благодарен за помощь
    Приобрел данный модуль, результаты - просто СУПЕР Все показатели выросли в 3-4 раза!!! Думаю 2 скрина "скажут" на много больше чем я смогу изложить в тексте К покупке - однозначно рекомендую!! Автору отдельный респект за такое детище! Сайт зажил новой жизнью, пропали тормоза от слова совсем. Как следствие снизились "Отказы" и возросли продажи Все же от оптимизации и скорости отклика многое зависит. Цена за такой модуль - смешная. Автор настроил+оптимизировал многие моменты, а также провел отдельную лекцию по ошибкам сайтам - отдельное человеческое спасибо!! Мало где встречал подобного
    Модуль однозначно стоит своих денег! Скорость возросла в несколько раз, и для мобильных устройств и для пк GooglePage в зеленой зоне 2 скрина смогут сказать на много больше, чем просто мое восхищение в тексте:
    Как же я долго ждал этот модуль на 3-ку ) Просто лучший! 10/10 Модуль ОДНОЗНАЧНО стоит своих денег! Поддержка тоже очень радует 10/10 Отдельное спасибо автору и просто огромный респект!!
    Модуль однозначно стоит своих денег, сайт ускорился, пропали задержки 5/5 Очень радует поддержка, без сомнений работу выполняет профи своего дела! Человек с огромным опытом за плечами, много чего знает и разбирается в этом, Всегда поможет советом и любит использовать сравнения, что иногда забавляет Поддержка 5/5 Все супер гуд!
  7. Тоже ищу модуль партнерки для опенкарта 3
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.