Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

maksiLo

Пользователи
  
  • Публикаций

    664
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя maksiLo

  1. Добрый день! Подскажите есть ли модуль который позволил бы задать цену при редактировании товара не только за штуку но и квадратный метр например? В сети нашёл несколько тем с "допилами" такой вариант не подходит. Требуется такой модуль для версии OpencartPro/ocStore 2.3.0.2.3
  2. Добрый день! Подскажите где найти и какую лучше поставить ******скую и Польскую локализацию для ocStore 2.3. Шаблон будет нестандартный Fractal
  3. Скажите пожалуйста будет работать на OpencartPro 2.1.0.2.1 шаблон Unishop?
  4. Добрый день! Стоит офф. модуль от шлюза SMSC настроил его, уведомления отлично работают для стандартных методов оплаты, но если выбрать способ оплаты доп. модуля Сбербанк-Эквайринг от автора ashap то sms почему то не попадают в серсис на отправку, думал это дело как то зависит от Статуса в настройках модуля но нет. Версия движка ocStore 2.3.0.2.2 P.S. Вопрос решён установкой другого модуля смс уведомлений. Кто сможет помочь, пишите в лс ваши предложения.
  5. Да я знаю про эту ссылку и читал инструкции, там есть инструкции только по настройке модуля Y.CMS но ничего не написано про заполнение тех. анкеты. Инструкция актуальна только после подключения, а до подключения требуется как раз заполнение тех. анкеты откуда брать для неё данные непонятно.
  6. Подскажите пожалуйста какой лучше модуль использовать для интеграции с Яндекс кассой? Встроенный в ocStore 2.3.0.2.2 - Яндекс.Касса, v1.0.ocs или модуль от самого яндекса Y.CMS? И ещё вопрос Яндекс Касса при подключении требует заполнения тех. анкеты её можно посмотреть по ссылке. Как её правильно заполнить для Opencart? Из того что я понял это Секретное слово магазина - можно задать своё(не более 20 символовна латинице) И checkUrl/avisoUrl прописан в настройках модуля Y.CMS, где взять successUrl/failUrl? И как я понимаю у Яндекса обязательное требование должен быть настроен https верно?
  7. Добрый день! Ищу программиста для выполнения парсинга всех товаров/категорий опций, характеристик с сайта Vertextools.ru Импорт буду делать с помощью модуля Автоматической обработки прайсов от usergio, желательно чтобы исполнитель имел опыт работы с данным модулем для понимая нужного формата файла импорта. На все вопросы готов ответить в лс или по скайпу macsimka_87. В случае успешного сотрудничества, будут постоянные заказы на парсинг других сайтов. В идеале ищу человека который хорошо владеет программой для парсинга Datacol, и будет выполнять заказы на парсинг в этой программе. Но готов рассмотреть любые предложения!
  8. Добрый день! Ищу модуль для опций который сможет сделать так, чтобы при выборе цвета товара подгружался другой URL тот же товар но с фотками другого цвета вот как на этом сайте реализовано.Например у меня есть 2 карточки товара для 1-го товара с разными цветами, получается мне нужно добавить для обоих товаров опцию цвет и привязать смену цвета к URL товара. Возможно в каком то модуле от автора 19th это уже реализовано но по описанию его модулей не нашёл такой возможности. Вообщем кто в курсе как это реализуется на Opencart буду признателен за любую помощь!
  9. Мне не нужно парсить всё заново, только ДОпарсить опции и всё. Если Вы не можете помочь спарсить модулем АОП, то смысл было отписывать в теме очевидные вещи?
  10. Добрый день! Мне требуется помощь по настройке парсинга опций с сайта через модуль АОП, у кого много опыта, кто сможет помочь? Вот эту опцию нужно спарсить, у меня получилось сделать тока так чтобы парсилось первое значение, а как спарсить все значения опции не пойму... Пишите в лс, за помощь заплачу!
  11. Добрый день! Мне требуется помощь по настройке парсинга опций с сайта через модуль АОП, у кого много опыта, кто сможет помочь? Вот эту опцию нужно спарсить, у меня получилось сделать тока так чтобы парсилось первое значение, а как спарсить все значения опции не пойму... Пишите в лс, за помощь заплачу!
  12. Добрый день!После чистой установки движка ocStore 2.3.0.2.2 столкнулся с такой проблемой http://prntscr.com/ftfcbpВ админке в меню Локализация и в Валюте на главной сайта слева вверху криво выводятся русские символы http://prntscr.com/ftfclrДвижок и именно данную сборку ставлю не первый раз, но с таким сталкиваюсь впервые, сервер AdminVPS тариф VDS micro, думал что проблема с кодировкой БД, но нет стоит UTF8. Подскажите куда копать? Техподдержка хостинга уже 5-й час ищет причину...
  13. +1 Отправлено с моего LG-D722 через Tapatalk
  14. Подскажите еще какой статус в настройках модуля оплаты PayPal Standart отвечает за успешно оплаченный заказ? Сделал тестовый заказ платеж прошел но заказ не сменил свой статус на "Оплачено". Отправлено с моего LG-D722 через Tapatalk
  15. Спасибо но я так понимаю с Simple он работать не будет. Нашёл ещё такой вариант
  16. Всем, добрый день! Подскажите пожалуйста как настроить для метода оплаты PayPal Standart (OpencartPro 2.1.0.2.1) чтобы комиссию сервиса платил покупатель а не продавец? В настройках аккаунта продавца и настройках модуля не нашёл такого..
  17. Скажите модуль заработал?
  18. Всем добрый день! Ищу специалиста, который поможет импортировать товары от поставщика http://www.netlab.ru/ Так же после импорта потребуется настроить обновление товаров (цен и наличия) от данного поставщика. Есть инструкция по интеграции от данного поставщика, нужно помочь разобраться какой именно модуль подойдёт для импорта в данном случае, беря во внимание необходимость обновления по расписанию по XML ссылке вида http://www.netlab.ru/products/pricexml.zip каждые 1-2 часа, в авто режиме. Число товаров для импорта 40-50к. Стоит ocStore 2.3.0.2.2 Сам до этого работал только с модулем АОП, тут как я понимаю нужно другое решение типа такого? Вообщем у кого есть опыт импорта большого числа товаров, и кто работал с данным модулем пишите в лс.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.