Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Volfun

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Volfun

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Может сможете нам помочь...Проблема описана в скрине) Необходимо увеличить время жизни сессии в корзине на сутки. Это делали В конфиге прописали: ini_set('session.gc_maxlifetime', 259200); ini_set('session.cookie_lifetime', 259200); Но не работает, т.к. клиенты жалуются уже на протяжении долгого времени.
  2. Здравствуйте. Есть постоянная необходимость добавлять товары в заказы покупателей. Заходим в редактирование заказа -> Вкладка "Товары", раздел Добавить товар(ы), поле Выберите товар. Подбор товара - при наборе наименования товара поиск осуществляется с начала наименования. Можно ли сделать подбор товара по коду товара и произвольному вводу, например, название сорта растения, а не полного названия с вводом с самого начала? Версия ocStore 2.3.0.2.4
  3. Ошибку с mail решил А вот с кешированием ерунда...
  4. Здравствуйте. На сайте валят такие ошибки (прилагаю скрин). Также на протоколе MAIL долго завершается заказ (использую симплу, виснет на "подождите...идет переход к оплате". Выбираю SMTP - заказ оформляется шустро, но не уходят письма.
    Модуль установился на ocStore 2.3.0.2.4 без проблем. Интерфейс прост для восприятия, настройки легкие. Автор предоставил инструкцию для получения ключа API для перевода Гуглом. Трудностей с этим не возникло. Гугл дал как новичку бонус в 300$ для работы. Что касается функционала модуля, так справляется со своей задачей на УРА! Перевел уже более 500 товаров на ******ский язык. Спасибо большое за отличное решение по автопереводу!
  5. Здравствуйте. Ищу модуль для объединения заказов. То есть, например, один и тот же человек за какой-то период оставил 2-3 и более заказов, выделяем их и объединяем автоматом в один. Есть такое решение?
  6. Здравствуйте. Есть ли решение "Максимальное количество товара для заказа". Есть желание сделать несколько товаров по самой минимальной цене, но они должны быть доступны в количестве 1 шт. на 1 человека.
  7. Здравствуйте. необходимо сделать парсинг товаров/категорий и загрузить их в магазин на базе oCstore 2.3 Спарсить товары нужно с https://posadka.com.ua/, а загрузить на http://zasadim.com/ Обязательные поля: название, описание, цена, характеристики, фото. Категории должны иметь ту же структуру, как на первоисточнике. В дальнейшем контент будет перерабатываться, но сейчас нужно база для старта.
  8. Здравствуйте. Есть каталог товаров на сайте, построенном на базе CMS Wordpress. Задача: перенести этот каталог на OCstore Если ли какие решения или предложения. Спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.