Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] Banner PRO - баннеры для разных категорий + слайдшоу


noti
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Открываете модуль и там есть прям строка "Категория" и выбираете категорию или категории для которых нужен этот баннер. Можно присвоить одному баннеру одну категорию или одному баннеру несколько категорий.
Модуль создан и назван именно так что главное его функция это отображение любого баннера на любой категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

 Не какой многофункциональности простая но полезная  Модуль. Если возможность  за 200 рублей купить ? Спасибо заранее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Увы. Продаю на этом форуме модуль. Тут же сможете скачивать все обновления для модуля в дальнейшем бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-ий раз пытаюсь купить модуль - не получается через форум. возможно можно приобрести в другом месте модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, theplastique сказал:

3-ий раз пытаюсь купить модуль - не получается через форум. возможно можно приобрести в другом месте модуль?

Возможно временные сбои на форуме. При покупке на форуме вам будут доступны все обновления в будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Купил сгоряча некоторое время назад этот модуль, сподвигла надпись адаптивный и на всю ширину страницы. Сейчас начал разбираться и кажется, это совсем не то, что мне надо. В моем случае нужен баннер во всю ширину экрана и фиксированной высотой, а картинка должна растягиваться или обрезаться в зависимости от разрешения экрана. А здесь картинка вставляется только по высоте... Еще из косяков заметил белый stroke вокруг баннера, на моей темной теме это смотрится не очень))) Если есть какие подсказки по адаптивности, буду очень благодарен, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не очень поняла что там белое. Но если есть белые обрезки, то значит размер картинки или его пропорции не соответствуют размеру баннера. На демо же этого нет? На демо просто рамка. Если ее дизайн не походит, то это все правится без труда стилями (при знании css). 

То что хотите вы это не адаптивный слайдер. Адаптивный уменьшается пропорционально странице, а вам нужен слайдер немного другой. Такой можно сделать, но это просто отдельный заказ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, noti сказал:

Не очень поняла что там белое. Но если есть белые обрезки, то значит размер картинки или его пропорции не соответствуют размеру баннера. На демо же этого нет? На демо просто рамка. Если ее дизайн не походит, то это все правится без труда стилями (при знании css). 

То что хотите вы это не адаптивный слайдер. Адаптивный уменьшается пропорционально странице, а вам нужен слайдер немного другой. Такой можно сделать, но это просто отдельный заказ)

Спасибо, кажется, я нашел общий язык с вашим слайдером. Осталась одна маленькая проблемка, как мне добиться того, чтобы он просто листался без извращений, сейчас это выглядит так зум аут - слайд - зум ин. А надо просто слайд))) Спасибо, за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, lobodatriaz сказал:

 

В папке темы default, далее module/bannerpro.tpl там внизу строки скрипта, найдите transitionStyle и удалите эту строку. За компом буду в понедельник. Описала по памяти, примерно должно быть так. Вообще вам наверное нужно было купить другой мой модуль слайдера, там больше настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, noti сказал:

В папке темы default, далее module/bannerpro.tpl там внизу строки скрипта, найдите transitionStyle и удалите эту строку. За компом буду в понедельник. Описала по памяти, примерно должно быть так. Вообще вам наверное нужно было купить другой мой модуль слайдера, там больше настроек.

Спасибо, попробую! Да мне особо настройки не нужны, я за минималистику, цвета уже настроил, осталось аккуратное перелистывание включить и буду доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Закомментировал, теперь все работает отлично, спасибо огромное!

Последний сверх-супер наглый вопрос, где бы еще найти тайминг смены слайдов, тайминги эффектов вижу, а вот сколько времени держится каждый баннер, не нашел, что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все вопросы решаемы) 
Скорость смены слайдов там же (4000 = 4с)
slideshowSpeed: 4000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Именно этот модуль для 1,5 не делала. Если нужен просто слайдер, то для 1,5 у меня есть этот модуль 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите, как сделать, чтобы баннеры показывались во всех категориях? и еще, когда добавляю модуль в макет "Категория", едет верстка http://prntscr.com/enib2q

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что касается верстки, то это зависит от верстки шаблона. Под стандартный шаблон модуль встает без проблем. Чтобы модуль отображался во всех категориях добавьте просто все категории. Или их очень много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль не затрагивает визуальные составляющие вашего шаблона. Взяты стандартные настройки для стандартного шаблона. Возможно конфликт модуля и шаблона. Модуль отображается в тех категориях, которые вы указали. В течение следующей недели сделаю обновление чтобы если не указана категория отображался модуль во всех. Но это немного не вяжется с предназначением модуля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.