Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

mx928

Пользователи
  
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

4 127 просмотров профиля

Достижения mx928

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done

Последние медали

2

Репутация

  1. Так и есть, где найти это условие? или подскажите как получить город в jquery.progroman.citymanager.js, сделаю через JS ($('#payment_address_city').val(???);)
  2. Здравствуйте! Если пользователь авторизован то citymanager не меняет город в simple что на самом деле не совсем логично (например пользователь хочет сделать заказ в другой город используя свои бонусные баллы или просто переехал в другой город и тд.) при этом стандартным полем город в simple все меняется без проблем! Подскажите как можно поменять эту логику?
  3. Спасибо работает только пришлось сделать так - $reward_total += preg_replace("/[^0-9]/", '', $product['reward']); У в контроллере также можно получить сумму $reward_total += $product['reward']; ? Делаю по аналогии в контроллере но чтото не удается получить сумму
  4. Выводит, но хотелось бы общую сумму получить и например вывести перед таблицей total «будет начислено за заказ 100 бонусов»
  5. Здравствуйте! Возможно такой вопрос уже поднимался, но я не смог найти. Подскажите как добавить сумму начисляемых бонусов в корзине? Например будет начислено 300 бонусов за заказ.
  6. Подскажите пожалуйста, может кто-то переносил кнопку "Оформить заказ" в шаблон simplecheckout_summary.tpl ? Перенес кнопку <a class="button btn-primary button_oc btn" <?php echo $block_order ? 'disabled' : '' ?> data-onclick="createOrder" id="simplecheckout_button_confirm"><span><?php echo $button_order; ?></span></a> Но она там не работает Как я понял кнопка запускает функцию this.createOrder = function() { var self = this; self.validate(false).then(function(result) { if (result) { self.isCreateOrderClicked = true; self.submitForm(); } else { if (typeof toastr !== 'undefined' && self.params.notificationCheckForm) { toastr.error(self.params.notificationCheckFormText); } self.scroll(); } }); }; Но так и не смог разобраться
  7. Здравствуйте! Сделайте пожалуйста массовую печать ярлыков из списка заказов
  8. Здравствуйте! При создании заказа в opencart модуль добавляет в заказ e-mail типа: [email protected] соответственно опенкарт отправляет на этот email письмо о заказе. Возможно ли отключить отправку писем о заказе если заказ создается вашим модулем? Или использовать какой то общий адрес почты ? Дело в том что после заказа приходят письма что такого адреса не существует, это конечно все мелочи, но хотелось бы както исключить отправку на несуществующие адреса К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям: [email protected] SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<[email protected]>: host ozon-ru.mail.protection.outlook.com [104.47.13.36]: 550 5.4.1 Recipient address rejected: Access denied. AS(201806281) [HE1EUR04FT017.eop-eur04.prod.protection.outlook.com]Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.
  9. mx928

    Интеграция с OZON

    Поделитесь кто как решил вопрос по интеграции с Озон?
  10. Подскажите есть ли решение для интеграции магазина на Opencart со СберМегаМаркет (Goods)?
  11. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста не могу разобраться. Задача вывести последний комментарий администратора к заказу в списке заказов (account/order_list.tpl) создал функцию в модели public function getLastComment($order_id) { $query = $this->db->query("SELECT comment FROM " . DB_PREFIX . "order_history WHERE order_id = '" . (int)$order_id . "' ORDER BY data_added DESC LIMIT 1"); return $query->rows; } в контроллере $comment = $this->model_account_order->getLastComment($result['order_id']); $data['orders'][] = array( 'order_id' => $result['order_id'], 'order_products' => $order_products, 'status' => $result['status'], 'comment' => $comment, 'date_added' => date($this->language->get('date_format_short'), strtotime($result['date_added'])), 'total_info' => $total_info, 'href' => $this->url->link('account/order/info', 'order_id=' . $result['order_id'], 'SSL'), ); В шаблоне <?php echo $order['comment']; ?>
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.