Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] Simple popup cart, wishlist, compare (OC 1.5-2.1, 2.3)


sergiussv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Simple popup cart, wishlist, compare (OC 1.5-2.1, 2.3)


Simple popup cart, wishlist, compare (OC 1.5-2.1, 2.3)


Модуль заменяет стандартные сообщения о добавлении товаров в корзину, в сравнение и в закладки, убирает прокручивание страницы вверх.

Модуль совместим с Opencart, ocStore 1.5-2.1, 2.3

- отдельный шаблон

- поддержка языковых пакетов (в комплекте русский и английский языки)

Для установки требуется vqmod или ocmod и небольшие изменения в файл common.js (какие, описано в read_me_X.X.txt в архиве, где X.X версия opencart)

 

Демо: http://demo.lucky-purse.ru/

Демо админ: http://demo.lucky-purse.ru/admin/index.php?route=module/popup_product_sv логин/пароль: demo

Использование модуля разрешается на неограниченное количество своих сайтов, но если вы его используете при разработке сторонних сайтов, каждая копия оплачивается отдельно.


  • Добавил
  • Добавлено
    12.03.2016
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Обращение к серверу разработчика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради приличия, выравните ровно по центру ваше всплывающее окошко! 

И еще...

Вы что, добавили в контроллер HTML теги всего всплывающего окна?  :ugeek:

А вроде оно по центру )) или вы имеете ввиду по вертикали?

Теги html в контроллер не добавлены, отдельный шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Есть поддержка мультиязычности?

 

Нужны уведомления только закладок и сравнения. Сообщения о добавлении товаров в корзину можно будет убрать после покупки модуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

Да, многоязычность есть, языковые пакеты используются.
Да, во время установки пропустить часть пунктов и чуть подправив vqmod файл можно сделать только на закладки с равнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что нужно.

 

Поиграюсь ещё с "Бесплатные всплывающие уведомления" от RGB.

Если не получиться адаптировать под многоязычность, буду покупать и пробовать Ваш модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

 

Подскажите как на opencart 2.1 сделать чтобы всплывающее окно открывалось по середине экрана по вертикали, как на демо для 1.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ХЗ )), используется стандартное окно bootstrap

Изменено пользователем sergiussv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте  у меня проблема с этим модулем Simple popup cart, wishlist, compare (OC 1.5.X-2.X) 1.1.1 после того как установил на лакальный сервер при нажатии сравнить появляется окошко добавления в сравнение и крутящийся кружок. как убрать этот кружок?   Bezimeni1j_2735496_23025773.jpg вот скриншот http://pixs.ru/showimage/Bezimeni1j_2735496_23025773.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

https://yadi.sk/d/mlz_wyRHwbpJ5 там два файла для OC1.5 и 2.X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль установили, все работает хорошо!

Нужно выровнить окно по центру монитора.

Подскажите как.

http://demo.ooo-arle.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


К сожалению не подскажу, т.к. используется стандартное всплывающее окно bootstrap, а я не верстальщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте  у меня проблема с этим модулем Simple popup cart, wishlist, compare (OC 1.5.X-2.X) 1.1.1 после того как установил на лакальный сервер при нажатии сравнить появляется окошко добавления в сравнение и крутящийся кружок. как убрать этот кружок?   Bezimeni1j_2735496_23025773.jpg вот скриншот http://pixs.ru/showimage/Bezimeni1j_2735496_23025773.jpg 

Такая же проблема.

Можно не в личку, а чтобы было решение в открытом доступе, если кто ещё столкнётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Блин, пост глюканул.

Такая же проблема: Здравствуйте  у меня проблема с этим модулем Simple popup cart, wishlist, compare (OC 1.5.X-2.X) 1.1.1 после того как установил на лакальный сервер при нажатии сравнить появляется окошко добавления в сравнение и крутящийся кружок. как убрать этот кружок?

Можно не в личку, чтобы решение было готовое, если у кого ещё всплывёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Забываю описание подправить, там где код добавляется в common.js забыта в конце процедура убирания кружочка, как домой вернусь напишу, что сделать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, в описании есть вызов процедуры, короче, в success для сравнения, где добавлен мой код, в конце должен быть вызов процедуры PopupWaitHide();

Есть?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, в описании есть вызов процедуры, короче, в success для сравнения, где добавлен мой код, в конце должен быть вызов процедуры PopupWaitHide();

Есть?

Спасибо, добавил, заработало как надо.

Возможно имеет смысл как-то автоматизировать процесс изменения файла common.js я с программированием в общем-то дружу, кроме js, правда, но мне было не легко разобраться что поправить руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


автоматизировать процесс изменения файла common.js

Ни как, если только в комплекте с модулем уже модернизированный common.js держать, но тоже так нельзя т.к. другие шаблоны могут его тоже заменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.