Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

OlegBetonov1548

Новичок
  
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения OlegBetonov1548

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Collaborator
  • One Month Later
  • First Post
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done

Последние медали

1

Репутация

  1. Ищу человека который поможет в данном вопросе, по цене договоримся. Сайт на платформе ОпенКарт Version 3.0.3.8 (rs.2), шаблон Техникс. Установили модуль Фильтр товаров OCFilter 4.8 и модуль Поисковая система с морфологией и релевантностью v3.1. При поисковом запросе на сайте, полученный результат нельзя отфильтровать. Прочел что эти модули не совместимы, но нам нужно найти выход из этой ситуации. Возможно сменить модули, либо изменить что-то в верстке, рассмотрим любые варианты. Основная задача состоит в том, чтоб полученный результат от поискового запроса можно было отфильтровать.
  2. Всем привет, подскажите пожалуйста модуль, где клиенту предлагаются товары исходя из того что он смотрел. Мне нужно сделать умную предложку, которая подбирает товары на основе просмотренных товаров или на основе логики. (к примеру если человек купил пилу, то ему предлагают аккумулятор, перчатки или мешок для опилок)
  3. Всем привет. Столкнулись со следующей проблемой, установили модуль умного поиска, так же ранее был уже установлен у нас модуль фильтра OCFilter, обнаружили что после того, как в поисковой строке задаешь поиск какого-то товара, и в результате который выдает поиск, нельзя воспользоваться фильтром, можно выбрать и применить в фильтре, но при самой фильтрации ничего не меняется и не фильтруется. Разработчики модулей говорят что модули не совместимы. Рассмотрим разные способы решения этой задачи и цену так же обговорим при начале выполнения.(Пример на фото, в поиске вбил лопату, нажал поиск, после выбрал в фильтре лопата для машины, нажал применить и показать, ничего не изменилось)
  4. Добрый день, подскажите пожалуйста мне нужен модуль "Фильтр товаров", и модуль "Поисковая система с морфологией ", но чтоб эти фильтры были между собой совместимы, потому как недавно установил одни из таких фильтров и в итоге после поискового запроса нельзя было отфильтровать запрос.
  5. Всем доброго дня, подскажите пожалуйста модуль, который позволит через файл екселя добавлять за раз по 1000 и более отзывов на сайт.
  6. Подскажите пожалуйста модуль, который позволяет массово перенести отзывы с одного сайта на другой.
  7. Добрый день, подскажите пожалуйста модуль, который позволит сделать такой же контент на странице
  8. Подскажите пожалуйста что за модуль, который позволяет выбирать мобильную версию при создании макета в дизайне?
  9. Подскажите пожалуйста что за модуль, который позволяет выбирать мобильную версию при создании макета в дизайне?
  10. Подскажите пожалуйста, есть ли такой модуль, который меняет баннеры в зависимости от мобильной/пк версии?
  11. всё верно))) поэтому у меня вопрос как сделать чтоб не выводились)
  12. Добрый день, подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой что при выставлении фильтров в OCFilter 4.8, он добавляет в категорию фильтры из последующих подкатегорий этой категории, условно у меня есть категория в которой прописано 9 фильтров, но сам модуль собирает все возможные фильтры из подкатегорий и вместо 9 их становится 110
  13. Подскажите пожалуйста модуль, который позволит таким образом вывести ссылку товара на другом сайте. Нужны разные формы, текст, изображение и т.д
  14. Подскажите пожалуйста какие есть модули Доставки с встроенной картой, по которой можно рассчитывать стоимость доставки в зависимости от расстояния ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.