Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

magdek

Пользователи
  
  • Публикаций

    924
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О magdek

  • День рождения 09.09.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Київ

Посетители профиля

5 256 просмотров профиля

Достижения magdek

  1. Покажіть модуль який вміє працювати як simple з filterit
  2. magdek

    С Новым 2023 годом!

    Рік видався непростим для нас усіх. Але як ніколи я особисто відчуваю єдність зі своїм народом і культурою. Єдність, гордість, вдячність та віру. Хочу подякувати кожному з військових, що дают нам змогу продовжувати свою роботу. За цей рік, мені здається, ми навчилися неможливому. Жити і працювати під прильоти, без води, тепла, в суцільній темряві. Нас намагаються лишити світла в буквальному сенсі і ні. Але я хочу нагадати, що щастя можна знайти навіть в найтемніші часи, якщо не забувати звертатися до світла. Світла, яке знаходиться в кожному з нас. Я бажаю нам всім мирного неба над головою, вільної та незалежної України, сил. З прийдешніми святами!
  3. Почему решили что в ЛС нельзя, а вы пробовали?
  4. magdek

    Нужен подопытный сайт на бесплатную оптимизацию под PageSpeed

    Хотите могу дать один из своих, тем более что ваш модуль на нем уже установлен вами.
  5. Отпишитесь пожалуйста потом о результате
  6. Автор не появлялся на данном форуме с марта месяца
  7. На жаль нічого, прийняв рішення почекати може це глюк гугла:)
  8. Подождать то можно но с таким встречаюсь впервые, при том что с сайтами ничего в настройках не делалось и переездов между хостингами не было
  9. Ось дві сторінки тільки що перевірені стара https://skr.sh/sG3QJkLRZyy?a і добавлена сьогодні https://skr.sh/sG3izbKTNCV?a
  10. Просто показав яку помилку показує гугл, чому при перевірці старих сторінок такої помилки не показує, якщо були б неправильно налаштовані редиректи чи сертифікат старі сторінки також мали б бути з помилками чи не так ?
  11. Приветствую пару дней назад столкнулся с таким вот сообщением в консоли гугла https://skr.sh/sG3Fs2esmeb?a при попытке просканировать и отправить новую страницу на индексацию, все старые страницы без ошибок, у кого то были такие моменты? Заранее спасибо.
  12. Приветствую, а создать статус Ожидание оплаты выбрать его здесь https://skr.sh/sG1JDvCBlth?a не вариант?
  13. Приветствую у кого то получилось подружить данный модуль с новой версией окфильтра? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.