Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

JohnnyFloyd

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 690 просмотров профиля

Достижения JohnnyFloyd

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Wow Мужик, как, как ты его нашёл?, то, что надо!!! Я уже и не надеялся.. Благодарю Вас сеньор!!
  2. Нужен шаблон, который будет максимально похож на этот ИМ - https://www.tokyo-city.ru Или шаблон, который можно было бы оформить в что-то похожее с крупным меню в левой части.
  3. Привет, нужно для админов из разных городов создать отдельные каталоги товаров с ограниченным доступом. То есть например на сайте есть товары из города №1 и города №2, и нужно чтобы администраторы могли добавлять/удалять товары только из своего каталога. Возможно ли сделать что-то подобное? ->
  4. Все решилось. Меняем это: $mail->setText(strip_tags(html_entity_decode($this->request->post['enquiry'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'))); На это: $msg_4_mail = "Имя отправителя : ".$this->request->post['name']." <br />Email отправителя : ".$this->request->post['email']. " <br />Запрос :".$this->request->post['enquiry']; $mail->setHtml(html_entity_decode($msg_4_mail, ENT_QUOTES, 'UTF-8'));
  5. Точно, я же знал, просто спешил, ок, спасибо большое!
  6. Все отлично, только переносы не работают почему-то $msg_4_mail = "Имя отправителя : ".$this->request->post['name']." <br />Email отправителя : ".$this->request->post['email']. " <br />Запрос :".$this->request->post['enquiry']; $mail->setHtml(strip_tags(html_entity_decode($msg_4_mail, ENT_QUOTES, 'UTF-8')));
  7. Приветствую, подскажите пожалуйста, как правильно добавить к этому: $mail->setText(strip_tags(html_entity_decode($this->request->post['enquiry'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'))); Вот это: ($this->request->post['email'])
  8. Как правильно добавить к этому: $mail->setText(strip_tags(html_entity_decode($this->request->post['enquiry'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'))); Вот это: ($this->request->post['email'])
  9. Привет, скажите пожалуйста, какие файлы отвечают за форму обратной связи? Нужно почту клиента, которую он отправляет в форме с сайта, которая отправляется в заголовке письма, прописать в тело письма. Хочу это сделать потому, что у меня подключен почтовый сервис "маил.ру для бизнеса" и он вставляет заголовок [email protected] вместо клиентского в отправляемое письмо, и адрес клиента теряется.
  10. Привет, вопрос в том, как сделать так, чтобы магазин не добавлял в начало адреса почты домен магазина. Opencart 1.5.6.4. Нужно, чтобы из этого: <a href="[email protected]">[email protected]</a> получалась ссылка: [email protected] и открывалась почтовая программа, но получается ссылка ведущая на несуществующую страницу магазина: site.ru/[email protected] Как отключить добавление домена к почте?
  11. Привет, нужно добавить вывод картинок (через vqmod) для пунктов подкатегорий на странице родительской категории в Opencart 1.5.6
  12. На сайте привышена нагрузка на mysql. Необходимо оптимизировать работу mysql.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.