Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Vartes

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Vartes

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Аналогичная проблема, как и у @Prooksius , под OC 3. В контролере для img alt не заменяются спецсимволы + переносы ) Если кто то снова столкнётся, короткая инструкция: catalog/controller/extension/module/instagramwidget.php 135 строчка - $data - конечные данные для передачи в шаблонизатор, меняем на: $data['images'][] = array( 'title' => htmlspecialchars(str_replace(array("\r", "\n"), ' ', $caption), ENT_QUOTES), 'text' => $caption, 'link' => $post->permalink, 'image' => $image, 'time' => date($this->language->get('date_format_short'), strtotime($post->timestamp)) );
  2. Последний момент... Увидел в вашем архиве фиксы + темы для journal3. + Тут в теме вы писали: Для Journal 3.1 поддержка присутствует?
  3. Спустя часы поиска решения проблемы запуска по теме форума, увидел отказ от адаптации и только потом, что есть такой спрятанный пункт справа снизу на странице дополнения ( Вопросы: 1. Я так понял, возврат средств невозможен и бессмысленный....? 2. Возможен перенос лицензии на другой домен?
  4. Здравствуйте! Вы указываете про адаптивность и про будущий bootstrap 5, но используете всё ещё bootstrap 3 ?
  5. Да, вполне согласен, нужно будет лезть в код и потом в идеале модификатор писать.... Просто надеялся, что с таким вопросом уже сталкивались и поможете с направлением оптимальных затрат времени )
  6. Здравствуйте! Возникла задача: Подскажите, как подключить встроенный фильтр на страницы производителей/распродаж? версия 4.0.7
  7. Спасибо за ответ, не помогло. Уже пробовал несколько раз) Буду писать автору OCFilter UPDATE: Аааааааа!!!!!!!! Да будет проклят кэш браузера! При включённой консоле (по умолчанию отключает кэш) прочистило кэш и заработало... или я вообще без понятия почему оно заработало) Капец. Нужно делать в срок, а не за неделю до дедлайна и больше спать. Спасибо за прекрасный шаблон с уклоном на svg и bootstrap 4. Таковых основ для старта довольно мало)
  8. К разработчику фильтра не обращался. Наверное, чуть не корректно выразился. По признакам, OCFilter отрабатывает нормально (запрос на сервер идёт и получает визуальный сгенерированный html), но, наблюдаются проблемы с интеграцией в шаблон, такие как, вывод полученных отработанных данных на стороне браузера пользователя.
  9. ocStore 3.0.2.0 xds_frame_theme_v1.3.6 OCFilter 4.7.5 Доброе утро! Уже замучился с поиском своей криворукости) Не работает OCFilter. На Front-е при выборе любого параметра фильтрации, птичка ставиться, фильтрация не происходит, выбор любого другого параметра блокируется и снять птичку не даёт возможности. Установка производилась по инструкции с установкой комплектным патчем от шаблона. Всем категориям, производителям, товарам назначены SEF ссылки. Консоль ошибок не выдаёт. Заметил. запрос на сервер идёт на фильтрацию, в консоле виден сформированная ответ полностью страницы с отработанным фильтром, но в браузера страница не обновляется. Спасайте )
  10. Здравствуйте! Есть готовая заготовка темы для модуля Simple ? Спасибо!
  11. Vartes

    Filterpro v2 [Поддержка]

    Seo FilterPro Подскажите, в какую сторону копать, дабы решить проблему. По ссылке https://site/category/kanztest/ выдаёт ошибку: Notice: Undefined property: Proxy::getData in /var/www/user/site/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_controller_product_category.php on line 471
  12. Vartes

    Filterpro v2 [Поддержка]

    Лицензия подтянулась в течении 30 минут. Фильтр встал с первого раза и фуричит на ура. Два пожелания: 1. Побыстрей уже SEO для oc 2.3) Ато по постам тут, люди ждут уже очееень давно. 2. Добавить в фильтр фильтрацию по фильтрам OcStore/Opencart . Однозначно буду брать под следующие проекты )
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.