Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

В 26.07.2017 в 16:33, deo11 сказал:

Здравствуйте, а можно как-то развернуть подкатегории в левом меню и что бы по клику на родительской категории открылся сразу весь список товаров из всех категорий, а не список подкатегорий?

Если хотите отображение всех товаров в подкатегорий в главной категории поставьте Mega Filter Pro (лучше купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 24.07.2017 в 10:55, magdek сказал:

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, проблема с Заказом звонка с сайта не отправляются запросы. Отключал установленные модули, перезаливал файлы шаблона ничего не помогло. Заранее спасибо.

Если с корзины заказы отправляются и т.д. но письма не приходят на почту, проверьте что бы в настройках магазина не было почты от mail.ru у меня с ней постоянные проблемы. gmail гуд работает yandex тоже. Единственное что помогает это если в настройках почты SMTP порт (и в поле 25 написано) тогда не работает, если удалить 25 порт тогда все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Quote

Обновил шаблон, заменил измененные файлы.

Теперь ошибка в модуле вопросы покупателей:

Notice: Undefined variable: text_agree in  /www/catalog/view/theme/unishop/template/unishop/request_form.tpl on line 32

 

Да, английский я знаю, пробовал выставлять текст соглашения, но не получилось. Ошибка появляется после замены файла request_form.tpl На версии *0.5 работало все без нареканий, и какой черт потянул на ночь обновиться...

 

Подтвердите кто баг.

 

 

oleg1992, spectrum,

подтверждаю баг. Та же самая ошибка про агримент и оттствующую переменную $text_agree

Уважаемый spectrum, возможно, справедливо заметил, что может быть Олег пропустил обновление 2.2.0.5

Но в мем случае я купил шаблон, архив которого уже назывался unishop_template_v2.2.0.5.zip (был скачан 10 июля с этого форума)

Агримент хотелось бы вернуть, т.к. туда неплохо впихнуть строку про ФЗ о персональных данных и т.д.

Помогите, пожауйста.

 

Так же прошу вашей помощи в вопросе отобращения фотографий Опций товара в карточке товара вместо выпадающего списка. Попытался повторить тоже самое, как в Демо у товара Cinema, там у него самокатики. В Опциях создал Опцию типа "цвета товара Х", прописал внутри все цвета, каждому назначил фото. Во фронт-енде по-прежнему выпадающй список :-(

Из наблюдений отмечу, что на демо сайте при создании новой Опции в выборе ее типа в дроп-листе есть тип Выбор->Изображение. Почему-то у меня отсутствует этот тип.. opencart-cms.ru 2.3.0.2.3 Прошу помощи, ради этой фишки ушел с Magento и Opencart 1.5.6.4...

Изменено пользователем Shmakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Как убираются поставленные иконки?

2. UPC, EAN и другие не отображаются в админке товара, даже когда в стикерах они включены.

Opencart 2.3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, Shmakov сказал:

Так же прошу вашей помощи в вопросе отобращения фотографий Опций товара в карточке товара вместо выпадающего списка. Попытался повторить тоже самое, как в Демо у товара Cinema, там у него самокатики. В Опциях создал Опцию типа "цвета товара Х", прописал внутри все цвета, каждому назначил фото. Во фронт-енде по-прежнему выпадающй список :-(

Из наблюдений отмечу, что на демо сайте при создании новой Опции в выборе ее типа в дроп-листе есть тип Выбор->Изображение. Почему-то у меня отсутствует этот тип.. opencart-cms.ru 2.3.0.2.3 Прошу помощи, ради этой фишки ушел с Magento и Opencart 1.5.6.4...


Обратите внимание на версию Опенкарт.
В версии 2.1, например, есть возможность установить тип опции "Изображение"
В версии 2.3 такая возможность отсутствует штатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, spectrum сказал:

Shmakov, здравствуйте. отображение чекбоксов на согласие перепроверено многократно, все корректно, все переменные присутствуют. возможно вы заменили файлы шаблона при установке какого-либо модуля. Опция "изображение" отсутствует в опенкарт начиная с версии 2.3, вместо нее используется опция "Переключатель", к ней возможно добавить изображение. Так что этот вопрос к шаблону отношения не имеет.

 

Hix, здравствуйте. на данный момент иконку можно заменить только на другую иконку. Поля UPC, EAN и другие отключены в сборке от опенкарт-раша. Включаются в настройках магазина.

 

 

А иконка прописывается в файл стиля или бд, чтоб ее от туда можно было вырвать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


serega-lomik, обнаружил малеееньку проблемку :)

уведомление о необходимости выбора опции в категории товара. 

Закрывает саму опцию. Т.е. уведомление появляться и не исчезает, что затрудняет возможность выбора опции :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


День добрый!

 Установил данный шаблон по инструкции на голый ocStore 2.3.0.2. ошибки на всю страницу, прошу помощи.
Сайт http://relaycom.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Цитата

Закрывает саму опцию

Да там в стилях 

position: absolute;

Давно в Инспекторе кода бы посмотрели и изменили top:

Изменено пользователем jaffagold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ребят, подскажите у всех в версии 2.2.0.6. не отображается панель (pop up) с выбором иконок в админке? Вместо нее пустой блок. Пробовал в разных браузерах, везде одинаково.

Изменено пользователем Lobasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для активации дополнения вам необходимо отправить в личные сообщения письмо с указанием номера заказа и домена, где работает (будет работать) дополнение.
После проверки отправленных вами данных активация произведётся автоматически в течении 5-10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброй всем ночи, прошу Вас помочь. Мне необходимо скрыть e-mail во вкладке "контакты" что бы потом спамом не мучали. Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер.
Опции у товаров не использую совсем, а место пустое простаивает.
Подскажите, что надо ввести в category.tpl-php, что бы там остаток на складе выводился или лучше даже выбор количества, как в карточке товара?
Спасибо.

Изменено пользователем fechpv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет, разобрался с галочками - политика конфиденциальности, галочки не выходят, пока в админке не выбраны сами соглашения. 

Все выбрал, теперь вот такой косяк, все съезжает, что ему не хватает?

 

Изменено пользователем rassigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите такой момент, я в карточке товара исправляю в коде размеры картинок, задаю им стили и т.д.

Вот я все сделал, сохраняю, захожу обратно - все изменения исчезли. 

Пробую еще раз сделать то же, или что другое, например задать ширину картинки. По умолчанию картинка загружается в карточку width: 925px

Я пробую ставить 425 пикселов для эксперимента - сохранилось. Ставлю 600 - не сохранилось. Пробую поставить альт - не сохранилось.

Как-то работает 1 раз через 5.

Подскажите как это пофиксить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


rassigor

Попробуйте у статьи Условия соглашения в админке удалить seo-url

Ссылка будет некрасивой, зато страница красивой станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Stackand сказал:

я в карточке товара исправляю в коде размеры картинок, задаю им стили и т.д.

Вот я все сделал, сохраняю, захожу обратно - все изменения исчезли. 

 

Если в инспекторе кода пробуете вносить правки, то они только до перезагрузки и показываются.

Просто вы удачные настройки должны копировать в stylesheet.css

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, jaffagold сказал:

rassigor

Попробуйте у статьи Условия соглашения в админке удалить seo-url

Ссылка будет некрасивой, зато страница красивой станет.

убрал СЕО ссылку, все заработало, странны баг, 

на Симпле заказе и с СЕО работает. В любом случае спасибо за наводку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, как решить проблему без обновления, я на версии 1.6 обновляться не планирую. На страницы "Контакты", в форме обратной связи, в поле "E-Mail для связи" подставляется email магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


добрый день! Подскажите что скрывает часть описанию товара? Это настройка шаблона ? не могу найти где можно это выключить 

 

Изменено пользователем elanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.