Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Посоветуйте шаблон для ocStore


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, anton78 сказал:

Скорость теперь является фактором целевой страницы

А "теперь" для вас когда происходит - в 2010 или 2018?
Вы, когда открываете для себя что-то новое и спешите поделиться, не забывайте даты событий сверять, чтобы КО не уподобляться. 
Скорость влияющий фактор, но не единственный и не решающий, пока она в разумных пределах. 100 попугаев не выведут сайт в топ.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Shureg сказал:

Скорость влияющий фактор, но не единственный и не решающий, пока она в разумных пределах. 100 попугаев не выведут сайт в топ.

Никто и не говорит что выведет в ТОП. СЕО это комплекс разных решений. Думаю на скорость на стоит забивать, тем более сейчас, когда гугл уже объявил о влиянии этого показателя на выдачу.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, anton78 сказал:

Скорость теперь является фактором целевой страницы для Google Поиска и рекламы. Подробнее по ссылке https://developers.google.com/web/updates/2018/07/search-ads-speed

или это https://moz.com/learn/seo/page-speed

но далеко не главным и не основным. Только для того что бы в минус не уйти при слишком низкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, max1985 сказал:

Никто и не говорит что выведет в ТОП. СЕО это комплекс разных решений. Думаю на скорость на стоит забивать, тем более сейчас, когда гугл уже объявил о влиянии этого показателя на выдачу.

просто сделать не хуже чем у сайтов их топа и все. Грубо говоря минимально нормальную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Shureg сказал:

А "теперь" для вас когда происходит - в 2010 или 2018?
Вы, когда открываете для себя что-то новое и спешите поделиться, не забывайте даты событий сверять, чтобы КО не уподобляться. 
Скорость влияющий фактор, но не единственный и не решающий, пока она в разумных пределах. 100 попугаев не выведут сайт в топ.

где там написано что то про топ? кто вам что то навязывает? почитайте название топика, самое первое сообщение и только потом все остальные. Может поймете что меня интересовало. Вы где то видели или прочитали, где пишу что скорость самый важный параметр?

Изменено пользователем anton78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, kulinenko сказал:

но далеко не главным и не основным. Только для того что бы в минус не уйти при слишком низкой

1. это то что пишет гугл по этому поводу, хорошо что очевидные вещи признаете. 2. все складывается из мелочей, поэтому, если будете внимательны, то заметите что я не писал что это основной показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, anton78 сказал:

1. это то что пишет гугл по этому поводу, хорошо что очевидные вещи признаете. 2. все складывается из мелочей, поэтому, если будете внимательны, то заметите что я не писал что это основной показатель.

если вы пишите публично про важные для форумчан сведения то раскрывайте их полностью , если фактор ранжа - то какова его роль, степень важности. А то новички почитают и пойдут скорости крутить забив на главные факторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, kulinenko сказал:

если вы пишите публично про важные для форумчан сведения то раскрывайте их полностью , если фактор ранжа - то какова его роль, степень важности. А то новички почитают и пойдут скорости крутить забив на главные факторы

вы о чем????? а вы не задумывались что публично пишите важные для форумчан сведения не доказанные, а меня просите доказать что то? но я вам дал ссылки, читайте  https://developers.google.com/web/updates/2018/07/search-ads-speed

я здесь ничего не доказываю и не собираюсь. Если прочитаете первый пост, то поймете что меня интересовало и интересует другое!

но некоторые "знатоки" набежали, и начали писать свои мысли ничем и никем не обоснованные. Я опять если прочитаете мои посты, ничего никому не доказываю - смысл топика о другом. Но для "знатоков во всем", я привел пруф, где видно что гугл думает про скорость, отмечу не Я, а гугл. И нигде не указывается, что это основной показатель, поэтому не стоит плавно сливаться о никчемности скорости, и писать что это "не основной показатель". Это не основной, как и многие другие показатели не основные, но все вместе это уже результат, и для какой то ниши, не основной может оказаться основным.

Изменено пользователем anton78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, anton78 сказал:

а меня просите доказать что то?

где я вас прошу доказать что то ? вы меня перепутали с кем то, если вы внимательно прочитаете мой пост то будет банальная просьба раскрыть тему, пусть и без любезностей, умоляний и просьб ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, kulinenko сказал:

где я вас прошу доказать что то ? вы меня перепутали с кем то, если вы внимательно прочитаете мой пост то будет банальная просьба раскрыть тему, пусть и без любезностей, умоляний и просьб ))

тема перешла в какой то срач не по теме. ну так это же ваше - "если вы пишите публично про важные для форумчан сведения то раскрывайте их полностью , если фактор ранжа - то какова его роль, степень важности". ссылки я приводил, перейдите и почитайте, там все есть. И не обижайтесь, ничего против Вас не имею. В ссылках что привел, про скорость написано подробно.

Изменено пользователем anton78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, anton78 сказал:

ну так это же ваше - "если вы пишите публично про важные для форумчан сведения то раскрывайте их полностью , если фактор ранжа - то какова его роль, степень важности"

ну так а где же тут ?:

10 часов назад, anton78 сказал:

а меня просите доказать что то?

вы кажется путаете понятия раскрыть и доказать , это совсем разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


33 минуты назад, kulinenko сказал:

ну так а где же тут ?:

вы кажется путаете понятия раскрыть и доказать , это совсем разные вещи

Вы первый пост читали? или с середины начали? почитайте выше что я писал, я ничего не буду вам доказывать и раскрывать:) смысл топика в другом. пруф я привел в ссылках, там все раскрыто. Мне ваши понятия о раскрыть, закрыть, доказать - отказать, ну совсем ни к чему. Вы ей богу что-то перепутали.

Изменено пользователем anton78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, anton78 сказал:

Мне ваши понятия о раскрыть, закрыть, доказать - отказать, ну совсем ни к чему

они не мои , а обще принятые, и если человек пишет - пойди купи машину - то образцом интеллекта является небольшое разъяснение "какую, где, по чем". Читая вежливость и адекватность, ничего более. Но раз вы 

 

16 часов назад, anton78 сказал:

я ничего не буду вам доказывать и раскрывать:)

то вопросов больше нету, удачи вам и всего хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.