Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

starter

Пользователи
  
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 490 просмотров профиля

Достижения starter

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

3

Репутация

  1. Мне нужен интернет-магазин на opencart 3 или уже 4... У меня есть свой сайт на ocStore 2.3.0.2.3 Я хочу сейчас новый сайт на opencart 3 или уже 4... За основу можно взять текущий сайт. Сайт должен быть на Английском и Португальском языках. Админка на английском. *по поводу перевода на Португальский я могу найти специалиста. Сайт должен быть современным и удобным. Хорошо продуманная карточка товара. Приведите пожалуйста примеры уже готовых Ваших магазинов: на их основе и на основе моего предыдущего магазина - нужно собрать мой новый.
  2. Добрый день. Нужна помощь настроить новый эквайринг paykeeper на сайте ocStore 2.3 Есть готовый модуль: https://docs.paykeeper.ru/cms/ Нужно установить, настроить чтобы все корректно работало и сайт отвечал всем требованиям платежной системы.
  3. решил проблему. Нужно было настроить в лк Тинькофф уведомления По протоколу HTTP. Внимание! URL для нотификации по http: OpenCart 1.5: <название_сайта>/index.php?route=payment/tinkoff/notification OpenCart 2.0-2.2: <название_сайта>/index.php?route=payment/tinkoff/callback OpenCart 2.3 и 3.0: <адрес сайта>/index.php?route=extension/payment/tinkoff/callback Из пункта 4 по инструкции. Вот ссылка на инструкцию: https://static2.tinkoff.ru/acquiring/cms/Opencart.pdf Все очень просто. И все заработало. Бесплатный официальный модуль работает.
  4. Кто-нибудь решил проблему?
  5. Всем привет. Ведем в интернет-магазине историю заказа со сменой статусов, при этом стоит галочка "Уведомить покупателя" когда меняем статусы заказов. Особенно важен этот пункт когда трэк-номер ТК в историю добавляем и меняем на статус "Передан в доставку". Соответственно клиенту должен придти по e-mail письмо с этой информацией. Столкнулся со следующей проблемой: очень многие жалуются что письма им не доходят, видимо попадают в СПАМ или СПАМ-фильтры блокируют эти письма. IP сайта в черном списке не значится. По-умолчанию в настройках opencart Система-Настройка-Почта стоит почтовый протокол Mail. Хостер посоветовал поменять на SMTP. Подскажите в чем отличия работы по этим протоколам и как лучше настройки прописать? Все поля здесь нужно заполнять?
  6. Поделитесь пожалуйста. Как настроили уведомления о новых заказах?
  7. Есть в ocstore такие заказы - "Ошибочные заказы" Полностью сформированный заказ со всеми данными, но клиент не нажал последнюю кнопку подтвердить заказ. Такому заказу присваивается статус - "Ошибочный заказ" При этом, самое главное, не приходит уведомления по e-mail ни о регистрации нового клиента(хотя в базе он регистрируется), ни соответственно о самом заказе. Подскажите, есть ли какое-либо готовое решение/модуль, чтобы такое уведомление настроить, чтобы не упускать клиентов.
  8. starter

    Ошибочные заказы

    Посоветуйте модуль для оповещения о таких заказов на e-mail ???
  9. starter

    Ошибочные заказы

    Если бы я раньше это знал.... Столько заказов пропустил. Кошмар
  10. starter

    Ошибочные заказы

    Мне достаточно лишь уведомления по e-mail
  11. starter

    Ошибочные заказы

    Увидел сейчас что есть некие: "Ошибочные заказы" Раньше я думал что это удаленные заказы. А оказывается это совсем не так. Не пойму как заказы полностью сформированные и оформленные туда попадают. И никаких оповещений по электронке. Ужас. Только сейчас понял что много заказов пропустил. Действительно, клиенты не нажимают последнюю кнопку - "подтвердить заказ" Думаю просто не видят эту кнопку. Ребят? Как настроить чтобы такие заказы в общий список попадали чтобы их не пропускать и чтобы оповещения приходили
  12. Добрый день. Нужно настроить скидку 10% на второй товар в корзине (по меньшей цене). Есть ли готовые модули для Маркетинга? Что посоветуете?
  13. хммм. а какие именно строчки за это отвечают? Не силен я в коде
  14. По-умолчанию в opencart 2 когда мы заходим в категорию и там находятся и подкатегории и карточки товаров, то сверху отображаются категории затем карточки товаров. А как их поменять местами? Чтобы сначала шли карточки товаров, а затем категории ?
  15. Подскажите, можно использовать этот модуль, чтобы автоматически прописать SEO URL для категорий товаров?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.