Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

kamar87

Пользователи
  
  • Публикаций

    1 250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kamar87

  1. не покупал, но если будет работать выгрузка на onliner.by я его куплю 100% если можно скиньте ссылку на рабочую демку с настройками onliner.by
  2. Функция "Размечать общий рейтинг товаров" работает в пределах одной страницы категории, мне кажется это не правильно. По сути должны считаться все оценки товаров из категории.
  3. В Cлайд-шоу + максимальная высота картинки 300px? Указываю размер 500x500 в итоге выводит на сайте 500x300
  4. не отключаются товары из подкатегорий в категории
  5. подскажите в шаблон не входит полный пакет иконок http://prntscr.com/up5qji ? Есть в шаблоне адаптация под Simple\OcFilter\Купить в 1 клик PRO?
  6. kamar87

    Релиз ocStore 3.0.2.0

    Рекомендую еще всем кто использует эту сборку ставить фикс seopro
  7. kamar87

    Релиз ocStore 3.0.2.0

    Что-то не могу разобраться... В карточке товара пишет Производители хотя в языковом файле написано Производитель: откуда оно его тянет?
  8. на хостинге поддерживается WEBP http://prntscr.com/p8mpn1 и http://prntscr.com/p8mpux но в кэше создаются только папки. В чем причина?
  9. в файле \catalog\controller\common\footer.php найти $url = 'http://' . $this->request->server['HTTP_HOST'] . $this->request->server['REQUEST_URI']; и исправить на https
  10. папки создаются в кэше, а файлы нет
  11. при заполнении выводит надпись, но сохранить все равно позволяет
  12. если не затруднит. Спасибо заранее!
  13. Нужно чтобы при создании нового товара проверялось поле Модель на уникальность. Т.е. если в магазине уже есть товар с таким значением нам выдавало сообщение что такое значение уже имеется. Так же как идет проверка поля URL. Как реализовать для OcStore 2.3?
  14. модификатор options_price_v1.0.13_OC2.ocmod.xml
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.