Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Создание интернет-магазина напольных покрытий


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, LiLu сказал:

ну так а вам уже есть что сказать?

 

По этому проекту нет, он еще делается в целом да) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26 минут назад, laim731 сказал:

улыбнуло ))))

1. для вас гугл это эталон профессионализма ? ну ну )))

2. если вы такой умный, то могли бы посмотреть, что первый сайт делался в 2015 году. вам это о чем то говорит насчет гугла или как ?

3. что там и где у вас отображается без стилей, ну я не в курсе, у меня (да и не только) все нормально.

4. и заметьте такой фактор, магаз работает с 2015 года, приносит прибыль. это не о чем вам не говорит ?

5. ждем что скажет и чем похвастается начальник транспортного цеха. по сведениям

6 часов назад, laim731 сказал:

Сегодня как раз @DmitriyMsk должен показать калькулятор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, egor23 сказал:

улыбнуло ))))

1. для вас гугл это эталон профессионализма ? ну ну )))

2. если вы такой умный, то могли бы посмотреть, что первый сайт делался в 2015 году. вам это о чем то говорит насчет гугла или как ?

3. что там и где у вас отображается без стилей, ну я не в курсе, у меня (да и не только) все нормально.

4. и заметьте такой фактор, магаз работает с 2015 года, приносит прибыль. это не о чем вам не говорит ?

5. ждем что скажет и чем похвастается начальник транспортного цеха. по сведениям

 

1) Это влияет на SEO и это факт!

2) Я могу посмотреть когда он сделан, если нужно узнаю данные админа домена или любую иную инфу по домену.

3) Могу сделать видео страница мигает без стилей

4) Может быть приносит, с этим никто не спорит. Практически любой говносайт приносит прибыль. Показатель это конверсия сайта, если не владеете информацией не стоит говорить о прибыли. 

5) Не понял о чем речь. Какой начальник? Какого цеха? Попробуйте формулировать предложения на понятном языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 минут назад, laim731 сказал:

5) Не понял о чем речь. Какой начальник? Какого цеха? Попробуйте формулировать предложения на понятном языке.

Вы, вероятно, не знакомы с творчеством Михаила Жванецкого.

Изменено пользователем searchingman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@ egor23 

У вас даже дубли главной отдают 200 

Ой все... Вы действительно золотой программист для конкурентов) Сами что то говорите про человека при этом показывая говносайт в котором даже базовое SEO не сделано. Позор!  

 

Учтите я не коем разом не хотел вас задеть и тем более обидеть. Честно.

Изменено пользователем laim731
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, laim731 сказал:

Кто же в head вставляет живо сайт? Его место на дне сайта.

Его место в отложенной загрузке по скроллу и др. событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, laim731 сказал:

Это влияет на SEO и это факт!

да вы что ? вы можете это доказать ? только не надо ссылаться на все эти сеошные статьи )))) инфо цыганство сейчас в моде ))) да, в какой то степени это влияет на сео, но утверждать, что надо только так иначе полная ж, это бред.

простое доказательство, вбиваем в яндекс

купить бытовую технику

что мы видим на первых местах

ладно, оставим гигантов, смотрим что идет после них

я думаю по скринам все ясно. вот это ФАКТ, а все что вы говорите, это пустое бла-бла-бла )))

3 часа назад, laim731 сказал:

Учтите я не коем разом не хотел вас задеть и тем более обидеть. Честно.

да господь с вами, я на некомпетентных людей не обижаюсь, если вы и правду верите на все 100 этим сео статьям, вы просто очередная жертва инфо цыганства, мне таких жалко. честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


39 минут назад, egor23 сказал:

да вы что ? вы можете это доказать ? только не надо ссылаться на все эти сеошные статьи )))) инфо цыганство сейчас в моде ))) да, в какой то степени это влияет на сео, но утверждать, что надо только так иначе полная ж, это бред.

простое доказательство, вбиваем в яндекс

купить бытовую технику

что мы видим на первых местах

ладно, оставим гигантов, смотрим что идет после них

я думаю по скринам все ясно. вот это ФАКТ, а все что вы говорите, это пустое бла-бла-бла )))

да господь с вами, я на некомпетентных людей не обижаюсь, если вы и правду верите на все 100 этим сео статьям, вы просто очередная жертва инфо цыганства, мне таких жалко. честно.

 

Глупо сравнивать сайты которые в топе из за пов.фактора и трафика + инет.цитирование. Это как сравнивать приору и брабус. И при чем тут вообще сео статьи? Каких то цыган сюда подписали. Есть справка у яши и гугла в которой черным по белому написано все. Мы говорим про говносайт в котором с 2015 года дубли главной страницы. СЕО это не только загрузка сайта по гуглу. СЕО это целый комплекс мер в который входит и отдача контента пользователю. С вами все понятно. Не флудите пожалуйста своим абстрактными наборами букв из русского алфавита. 

 

PS

Сайты которое вы скинули не показываются по МСК и СПб. Скорей всего они с какого-то не большого городка)

Изменено пользователем laim731
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, laim731 сказал:

Каких то цыган сюда подписали.

ржунемогу ))) вы считаете себя очень вумным, а на деле полностью отсталый человек, не понимаете выражения про начальника цеха, не знаете нечего про инфо цыган, наверно вы из очень маленького городка в российской глубинке для которого магазин из коробки это уже большое достижение )))

4 часа назад, laim731 сказал:

сайты которые в топе из за пов.фактора и трафика + инет.цитирование.

значит вы признаете что сео это не основное для продвижения в топ. что и требовалось доказать. то вы говорите одно, теперь другое. с вами все понятно. сплошное бла-бла, ))))

вот и получается, что нормальный сайт без знания программинга создать нельзя, а продвинуть без всяких сео и вумных сеошников - можно.

п.с. кстати, мы так и не увидели ваши достижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, laim731 сказал:

 

Оба неуд по https://developers.google.com/  точней 1 полностью второй только мобильная версия. 1 на 2 из 5. Кто же в head вставляет живо сайт? Его место на дне сайта. Дизайн в карточке как листок бумаги, нет разделений на блоки. При переходе по страницам на 1-2 секунды отображается страница без стилей и только после вижу со стилями. (MacOS BigSur  Google Chrome 

Версия 91.0.4472.114 (Официальная сборка), (x86_64)) 

2 сайт визуально на твердую 5, прекрасный мягкий дизайн, хорошая карточка товара без перегруза. Загрузка моб версии по гуглу 29 это печаль. В целом можно ставить смело 5 из 5. 

Это я бегло прошелся, уверен что при детальном аудите будут недочеты. 

 

Я не говорю что меня устраивает дизайн из коробки. Выше писал что можно все необходимое добавить модулями. Для такой работы программист ненужен: установка модулей, настройка модулей. Для типового решения, задач для программиста нет. 

 

Вот видите у вас есть недочеты на сайтах в продакшене. Вообщем в любом случае выложу сюда проект) Посмотрите что получилось.

 

Оба сайта сверстаны мной. Задач по оптимизации https://developers.google.com/ не было, альтруистов среди нас нет, делаем только то за, что платят, не встречал я как-то желающих за бесплатно потратить свое время. "Кто же в head вставляет живо сайт?" - не пришло в голову что это сделал сам хозяин сайта через админку? Вставляют в футер те кто знают как это сделать, а те кто не знают вставляют как получается - собственно это их проблемы. "Я не говорю что меня устраивает дизайн из коробки. Выше писал что можно все необходимое добавить модулями. Для такой работы программист ненужен: установка модулей, настройка модулей. Для типового решения, задач для программиста нет. " - без навыков верстки у вас будет тот же самый дефолт только с модулями, модули дизайн не меняют, что от этого поменяется? ну уж точно говносайт не станет хорошим. 

"Загрузка моб версии по гуглу 29 это печаль." - задач никто не ставил, если что. 

"Дизайн в карточке как листок бумаги, нет разделений на блоки" - дизайн имеет право быть любым, разделение на блоки сделано в дефолте - выглядит убого как минимум и не везде нужно, далеко не везде.  В общем на вкус и цвет - товарищей нет.

 

Вам скинули посмотреть визуально сайты, вроде бы никто не просил заниматься аудитом? а уж если на то пошло, то мы и сами прекрасно знаем что нужно делать и делаем это на своих проектах, ну и на клиентских - если платят, но многие думают что это им не нужно, ну а раз не нужно - так не нужно, хозяин - барин.

Что же касается программиста, то он нужен для разработки не стандартных решений и модулей и правки существующих модулей, если они не работают, как это бывает часто

Изменено пользователем lemast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, laim731 сказал:

@ egor23 

У вас даже дубли главной отдают 200 

Ой все... Вы действительно золотой программист для конкурентов) Сами что то говорите про человека при этом показывая говносайт в котором даже базовое SEO не сделано. Позор!  

 

Учтите я не коем разом не хотел вас задеть и тем более обидеть. Честно.

"У вас даже дубли главной отдают 200 " о чем речь идет? все дубли убраны в .htaccess о каком базовом сео идет речь? Тексты уникальные, мета теги прописаны, редиректы сделаны, что еще входит в базовое СЕО?


а может быть вы нам что то покажете? или только трындешь один? Где портфолио? Скажите мне как художник художнику, вы рисовать умеете? или только языком чесать?

 

В общем ждем портфолио, ну или как минимум ссылку на какой-нибудь сайт

Изменено пользователем lemast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 часа назад, laim731 сказал:

Будучи программистом не понимаю зачем быть программистом чтоб создавать ИМ в 2021. Или вы про калькулятор? Он же не сложный, не знаю как это решить в php так как сам язык мне противен. И нет времени на изучение шаблонизаторов и api в ocstore.  На js можно запилить быстренько если использовать для бека django/flask + фрон на vue.

 

можете и не быть программистом но если нужно будет дополнение в виде того калькулятора то придеться нанимать вот в чем суть. А калькулятор можно и на просто JQuery написать или на том же пхп с аяксом. Апи в опенкарте не для того чтоб делать внутренние задачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, egor23 сказал:

ржунемогу ))) вы считаете себя очень вумным, а на деле полностью отсталый человек, не понимаете выражения про начальника цеха, не знаете нечего про инфо цыган, наверно вы из очень маленького городка в российской глубинке для которого магазин из коробки это уже большое достижение )))

значит вы признаете что сео это не основное для продвижения в топ. что и требовалось доказать. то вы говорите одно, теперь другое. с вами все понятно. сплошное бла-бла, ))))

вот и получается, что нормальный сайт без знания программинга создать нельзя, а продвинуть без всяких сео и вумных сеошников - можно.

п.с. кстати, мы так и не увидели ваши достижения.

 

Почему я должен понимать выражение про начальника цеха? Почему я должен знать инфо цыган? Полностью отсталый человек?  Вы уже на оскорбления перешли! География 3 класса г.Ленинград) 

Все с вами понятно. Для вас SEO это не продвижение сайта, это что то отдельное. Такого мне еще не приходилось видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 часов назад, laim731 сказал:

показать нечего. Не на один вопрос не ответили. Ответе на вопрос выше. Вы же эксперт😉 Если человек что то сделал достойное ему не стыдно показать. И доказывать мне ничего не нужно, я просто хотел посмотреть работу крутого программиста😊

 

 

работу крутого программиста или вообще программиста на фронте особо не видно, её можно узреть в коде если что. или для вас программист этот тот же верстальщик и сеошник в одном лице???? Если вы не в курсе кто есть программист и какими задачами он занимается то не нужно писать глупых предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lemast сказал:

 

Оба сайта сверстаны мной. Задач по оптимизации https://developers.google.com/ не было, альтруистов среди нас нет, делаем только то за, что платят, не встречал я как-то желающих за бесплатно потратить свое время. "Кто же в head вставляет живо сайт?" - не пришло в голову что это сделал сам хозяин сайта через админку? Вставляют в футер те кто знают как это сделать, а те кто не знают вставляют как получается - собственно это их проблемы. "Я не говорю что меня устраивает дизайн из коробки. Выше писал что можно все необходимое добавить модулями. Для такой работы программист ненужен: установка модулей, настройка модулей. Для типового решения, задач для программиста нет. " - без навыков верстки у вас будет тот же самый дефолт только с модулями, модули дизайн не меняют, что от этого поменяется? ну уж точно говносайт не станет хорошим. 

"Загрузка моб версии по гуглу 29 это печаль." - задач никто не ставил, если что. 

"Дизайн в карточке как листок бумаги, нет разделений на блоки" - дизайн имеет право быть любым, разделение на блоки сделано в дефолте - выглядит убого как минимум и не везде нужно, далеко не везде.  В общем на вкус и цвет - товарищей нет.

 

Вам скинули посмотреть визуально сайты, вроде бы никто не просил заниматься аудитом? а уж если на то пошло, то мы и сами прекрасно знаем что нужно делать и делаем это на своих проектах, ну и на клиентских - если платят, но многие думают что это им не нужно, ну а раз не нужно - так не нужно, хозяин - барин.

Что же касается программиста, то он нужен для разработки не стандартных решений и модулей и правки существующих модулей, если они не работают, как это бывает часто

Я не делал аудит сайта. Бегло прошелся по нему и так все ясно.  Не разу не встречал чтоб модуль не работал, крайне редко были какие то ошибки. Для их решения так же не требовалась помощь программиста. 

 

 

 

2 часа назад, lemast сказал:

"У вас даже дубли главной отдают 200 " о чем речь идет? все дубли убраны в .htaccess о каком базовом сео идет речь? Тексты уникальные, мета теги прописаны, редиректы сделаны, что еще входит в базовое СЕО?


а может быть вы нам что то покажете? или только трындешь один? Где портфолио? Скажите мне как художник художнику, вы рисовать умеете? или только языком чесать?

 

В общем ждем портфолио, ну или как минимум ссылку на какой-нибудь сайт

 

Добавьте ////// к сайту и посмотрите или добавьте index.html такие ошибки квалифицированный специалист не оставит на сайте. Это стандартные болячки OcStore. Лечится установкой одного модуля за 750р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Venter сказал:

 

работу крутого программиста или вообще программиста на фронте особо не видно, её можно узреть в коде если что. или для вас программист этот тот же верстальщик и сеошник в одном лице???? Если вы не в курсе кто есть программист и какими задачами он занимается то не нужно писать глупых предложений

 

Внимательней прочитайте мои сообщения. Я понимаю кто такой программист/верстальщик/бек/фронт знаю что такое архитектура приложения. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, Venter сказал:

 

можете и не быть программистом но если нужно будет дополнение в виде того калькулятора то придеться нанимать вот в чем суть. А калькулятор можно и на просто JQuery написать или на том же пхп с аяксом. Апи в опенкарте не для того чтоб делать внутренние задачи

Конечно можно, но нужно тратить время на это. Я не хочу, мне не нужно это в дальнейшем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 часов назад, laim731 сказал:

 

Оба неуд по https://developers.google.com/  точней 1 полностью второй только мобильная версия. 1 на 2 из 5. Кто же в head вставляет живо сайт? Его место на дне сайта. Дизайн в карточке как листок бумаги, нет разделений на блоки. При переходе по страницам на 1-2 секунды отображается страница без стилей и только после вижу со стилями. (MacOS BigSur  Google Chrome 

Версия 91.0.4472.114 (Официальная сборка), (x86_64)) 

2 сайт визуально на твердую 5, прекрасный мягкий дизайн, хорошая карточка товара без перегруза. Загрузка моб версии по гуглу 29 это печаль. В целом можно ставить смело 5 из 5. 

Это я бегло прошелся, уверен что при детальном аудите будут недочеты. 

 

Я не говорю что меня устраивает дизайн из коробки. Выше писал что можно все необходимое добавить модулями. Для такой работы программист ненужен: установка модулей, настройка модулей. Для типового решения, задач для программиста нет. 

 

Вот видите у вас есть недочеты на сайтах в продакшене. Вообщем в любом случае выложу сюда проект) Посмотрите что получилось.

 

Да хорош уже уже путать верстальщика, сеошника, программиста или фулстек разработчика. Если вы про программистов, то им похеру ваше сео шмео и тем более гугл. программист не сеошник и не верстальщик если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, laim731 сказал:

Вы уже на оскорбления перешли!

в чем вы считаете я вас оскорбил ? я просто констатирую факты, как еще назвать человека который не знает классику и современную интернет терминологию, ( специально для ВАС просвещайтесь) , без обид )))

12 минут назад, laim731 сказал:

Я понимаю кто такой программист/верстальщик/бек/фронт знаю что такое архитектура приложения. 

слабо верится ))))

11 минут назад, Venter сказал:

Да хорош уже уже путать верстальщика, сеошника, программиста или фулстек разработчика. Если вы про программистов, то им похеру ваше сео шмео и тем более гугл. программист не сеошник и не верстальщик если что

да бесполезно данному товарищу такие вещи объяснять, в маленьком городке в котором обитает данный товарищ, понятие программист это - и жнец и чтец и на дуде игрец

ой, уважаемый, извините, опять вы не поймете при чем тут жнец, чтец и т.д., пожалуйста, не возмущайтесь и не спрашивайте при чем тут они, для просвещения, посмотрите сами в интернете пожалуйста, а то я устал заниматься ликбезом.

.п.с. все таки очень хотелось бы увидеть ваши достижения и наконец то увидеть супер калькулятор который по заявлениям должен быть готов был еще вчера.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, laim731 сказал:

 

Внимательней прочитайте мои сообщения. Я понимаю кто такой программист/верстальщик/бек/фронт знаю что такое архитектура приложения. 

 

ничерта вы не знаете ))) тогда сами внимательно прочтите свои сообщения, говорите про программиста и тут же рассуждаете о сео и верстке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, laim731 сказал:

Добавьте ////// к сайту и посмотрите или добавьте index.html такие ошибки квалифицированный специалист не оставит на сайте. Это стандартные болячки OcStore. Лечится установкой одного модуля за 750р 

 

решаются программистом за примерно час работы. у вас видимо от всех болячек модули. Запомните раз и навсегда что нет модулей от всех проблем. Если б они были то не было бы заказов на опенкарт. Тем кому надо грамотный магазин без багов и с правками сразу вот те и закажут что надо и оплатят как надо, но у новичков точно заказывать не будут. если вас устраивает из коробки то вперед и с песней.... рано или поздно все равно увидите что есть проблемы которые нужно будет исправить. Ну а простенький калькулятор можно и у новичка заказать, да собственно о чем это я )))) хозяин барин, заказывайте где хотите и у кого хотите. И хорош спорить. Ждем пример доработок ваших, посмотрим на код и скажем грамотно выполнен или нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, egor23 сказал:

как еще назвать человека который не знает классику

как по мне, вас уже понесло. остановитесь

по вашему,  кто не знает Жванецкого тот де.......л?

52 минуты назад, egor23 сказал:

и современную интернет терминологию,

"сео цигане"  это современна терминология?

а вообще не понятно, что вы пытаетесь доказать т.с?  

человек выбрал исполнителя, все довольны.   если что-то пойдет не так,  будет сам виноват.

и что т.с тут должен доказывать\показывать тоже не понятно.

в общем,  спор ни о чем.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Support закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.