Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Редактирование формы обратной связи


JohnnyFloyd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, скажите пожалуйста, какие файлы отвечают за форму обратной связи? Нужно почту клиента, которую он отправляет в форме с сайта, которая отправляется в заголовке письма, прописать в тело письма. Хочу это сделать потому, что у меня подключен почтовый сервис "маил.ру для бизнеса" и он вставляет заголовок [email protected] вместо клиентского в отправляемое письмо, и адрес клиента теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как правильно добавить к этому:

$mail->setText(strip_tags(html_entity_decode($this->request->post['enquiry'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')));

Вот это:

($this->request->post['email'])

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tom сказал:

У меня OpenCart 1.5.6.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откройте файл и посмотрите. Все по аналогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все решилось.

Меняем это:

$mail->setText(strip_tags(html_entity_decode($this->request->post['enquiry'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')));

На это:

$msg_4_mail = "Имя отправителя : ".$this->request->post['name']." <br />Email отправителя : ".$this->request->post['email']. " <br />Запрос :".$this->request->post['enquiry'];
$mail->setHtml(html_entity_decode($msg_4_mail, ENT_QUOTES, 'UTF-8'));

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.