Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Комплект (товар як комплект)


Lacki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня.

Шукаю модуль комплектів. Основні вимоги:

  • Товар-комплект - має залежність від компонентів, якщо якогось складового товару немає в наявності - товару-комплекту також немає в наявності.
  • Ціна товару-комплекту є складова цін товарів яки входять до комплекту. При змінені ціни на будь-який товар зі складу комплекту, ціна товару-комплекту змінюєця.
  • Було б гарно, якщо в товарі-комплекті виводились би складові товару.

Дякую, на сайті є модуль, але знятий з продажу. Тому шукаю альтернативу, можливо на закордонних сайтах (не запоребрікових, закордонних).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 23.06.2022 в 15:54, kJlukOo сказав:

 

Тут я так розумію немає функціонала товар як комплект. Або я невірно зрозумів опис плагіна.
P.S. Цей плагін в мене в черзі на придбання

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23.06.2022 в 22:34, Lacki сказал:

Тут я так розумію немає функціонала товар як комплект. Або я невірно зрозумів опис плагіна.
P.S. Цей плагін в мене в черзі на придбання

можно создать товар пустышку и сделать его родителем комплекта. не идеальное решение, но как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.