Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

drondo1241

Пользователи
  
  • Публикаций

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О drondo1241

  • День рождения 01.01.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев

Посетители профиля

2 088 просмотров профиля

Достижения drondo1241

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

35

Репутация

  1. Добрый вечер уважаемые пользователи форума. Подскажите решение или модуль для закрытия внешних ссылок атрибутом nofollow в ocstore 3.
  2. Української нажаль немає, може і є але я про неї незнаю. Сам користуюсь комплексом Seo power Suite від французів верніше однією з програм SEO SpyGlass фільтруючи за показником Рейтинг InLink Rank чим вищий тим кращє ...
  3. Нема за що. Якщо треба ру юа лінки пишіть у ОП щось придумаємо. Є трохи і ру і бурж: статі форуми профілі всі відкриті з нормальними показниками.
  4. drondo1241

    Русский военный корабль, ИДИ НА ХУЙ!

    Какая то извращенная у вас братская любовь однако. Вы своего брата тоже пиздите головой о стену когда он с вами не соглашается, а маме кидаете гранату в кровать за то что она не хочет с вами быть. А потом дружно плачете и сочувствуете со всеми соседями, мол как жалко, какие хорошие люди были. Круто вы сделали мой день.
  5. drondo1241

    Русский военный корабль, ИДИ НА ХУЙ!

    Вот и весь диалог чего и следовало ожидать ))). Я не житель Киева к счастью, житель пригорода где вашей второй Армии в мире вставили пистон так что они показали жест ДОБРОЙ ВОЛИ... и даже не пособирав своих убитых съебались в Мозырь.
  6. drondo1241

    Русский военный корабль, ИДИ НА ХУЙ!

    Удивитесь но не верю. Просто не в беларуссии и рашке... у вас выросло уже ни одно поколение в тоталитарном режиме... просто на просто нет тех кто пойдет против власти... грубо говоря госудаство с ТЕРПИЛАМИ.... что белорусы что росияне лучше будут сидеть на воде и картошке чем пытатся что то изменить... вам в голову вбили с детства что перемены революции майданы это страшно... вам закидывают сказки про нато злых америкацев биолаболатории и что все хотят захватить и уничтожить рашку... да кому она нах впала... у вас живут только Питер Москва и еще пару городов... осчтальные не имеют ни инфраструктуры ни нормального здравохранения ни заработка... круто... прям вижу как в Пентагоне сидят и мечтают захватить бабу Нюру построить ей дороги больницы и показать как должен жить цивилизованный человек.
  7. drondo1241

    Русский военный корабль, ИДИ НА ХУЙ!

    Бесплатные правки тоже ПОМОЩЬ - ЭТО так если что. Каждый помогает чем может и что умеет. Да уж пострадало ... прям вижу страна страдальцев... куча пикетов демонстраций и т.п. ... Рашка не способна даже на элементарное выражение своей позиции... штурм Кремля смешно... даже если завтра вова-хуйло начнет вас пачками менять на ракеты для рашки ... штурма и тогда не будет... БУДЕТ АКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ КОМУ ДАСТАНЕТСЯ ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ БЫТЬ ПЕРВЫМ КОТОРОГО ПОМЕНЯЮТ НА СТОЛЬ НЕОБХОДИМОЕ СТРАНЕ ВООРУЖЕНИЕ. А вы говорите про полицейское госудаство, у меня два прадеда при совке Колыму осваивать уехали.... один за то что отказался пить за здоровье Сралина... а другой за то что в голодные годы разрешил крестьянам рвать колхозную кукурузу с поля.
  8. drondo1241

    Наглая контрпропаганда!

    Кто то шукає можливості аби змінити все на кращє, а хтось шукає виправдання: мене посадять, в нас диктатура, шо я один можу зробити і так далі... ось ці виправдання це про жителів Підорашки. Я вже не розраховую на якесь чудо яке станеться в головах цих недобратів, чекаю лише коли цей кримлівський гнійник з фюрером поховають на довгі роки. Бо шось доказати, або домовитись про щось з цими недолюдьми немає сенсу. Вся велика РАСЕЯ хвора ВЕЛИЧИЕМ то хай їм на надгробку про це і Викарбують
  9. Напишите в лс ссылку на магазин. Посмотрю озвучу стоимость.
  10. Вывод и всего написанного ... юзайте сео + Рекламу и будет вам счастье
  11. Ладно спорить не буду контекст или органическое продвижение. Как говорится каждый кузнец своего счастья... или Вы не любите кошек , просто Вы не умеете их правильно готовить
  12. Согласен ... халявы нет и не будет. Никому не интересно бесплатно давать вам возможность заработать. Сео в отличии от директа и адвордса при правильной постановке не сразу но в будующем удешивит стоимость лида, так что если вы на долго и серьезно стоит задуматся.
  13. Аналогично ... а где в директе или адвордс бесплатно рекламируют товары
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.