Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

SerginioWS

Пользователи
  
  • Публикаций

    345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SerginioWS

Техническая поддержка

  • Рабочие дни
    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
  • Выходные дни
    Сб
    Вс
  • Рабочее время
    09:00 - 17:00
  • Текущий статус
    Работаю

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Одесса

Посетители профиля

5 679 просмотров профиля

Достижения SerginioWS

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

22

Репутация

  1. Подскажите, категории/товары, у которых в админке отключена индексация https://prnt.sc/rF1Nvv35zpr6 попадают в карту сайта или нет? Если попадают с отключенной индексацией, то можно заказать доработку, чтобы не попадали в sitemap?
    Купив. Встановив. Налаштував. Це все зайняло до 10 хвилин. Все працює. Швидко й зручно. Вважаю Гугл падло - задоволен! Тепер знаю яку карту сайту купувати для інших проектів. Рекомендую!
  2. Много заказов с Тильды на перенос сайтов на Опенкарт/Вордпресс. Не хотят просто платить/сотрудничать с рф!
  3. Раньше не замечал, но есть такая ситуация на нескольких магазинах, что языковой префикс, который в модуле установлен корректно отображается, а вот если добавить слеш, то "страница не найдена". Касается главной страницы. То есть site.com/ru - всё отлично. А если ввести site.com/ru/ то не редиректит на site.com/ru а выдаёт 404 ошибку. Такая же ситуация и наоборот. Если стоит со слешем префикс, то не редиректит если ввести урл префикса без слеша. Подскажите пожалуйста, как исправить?
    Вирішив додати свій відгук. Мало того, що це модуль з серії МастХєв. Так ще й підтримка від автора супер! Тому рекомендую цей додаток, якщо вам потрібно наступне: масштабувати ваш бізнес - вивантажити ваш асортимент на маркетплейси; вивантаження майже на всі відомі торгівельни майданчики світу; потрібно переїхати з одного домену на інший - дуже зручно з цим модулем! Розробнику цього модуля - найліпші побажання у розвитку та в житті!!! Від мене та моїх замовників!
  4. Сеошникам надо всё без редиректа Обычно так как и вы делаю - всё со слешем. Но тут требуют без слеша и никак иначе ))
  5. Тема хоть и старая, но такая же ситуация. Все ссылки без слеша, но в пагинации слеш присутствует в ссылке на первую страницу. SeoPro включен и стоит чекбокс не добавлять слеш в конце ссылок: https://prnt.sc/aWznGQnWqSzk ocStore 3.0.3.7 Никто не смог это победить?
  6. SerginioWS

    Attribute Text Select

    Как уже писали ранее - модуль посоветовал автор при покупке его же фильтра. Сначала подумал, что просто в нагрузку что-то советует. После начала его использования теперь не представляю работы с большим количеством атрибутов без данного модуля. Все заказчики, которым ставлю этот модуль в экстазе )) Из минусов: дороговат конечно, с текущим то курсом доллара; надо приноровиться к огромному количеству функций (но это и к плюсам относится). Из плюсов: реальный комбайн - и в порядок привести, и сгруппировать и наполнять новыми очень удобно; для уже существующих магазинов с кучей "мусора" в атрибутах - реальное спасение! Искренне рекомендую. Только бы немного стоимость снизить - не все решаются покупать изначально. Лишь попробовав данный модуль в деле понимают его ценность! Или какой-то тестовый период на неделю допустим придумать - так продаж было бы намного больше, имхо. P.S. Отдельное спасибо за великолепную поддержку своих модулей!
  7. Спасибки за ответ. Славно, что не только у меня такое)) Тут бы лицензию вовремя получить - уже чудо Но модуль бомбезный однозначно!
  8. Такой вопрос возник - если использовать данный модуль, то разработчик советует пхп 7.3 А с 7.4 нет нормальной адаптации? Просто у меня на разных хостерах возникает проблемка, если использовать данный модуль и приходится ставить php 7.3 Но как-то это не по феншую... Тут уже заказчики кричат -восьмёрка пыхи вышла Или это только у меня такая трабла?...
  9. Дякую. Фрілансери вже допомогли. Буду знати, що треба якщо щось, то звертатися за допомогою до вас.
  10. Дякую за відповідь. То ж не мої побажання, а тз від так званих seo фахівців
  11. Благодарю за ответ. При любых настройках во вкладке SeoPro на второй странице пагинации каноникал не появляется (( Есть на всех последующих страницах (3-й, 4й и т.д.), есть на основной странице категории, а вот на 2й странице - ни никак
  12. Всем доброго дня/вечера и без прилётов конечно! Есть 2 вопроса от сеошников. Да и честно сам не понимаю логику. Стоят настройки как на скришоте https://prnt.sc/lf_h6WD8JtDA (то есть без слэша в конце), но почему тогда, если я выбрал без слеша ссылки, то почему в пагинации они со слешем?)) Скрин проблемы: https://prnt.sc/dSuJVa8iAtKE И второй вопрос. Почему canonical на странице пагинации с номером 2 на первую страницу - нет? Есть прев и некст, а вот каноникала на основную страницу нет ((( https://prnt.sc/ndhgUwuQanBr Всех заранее благодарю об ответах и помощи! Как говорится - сенксью адванс ))
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.