Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Ilya92

Пользователи
  
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Ilya92

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

6

Репутация

  1. Всем привет. Раньше была настроена выгрузка и она вроде все работала, но по какой-то из причин видимо ее приостановили. Хотелось бы снова запустить модуль, чтобы товар автоматически обновлялся на сайте. Опенкарт трешка, товары уже загружены, связи настроены. Проверить бы все ли верно и сделать пробное обновление цен.
  2. Спасибо вам добрый человек) всё работает)
  3. Добрый день. Подскажите модуль в админку, для страницы товары. Сейчас порядка 300 товаров и все они в куче. Хотелось бы чтобы были не только стандартные фильтры, но еще и фильтр по категориям. Или если есть кто пропишет это в коде, без модуля, тоже буду благодарен. Опенкарт 3
  4. Добрый день, а мне можно на бесплатный модификатор скинуть? я искал не нашел. Тоже надо сделать чтобы в админке в списке товаров можно было выбрать и категорию, а то сейчас все товары разом показываются, неудобно
  5. Есть донор, оттуда надо выгрузить товары (описание, фото, цены, характеристика, наличие статус и тд) через модуль SimplePars. Опенкарт 2,3. Модуль установлен на сайте.
  6. Добрый день, кто-то уже настраивал интеграцию 1С и опенкарт? у кого есть опыт? интересует и стоимость модуля и стоимость работ. Опенкарт 3 будет скорее всего, может конечно и 2ка, но маловероятно
  7. Вопрос к специалистам. Сейчас есть два поставщика, который грузит на сайт модуль. Как полностью отключить одного и в идеале удалить от него товары, чтобы не грузить сайт? А то со второго поставщика грузится порядка 60 000 товаров.
  8. Мои соболезнования родным и близким... С Игорем работали с ноября месяца, никогда никаких проблем не было. Всегда делал всё точно в срок. Консультировал всегда бесплатно и подсказывал как сделать ту или иную функцию в модуле.
    Модуль простой, простой и в установке и настройке. Автору респект за инструкцию для реальных чайников Твердая 5ка. Да, кто читает отзывы, если вы добавили и у текущих товаров (страниц) не изменился урл, зайдите в товар, нажмите зелененькую кнопочку и сохраните еще раз и будет вам счастье!
  9. Всем спасибо кто откликнулся) Вопрос решен! Если вдруг будет у кого будет потребность в автоматизированные подгрузке рекомендованных товаров обращайтесь к series9 , он быстро и недорого нашел решение)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.