Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

brest001

Пользователи
  
  • Публикаций

    563
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О brest001

  • День рождения 03.08.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Брест

Посетители профиля

11 122 просмотра профиля

Достижения brest001

Proficient

Proficient (10/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Conversation Starter

Последние медали

173

Репутация

  1. Здравствуйте. OrderPro - это не мой модулью Но знаю что там есть в последних версиях настройка редиректа, куда после сохранения данных переходить. PS. По все вопросам поддержки модуля OMPRO пишите, пожалуйста, на почту. Здесь работать стало затруднительно.
  2. В настройках телеграм шаблона указаны все допустимые html-теги, их немного. А если в вашей переменной содержаться другие теги, кроме допустимых в шаблоне, то естественно это приведет к ошибке. [[{image}]] - это относительная ссылка, а [[{product_image}]] содержит элемент img,, который в телеграме работать не будет.
  3. Пришлите на почту доступы (админка, ФТП). Дальнейшая поддержка по почте которая указана в описании Лицензии скачиваемого архива конкретного Объекта приобретенного на Платформе.
  4. Здравствуйте. Похоже у вас не настроены данные магазина в настройках опенкарта для Владелец магазина и др.
  5. Здравствуйте. Ключ выдается автоматически по запросу из админки модуля, главное - правильно указать данные о покупке. Если что, пишите на почту [email protected]
  6. 1. Попробуйте тоже самое добавить в omproapi, в omproapicustom уберите. Добавили переменную вы вроде правильно. Возможно почему-то она не подхватывается из omproapicustom, поэтому ее нет в списке переменных (хотя вы добавили в список тоже) и она не выводится отдельно в шаблоне по переменной [[{cdek_exchange_link}]] 2. [[<tr><td>СДЭК{cdek_exchange_link}</td><td colspan="2" class="text-right">{cdek_dispatch_number}</td></tr>]] - это неправильный код, в одну пару квадратных скобок вы поместили две переменные. Поэтому одна обрабатывается а вторая уже не распознается как переменная. Если этот ряд у вас должен отображаться всегда, то не нужно оборачивать код в квадратные скобки, просто поместите переменные как [[{cdek_exchange_link}]] и [[{cdek_dispatch_number}]] Принято.
  7. В system\library\ompro\omproapicustom.php можно сформировать такую ссылку в методе orderAddingData (если вам ее нужно выводить как данные заказа). Например так; $order_data['cdek_exchange_link'] = $this->url->link('extension/module/ll_cdek_exchange/view', $this->ompro->strtoken . '&order_id=' . $order_info['order_id'], 'SSL'); И выводит ее как [[{cdek_exchange_link}]]
  8. Я так и не понял какой шаблон вы взяли (таблицы заказов, печать данных заказа или др.), RPRD1642974613 - такого нет из коробки. В разных типах шаблонов переменные могут отличаться, поэтому и нужно знать какой тип шаблоны вы редактируете. Ну, да ладно. Скорей всего, в вашем шаблоне используются общие переменные данных заказа. Переменной для вывода даты последней записи в истории по умолчанию нет. Есть пример для вывода последнего комментария из истории. По этому примеру вы можете добавить свой доп. запрос для вывода вашей даты. Что-то вроде (SELECT oh.date_added FROM {DB_PREFIX}order_history AS oh WHERE oh.order_id = o.order_id ORDER BY oh.order_history_id DESC LIMIT 1) назвать переменную например last_date_history и вставлять ее [[{last_date_history}]] в любом шаблоне где выводятся данные заказа. Только учтите, что такой запрос не "знает" делалась эта запись при изменении статуса или нет. Правильно в вашем случае брать дату изменения заказа именно с таблицы заказов [[{date_modified}]], которая обновляется при изменении статуса, в том числе. В общем все зависит от вашей задачи.
  9. Смотрите переменные товара Ваша ссылка может выглядеть так <a href="[[{product_edit_href}]]" target="_blank"><b>[[{op_name}]]</b></a>
  10. Здравствуйте. Из ваших скринов не понятно какие это шаблоны, поэтому сложно ответить по существу. Но если вы говорите про историю заказа, то нужно учесть, что в шаблонах таблиц истории заказа нет переменной [[{date_modified}]] а только [[{date_added}]] и здесь дата записи в историю, а не дата заказа. Возможно, если вы вставили [[{date_modified}]] в таблицу истории, то при дальнейшем парсинге шаблона эта переменная распозналась как дата изменения заказа и поэтому путаница (если она есть, конечно). В любом случае, в таблице истории такой переменной не должно быть.
  11. А вы меня не поторопите. Как смогу, так и выйдет. Было когда-то такое, но вроде давно исправлено, не замечал больше. Спасибо, проверю.
  12. Извините, запутался немного. Это то о чем писал @kivoloff, о нескольких id, когда отправляет только на первый. В обновлении будет исправлено.
  13. Хорошо. Это та правка, которую мы с вами делали, осталась запись в логе до изменений, как я понимаю. Согласен. Сужу по пользователям ompro, многие используют. Надеюсь, и до вотсапа руки дойдут. Как всегда, на все не хватает времени.
  14. Я предупреждал, что модуль сложный, если вы хотите полностью под себя его настроить, а не использовать готовые страницы. Взгляните на это с другой стороны. Есть другие модули менеджеры заказов, в том числе моя старая версия 1.4.2. В большинстве случаев в этих модулях чтобы что-то изменить нужно править файлы, все-равно. А здесь большинство изменений можно сделать в самом модуле. Да, тоже надо потрудится, не без этого, но так везде. Или платите специалисту, он вам делает новый модуль, какой нужно, потом платите ему еще, потому что надо что-то добавить/поменять, потом еще и еще. Или по мере необходимости разбираетесь с настройками ompro и постепенно настраиваете его под себя.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.