Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

vladi4ak12

Новичок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О vladi4ak12

  • День рождения 23.06.1992

Техническая поддержка

  • Рабочие дни
    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
  • Выходные дни
    Вс
  • Рабочее время
    10:00 - 19:00 GMT+2
  • Текущий статус
    Работаю

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Brovary

Посетители профиля

2 227 просмотров профиля

Достижения vladi4ak12

Contributor

Contributor (5/14)

  • Collaborator
  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. vladi4ak12

    Опитування про OCFilter на 2023

    Думаю, очень интересный вариант был бы с функцией exclude фильтра. Думаю, это будет крайне полезно в случаях, когда ты хочешь отфильтровать "всё кроме ...". И это не только вопрос удобства, но и корректного поиска товара. Вот к примеру, есть ряд товаров (допустим - платья). И у некоторых из них заполнен атрибут "цвет". Некоторые из них полностью из узора и поэтому, цвет вовсе не заполнен. И здесь будет интересная ситуация: человек хочет посмотреть все платья, кроме красных. Т.е. его те которые в узорах - его тоже интересуют в целом, но по атрибуту "цвет" их не фильтронуть. И здесь бы очень помогла возможность включить фильтр "исключить". Т.е., не выбрать все красные платья, а все платья КРОМЕ красных. Скорее всего, это будет очень проблемно с опциями. Но вот хотя бы для атрибутов - это будет круто.
  2. Вітаю. Хотів відмітити, що в модулі checkout/oct_fastorder дуже не очевидно опрацювана валідація if (!$this->config->get('config_checkout_guest') || $this->config->get('config_customer_price') || $this->cart->hasDownload()) { в функції guest_validate. В замовника були товари з завантаженнями (чисто документацію так прикріпляв) і він вже встиг купити інший модуль чекаута, бо не розумів, чому не працює замовлення з шаблону. Також, друга проблема - у випадку, якщо людина хоче вимкнути поле індекс, то наступна валідація також видасть неочевидну помилку, а саме - "підсвітить" поле, яке вимкнене (тобто, не підсвітить ніякої помилки взагалі - просто оновить сторінку чекаута при конфірмі): if ($country_info && $country_info['postcode_required'] && (utf8_strlen(trim($this->request->post['postcode'])) < 2 || utf8_strlen(trim($this->request->post['postcode'])) > 10)) { А так - новий модуль дуже крутий. Було б добре ще опціонально додати можливість ввімкнути прелоадер при оновленні полей.
  3. vladi4ak12

    BigBuy EU

    Всем привет. Ищем качественного исполнителя под реализацию синхронизации сайта с BigBuy. Желательно человека, имеющего опыт с их API (API довольно специфичное).
  4. Здравствуйте. В связи с обстоятельствами в ******е - были проблемы с работами над шаблоном по плану. Пожалуйста, опишите свои ожидания и мы займемся этим в ближайшее время. Что касается доработок, если они индивидуальны - можете описать здесь. или в личных сообщениях. В случае, если они действительно незначительны - сделаем индивидуально бесплатно.)
  5. Здравствуйте. В теме есть ссылки: https://tiptop-shop.store/index.php?route=common/home
  6. Здравствуйте. Спасибо за идею. Мне кажется она уместной и, скорее всего, воплотим её. Но через 1-2 обновления, которые уже запланировались.
  7. Здравствуйте. Нет, не в коем случае. Домен будет активирован навсегда. Под этой лицензией имеется в виду - год бесплатных обновлений шаблона и получения новых модулей, которые будут разрабатываться к этому шаблону.)
  8. 35 Завантажити / Придбати розширення TipTop Shop - универсальный шаблон для OpenCart 3.x & OCStore 3.x ДЕМО Главная страница Страница категории Страница продукта Новый шаблон 2022 года! TipTop Shop - это новый шаблон, который совершенно точно выделит ваш магазин в положительном ключе. Отличный продуманный дизайн, который хорошо подойдет как для магазинов с большим деревом категорий, так и для сайтов доставок еды с минимумом категорий. Шаблон наполнен полезным функционалом, который позволит вам создать интернет-магазин своей мечты. Шаблон включает в себя набор самых нужных модулей и конфигураций. Среди которых: Модуль "Лукбук"-слайдшоу - отмечайте ваши товары пометками на слайдах! Баннер в списке товаров - ставьте баннеры не там, где это можно, а там, где видят люди (вставка горизонтальных баннеров прямо в списке товаров на любой странице - категория/акции/поиск и других важных и трафикообразующих страниц) Модуль "Стикеры" Модуль "Избранные категории" Модуль "Вопрос-ответ" Модуль "Быстрый просмотр" Модуль "Быстрый заказ" Модуль "Мультиизображения" на странице каталога Модуль "Популярные категории" Пакет иконок ion-icon Изображения webp Ajax-пагинация (загрузка продуктов) И мн. других настроек. Исходный код шаблона открыт и полностью доступен к редактированию. А если у вас возникнут какие-либо трудности с его редактированием - наша команда всегда к вашим услугам (консультация и правки связанные с особенностями шаблона - бесплатны). Исходный код полностью валиден и показывает отличные результаты в Google Speed Test Условия лицензии: Лицензия распространяется на 1 домен и его поддомены. Срок лицензии - 1 год. Под лицензией имеется в виду бесплатное обновление и поддержка. План обновлений шаблона: Добавление темплейтов (возможность выбрать из нескольких вариаций шаблона) Расширение функционала существующих модулей (в т.ч. вариации вывода) Расширение микроразметки (хлебные крошки, отзывы) др. Модуль OCFilter предоставлен в демо - не входит в сборку шаблона и продаётся отдельно. Купив наш шаблон - Вы получите купон на скидку на OCFilter - 10%. Автор vladi4ak12 долучення 16.02.22 Категорія Платні шаблони Системные требования PHP 7.0+, Mysqli Метод активации Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Звернення до сервера розробника Да  
  9. Версия 1.0.0

    ДЕМО Главная страница Страница категории Страница продукта Новый шаблон 2022 года! TipTop Shop - это новый шаблон, который совершенно точно выделит ваш магазин в положительном ключе. Отличный продуманный дизайн, который хорошо подойдет как для магазинов с большим деревом категорий, так и для сайтов доставок еды с минимумом категорий. Шаблон наполнен полезным функционалом, который позволит вам создать интернет-магазин своей мечты. Шаблон включает в себя набор самых нужных модулей и конфигураций. Среди которых: Модуль "Лукбук"-слайдшоу - отмечайте ваши товары пометками на слайдах! Баннер в списке товаров - ставьте баннеры не там, где это можно, а там, где видят люди (вставка горизонтальных баннеров прямо в списке товаров на любой странице - категория/акции/поиск и других важных и трафикообразующих страниц) Модуль "Стикеры" Модуль "Избранные категории" Модуль "Вопрос-ответ" Модуль "Быстрый просмотр" Модуль "Быстрый заказ" Модуль "Мультиизображения" на странице каталога Модуль "Популярные категории" Пакет иконок ion-icon Изображения webp Ajax-пагинация (загрузка продуктов) И мн. других настроек. Исходный код шаблона открыт и полностью доступен к редактированию. А если у вас возникнут какие-либо трудности с его редактированием - наша команда всегда к вашим услугам (консультация и правки связанные с особенностями шаблона - бесплатны). Исходный код полностью валиден и показывает отличные результаты в Google Speed Test Условия лицензии: Лицензия распространяется на 1 домен и его поддомены. Срок лицензии - 1 год. Под лицензией имеется в виду бесплатное обновление и поддержка. План обновлений шаблона: Добавление темплейтов (возможность выбрать из нескольких вариаций шаблона) Расширение функционала существующих модулей (в т.ч. вариации вывода) Расширение микроразметки (хлебные крошки, отзывы) др. Модуль OCFilter предоставлен в демо - не входит в сборку шаблона и продаётся отдельно. Купив наш шаблон - Вы получите купон на скидку на OCFilter - 10%.
    35.00 USD
  10. Немного неправильно. Вот: foreach ($results as $result) { if ($result['status']) { if (isset($this->session->data['user_token']) || $result['code'] != 'uk-ua') { $data['languages'][] = array( 'name' => $result['name'], 'code' => $result['code'] ); } } }
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.