Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

max1985

Пользователи
  • Публикаций

    598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя max1985

  1. max1985

    Перемога

    Про Кубань забыл ) Смерть ворогам!
  2. max1985

    Кеш валют

    это можно сделать не только через админку... может у вас взломан сайт... и обычно смена паролей не помогает. валяется где-то файлик на серваке и через него можно творить чудеса. Обратитесь лучше к спецу в этом деле. А то сейчас хотите сэкономить 20 баксов, а по итогу потеряете двушку и все равно придется обращаться т.к. вам никто не поможет советом от балды, думаю тут нет экстрасенсов.
  3. смените версию php рекомендуемую к модулю или шаблону и под эту версию установите ioncube
  4. а чего referingUrls не может ссылаться на эту страницу? я просто не знаю что это за проверка... видать автору не интересна эта тема или он не понимает что мы тут такое обсуждаем )
  5. пробовал я загонять через апи, залетает не все, а если и залетает, то так же через время может от туда вылетить.... Главное понять чего она туда не попала. по моим наблюдениям в обнаружено но не проиндексировано находятся страницы не самые важные, типа страницы пагинации и те что без контента или с копипастом.
  6. да, но решится эта проблема только уникальным контентом на странице или если на нее будет ссылаться сторонний ресурс, и хорошей скоростью загрузки страницы. А вообще надо все прорабатывать... обнаружено но не проиндексировано - это болезнь маркеплейсов, как правило итог копипаста
  7. а лучше сразу лягушкой проверить сайт и как минимум на все товары уникальный текст, тогда может будет счастье
  8. А с чего вы решили что все ваши товары должны быть в топе?
  9. max1985

    Отчет по продажам товаров

    Хорошее дополнение, теперь удобно формировать список товаров для заказа у поставщика
  10. ничего критичного даже для хостинга Если после смены шаблона начал тупить, смотрите в сторону модулей которые идут в шаблоне и включены, может они все портят... Или какой-то вывод товаров в шаблоне за мудреный, например рекомендуемые в карточке товара...
  11. может впс или хостинг убогий? или сервак настроен криво... Сколько у вас товаров и категорий в магазе?
  12. выгрузите таблицу через пхпмайадмин, заполните ее и импортируйте обратно, хоть 100т отзывов за раз
  13. Сделайте объявления на ******скую версию сайта. А вот редиректы не понятно к чему приведут, лучше удалить тогда рашистскую версию вовсе.
  14. Сделайте так и спите спокойно, никто вас трогать не будет. Если вы конечно не владелец Розетки или Прома. Да и с таким текстом закона, его можно оспорить.
  15. Сам спросил, сам отвечаю. Может кому пригодится. В файле /catalog/controller/record/langmark.php Находим: if ($sc_hreflang && !empty($sc_hreflang)) { Меняем на: if ($sc_hreflang && !empty($sc_hreflang) && $this->registry->get('langmark_page') == '') { Но вопрос о том как срыть hreflang через контроллер остается открытым, т.к пример выше скрывает hreflang только на страницах пагинации.
  16. Подскажите пожалуйста как скрыть hreflang на неканонических страницах? Например на страницах пагинации категории. Может можно что-то в контроллере категории что-то прописать? Спасибо!
  17. модификатора нет, надо правки вносить
  18. в контроллере надо одну строчку раскоментировать
  19. max1985

    Opencart и РРО в ******е

    наверно не успели занести взятку, с их оборотом можно докопаться много к чему.
  20. max1985

    Opencart и РРО в ******е

    А никто ему не должен физический, если он покупает онлайн. Отправлять на электронку... А на счет в момент оплаты это не обязательно, главное провести в день оплаты... А если даже и позже проведешь ничего плохохо думаю не случиться
  21. max1985

    Opencart и РРО в ******е

    А нельзя разве отправлять уведомление по факту, когда клиент забрал уже посылку, и указывать там цену только за приобретенный заказ. Я лично так планирую это делать. Завтра поеду к бухгалтеру уточнять все. Он меня подбивает на покупку какого-то ПО https://elbuh.com.ua/prro.html
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.