Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Shureg

Пользователи
  
  • Публикаций

    2 766
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shureg

  1. Вы, наверное, не заметили, там надо и в админке настройки сделать. Хранить в базе, проводить через контроллеры... Так что ну никак не один файл. И кто знает, что там у ТС намешано. И какой код вносится окмодами, например. Да, можно наугад делать, отправлять и смотреть - заработает-не заработает. НО вы реально стали бы таким маразмом заниматься?
  2. Как вы вообще будете что-то делать, если ни к сайту подключиться, ни тестовый создать ТС не даёт? Ну, пришлёт он три избранных файла, и куда их пихать для отладки?
  3. Без проблем. Но результат получите тоже только в виде картинки.
  4. cbr.ru работает. Но, видимо, на для всех регионов мира.
  5. Shureg

    Ошибка HTTP ERROR 500

    Место на хостинге проверить. Файлы логов удалить (скачать). А вообще, скажу вам по секрету, хостер мог бы и без вас создать любого пользователя-администратора и зайти в ваш магазин. Логин и пароль он просит просто потому, что не хочет тратить на это время. Ну, и по этическим соображениям. Бояться давать хостеру доступ поздно, он у него сразу круче, чем у вас
  6. Если еще и товары вычитать со склада не надо, то к заказам вашу задачу можно отнести весьма условно. Собственно, вам и опенкарт то нужен постольку поскольку. Не проще будет наоборот, из ОС данные по id и ценам товара получать, и в эксэле с ними развлекаться?
  7. Представьте себе. Но вы можете и дальше упираться и писать в чужой теме бессмысленные сообщения. Похоже, вам это важно.
  8. У вас ошибка установки модуля. К данной теме она никакого отношения не имеет. Код 500 - это общий код ошибки в миллионе случаев, никаким идентификатором не является.
  9. Так устанавливается модуль как ни в чем не бывало? Или админка слетает? Что за модули? И зачем вы их сразу кучей ставите? Что значит А в меньшинстве случаев ничего не помогает? Здесь не полиция, можно свободно говорить без адвоката. И еще раз советую создать свою тему. То, что вы сейчас делаете - это спам в чужой теме.
  10. @Eldi создайте свою тему с описанием проблемы. Сейчас непонятно, о чем вы вообще пишите. То ли у вас номер не обновляется, то ли в админку зайти не можете, то ли просто где-то ошибки лезут.
  11. Это не общий вопрос. Это индивидуальный допил. Несложный для ocstore, посложней для чистого ОС. Надо менять код контроллера и вашего конкретного шаблона, так что абстрактно обсуждать нет смысла. Вам прямая дорога в "услуги".
  12. Есть. Разместите объявление в разделе "услуги". Пока то, что вы делаете - это попытка вылечить аппендицит по интернету.
  13. Попробуйте заменить 188 строку $data['omniva_' . $tab_zone['code'] . '_addresses'] = ''; на $data['omniva_' . $tab_zone['code'] . '_addresses'] = array(); Исправил, сначала не ту строку указал)
  14. Ваш набор скриптов, скажем так, не является популярным и широко используемым. "Хотелка" тоже не из самых массовых. Так что надежда, что у кого-то есть готовое решение - так себе, я бы не рассчитывал. И даже при желании помочь - никто не будет покупать модули для бесплатных экспериментов. Имхо, вам остается искать платное решение (услугу) вашего вопроса
  15. Изменить код файла шаблона той страницы, где вы хотите сделать "такое"
  16. https://www.icann.org/resources/pages/faqs-2014-01-22-ru
  17. Есть. И, действительно, с багом. Правда, по умолчанию сразу после установки модули включены, и если в них не лезть, то работают. Можно никогда и не узнать о баге.
  18. ICANN вопросами контента сайтов не занимается вообще.
  19. его нет на форуме. А вообще есть
  20. Лучше бы ссылку на сайт дали, намного информативней было бы.
  21. Shureg

    Модуль google sitemap

    С запасом и дополнительными возможностями
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.